РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2008, 19:46   #1
Заблокирован
 Аватар для ELECTRO''tm

Поблагодарили 7293 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у ELECTRO''tm составляет 20 - стоит на развилке~20

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Sono - Always Something Missing (D.I.M. Remix)

Жёсткое позитивное электро!
ELECTRO''tm вне форума  
25 человек(а) поблагодарили ELECTRO''tm за этот релиз:
Действия:
Старый 06.05.2008, 19:59   #2
Неактивирован
 Аватар для DJ MadMan

Поблагодарили 333 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у DJ MadMan составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Sono - Always Something Missing (D.I.M. Remix)

Щас заценим)
DJ MadMan вне форума  
Старый 06.05.2008, 20:27   #3
Неактивирован
 Аватар для Fraba2

Поблагодарили 661 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Fraba2 составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Sono - Always Something Missing (D.I.M. Remix)

Ну если ремикс от DIM, то полюбому должна быть жесть. А вот позитив данной композиции оценим после прослушки.
Fraba2 вне форума  
Старый 06.05.2008, 20:30   #4
Неактивирован
 Аватар для prgmr

Поблагодарили 1013 раз(а) в 69 сообщениях
Уровень респектов у prgmr составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у prgmr составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у prgmr составляет 234 - имеет захватывающую ауру~234

По умолчанию Ответ: Sono - Always Something Missing (D.I.M. Remix)

даа неплохо, но чегото не хватает в нем
prgmr вне форума  
Старый 06.05.2008, 20:31   #5
Неактивирован
 Аватар для Player#1

Поблагодарили 54 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Player#1 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Sono - Always Something Missing (D.I.M. Remix)

не зацепило((
Player#1 вне форума  
Старый 06.05.2008, 20:48   #6
Неактивирован
 Аватар для discoboy

Поблагодарили 471 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у discoboy составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: Sono - Always Something Missing (D.I.M. Remix)

никакого позитива тут нет. тихо и спокойно. от дим ожидал большего
discoboy вне форума  
Старый 06.05.2008, 20:52   #7
Заблокирован
 Аватар для ELECTRO''tm

Поблагодарили 7293 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у ELECTRO''tm составляет 20 - стоит на развилке~20

По умолчанию Ответ: Sono - Always Something Missing (D.I.M. Remix)

Цитата:
Сообщение от discoboy Посмотреть сообщение
никакого позитива тут нет. тихо и спокойно. от дим ожидал большего

понятие позитив у каждого своё! так что тут как говориться на вкус и цвет ....
ELECTRO''tm вне форума  
Старый 06.05.2008, 21:37   #8
Верифицирован
 Аватар для Flint

Поблагодарили 11156 раз(а) в 560 сообщениях
Уровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордиться~1060


По умолчанию Ответ: Sono - Always Something Missing (D.I.M. Remix)

D.I.M. - знаком с его стилем, не любитель жести, но для коллекции оставлю)
Flint вне форума  
Старый 06.05.2008, 21:46   #9
Администратор
 Аватар для Цурик

Поблагодарили 242863 раз(а) в 3243 сообщениях
Уровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~276075




По умолчанию Ответ: Sono - Always Something Missing (D.I.M. Remix)

А мне понравилась жесть, D.I.M. в своем стиле!
Цурик вне форума  
Старый 06.05.2008, 22:50   #10
Неактивирован
Аватар для ilka88

Поблагодарили 1965 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у ilka88 составляет 35 - стоит на развилке~35

По умолчанию Ответ: Sono - Always Something Missing (D.I.M. Remix)

Не впечатлил, спасибо за ознакомление.
ilka88 вне форума  
Старый 06.05.2008, 23:44   #11
Неактивирован
 Аватар для iLoid

Поблагодарили 1085 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у iLoid составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Ответ: Sono - Always Something Missing (D.I.M. Remix)

Не мое((
iLoid вне форума  
Старый 06.05.2008, 23:49   #12
Деактивирован
Аватар для maxmr

Поблагодарили 14 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у maxmr составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Sono - Always Something Missing (D.I.M. Remix)

вполне обычный трэк.
maxmr вне форума  
Старый 07.05.2008, 01:14   #13
Неактивирован
 Аватар для Griboedov

Поблагодарили 494 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Griboedov составляет 51 - стоит на развилке~51

По умолчанию Ответ: Sono - Always Something Missing (D.I.M. Remix)

Непонятно
Griboedov вне форума  
Старый 07.05.2008, 01:55   #14
Неактивирован
 Аватар для djtonix

Поблагодарили 109 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у djtonix составляет -3 - нейтрален(-на)~-3

По умолчанию Ответ: Sono - Always Something Missing (D.I.M. Remix)

немного не мое
djtonix вне форума  
Старый 07.05.2008, 14:20   #15
Верифицирован
 Аватар для DJStorm

Поблагодарили 453 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у DJStorm составляет 89 - скоро станет знаменитым(-ой)~89

По умолчанию Ответ: Sono - Always Something Missing (D.I.M. Remix)

хорош!!!понравился!!!
__________________
Помощь в поиске треков с http://beatport.com/,
http://www.juno.co.uk/.........
DJStorm вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.