РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2011, 20:24   #1
Неактивирован
 Аватар для odenobaz

Поблагодарили 5233 раз(а) в 167 сообщениях
Уровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4235

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Deadmau5 & Madeon - Raise You're Weapon (Asco Bootleg) [2011]

Deadmau5 & Madeon - Raise You're Weapon (Asco Bootleg)
odenobaz вне форума  
Старый 28.08.2011, 20:57   #2
Заблокирован
Аватар для D_S_A

Поблагодарили 2481 раз(а) в 127 сообщениях
Уровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2481

По умолчанию Ответ: Deadmau5 & Madeon - Raise You're Weapon (Asco Bootleg) [2011]

Ооо жестянка... Я такое плохо воспринимаю... Мимо
D_S_A вне форума  
Старый 28.08.2011, 21:35   #3
Заблокирован
Аватар для Irksound

Поблагодарили 454 раз(а) в 68 сообщениях
Уровень респектов у Irksound составляет 454 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Irksound составляет 454 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Irksound составляет 454 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Irksound составляет 454 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Irksound составляет 454 - луч света в тёмном царстве~454

По умолчанию Ответ: Deadmau5 & Madeon - Raise You're Weapon (Asco Bootleg) [2011]

Нормально долбит, ток трек на любителя! я ознакомился!
Irksound вне форума  
Старый 29.08.2011, 01:17   #4
Верифицирован
 Аватар для Vovan

Поблагодарили 107838 раз(а) в 9110 сообщениях
Уровень респектов у Vovan составляет 80932 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80932 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80932 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80932 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80932 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80932 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80932 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80932 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Vovan составляет 80932 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80932 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80932 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80932 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80932 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80932 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80932 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80932 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80932 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80932 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80932 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80932 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80932 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80932 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80932 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~80932




По умолчанию Ответ: Deadmau5 & Madeon - Raise You're Weapon (Asco Bootleg) [2011]

просто рвёт данный бутлег...))))уз..жара...жаль но я оставлю тут...)))
Vovan вне форума  
Старый 29.08.2011, 07:25   #5
Неактивирован
 Аватар для vjhvost

Поблагодарили 2492 раз(а) в 112 сообщениях
Уровень респектов у vjhvost составляет 2457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у vjhvost составляет 2457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у vjhvost составляет 2457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у vjhvost составляет 2457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у vjhvost составляет 2457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у vjhvost составляет 2457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у vjhvost составляет 2457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у vjhvost составляет 2457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у vjhvost составляет 2457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у vjhvost составляет 2457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у vjhvost составляет 2457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у vjhvost составляет 2457 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2457

По умолчанию Ответ: Deadmau5 & Madeon - Raise You're Weapon (Asco Bootleg) [2011]

очень жестко не по мне такое творение спасибо
vjhvost вне форума  
Старый 29.08.2011, 07:26   #6
Неактивирован
 Аватар для alexmag

Поблагодарили 645 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у alexmag составляет 341 - - роза среди колючекУровень респектов у alexmag составляет 341 - - роза среди колючекУровень респектов у alexmag составляет 341 - - роза среди колючекУровень респектов у alexmag составляет 341 - - роза среди колючек~341

По умолчанию Ответ: Deadmau5 & Madeon - Raise You're Weapon (Asco Bootleg) [2011]

На любителя, хотя мясо отличное))
alexmag вне форума  
Старый 29.08.2011, 09:45   #7
Неактивирован
 Аватар для Dimarichi

Поблагодарили 1245 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордиться~1245

По умолчанию Ответ: Deadmau5 & Madeon - Raise You're Weapon (Asco Bootleg) [2011]

Надоели уже эти жесткие работы если честно:-)))))))
Dimarichi вне форума  
Старый 30.08.2011, 01:46   #8
Верифицирован
 Аватар для Trentem

Поблагодарили 338 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у Trentem составляет 54 - стоит на развилке~54

По умолчанию Ответ: Deadmau5 & Madeon - Raise You're Weapon (Asco Bootleg) [2011]

Хорошо замутили. На 4 трек. Спасибо за прослушку!
Trentem вне форума  
Старый 30.08.2011, 03:55   #9
Неактивирован
Аватар для Chesterok_(Kyiv)

Поблагодарили 105 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Chesterok_(Kyiv) составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Deadmau5 & Madeon - Raise You're Weapon (Asco Bootleg) [2011]

мозги на выброс...тело на танцпол....трек бомба, но увы будет здесь...спасибо за прослушивание!
Chesterok_(Kyiv) вне форума  
Старый 30.08.2011, 13:19   #10
Неактивирован
 Аватар для ADRY & STAYFIX
Уровень респектов у ADRY & STAYFIX составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Deadmau5 & Madeon - Raise You're Weapon (Asco Bootleg) [2011]

Трек жгучий получился но вокал такой что всё портит!! Вокал всё таки только оригиналу подходит (((=
ADRY & STAYFIX вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.