РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2011, 16:03   #1
Неактивирован
 Аватар для Libero303

Поблагодарили 258 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у Libero303 составляет -2 - стоит на развилке~-2



Уровень нарушений: 2/10
Качество релиза 192 kbps [Dance] - Azora - Lost Without A Fight [2011]

Очень понравился вокал, приятный И плясать под нее тянет, вообщем слушаем,комментируем,качаем)
Libero303 вне форума  
Старый 11.03.2011, 15:29   #2
Верифицирован
 Аватар для Igor Spinner

Поблагодарили 2033 раз(а) в 138 сообщениях
Уровень респектов у Igor Spinner составляет 387 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Igor Spinner составляет 387 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Igor Spinner составляет 387 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Igor Spinner составляет 387 - очень, очень хорош(-а)~387

По умолчанию Ответ: Azora - Lost Without A Fight [2011]

ужас какой
__________________
https://djrokit.ru
Igor Spinner вне форума  
Старый 12.03.2011, 21:27   #3
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Larin

Поблагодарили 7199 раз(а) в 134 сообщениях
Уровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3111

По умолчанию Ответ: Azora - Lost Without A Fight [2011]

Забираю, в топ, однозначно. Думаю многие меня поддержат!
__________________
http://www.djlarin.ru[/center]
http://www.nanodj.ru
Larin вне форума  
Старый 12.03.2011, 22:59   #4
Деактивирован
Аватар для dec07

Поблагодарили 1012 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у dec07 составляет 261 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dec07 составляет 261 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dec07 составляет 261 - имеет захватывающую ауру~261

По умолчанию Ответ: Azora - Lost Without A Fight [2011]

Да... джампстайл у нас никогда в почете не был...да и трэк то так себе, если честно!
dec07 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.