РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2007, 15:06   #1
Неактивирован
 Аватар для Aleks

Поблагодарили 1024 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у Aleks составляет 59 - стоит на развилке~59

По умолчанию Ответ: Анастасия Кочеткова - Как жаль

Спасибки, Хорошая Песенка!
Aleks вне форума  
Старый 30.06.2007, 17:34   #2
Заблокирован
Аватар для birca

Поблагодарили 11432 раз(а) в 46 сообщениях
Уровень респектов у birca составляет 94 - скоро станет знаменитым(-ой)~94

По умолчанию Ответ: Анастасия Кочеткова - Как жаль

Опять старое... Рамблер на запрос "Кочеткова - Как жаль - mp3" выдает ссылки, датированные 2005 годом...
Товарищи, давайте не будем засорять тему!
birca вне форума  
Старый 30.06.2007, 18:58   #3
Неактивирован
 Аватар для Chocolate

Поблагодарили 650 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Chocolate составляет 131 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Chocolate составляет 131 - скоро станет знаменитым(-ой)~131

По умолчанию Ответ: Анастасия Кочеткова - Как жаль

birca, ну вообще-то автор темы и не говорил, что песня новая.
Ривендель, спасибо. Мне песня тоже понравилась. Раньше ее не слышала.
Chocolate вне форума  
Старый 01.07.2007, 12:58   #4
Неактивирован
 Аватар для JohnA

Поблагодарили 836 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у JohnA составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию Ответ: Анастасия Кочеткова - Как жаль

Офигительная песня! Спасибо огромное-огромное!

Кстати, г-жа Кочеткова примет участие в конкурсе молодых исполнителей Новая Волна-2007 в Юрмале.
JohnA вне форума  
Старый 01.07.2007, 14:36   #5
Неактивирован
 Аватар для Niky

Поблагодарили 103 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Niky составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Анастасия Кочеткова - Как жаль

хорошая песня. много воспоминаний с ней связано
Niky вне форума  
Старый 01.07.2007, 19:56   #6
Заблокирован
Аватар для vodonaika

Поблагодарили 1 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у vodonaika составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Анастасия Кочеткова - Как жаль

ностальгия((
хорошая песня
vodonaika вне форума  
Старый 01.07.2007, 23:37   #7
Неактивирован
Аватар для maria

Поблагодарили 4 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у maria составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Анастасия Кочеткова - Как жаль

спасибо!очень хорошая песня!)
maria вне форума  
Старый 02.07.2007, 18:01   #8
Неактивирован
 Аватар для .monster.

Поблагодарили 6284 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у .monster. составляет 314 - - роза среди колючекУровень респектов у .monster. составляет 314 - - роза среди колючекУровень респектов у .monster. составляет 314 - - роза среди колючекУровень респектов у .monster. составляет 314 - - роза среди колючек~314

По умолчанию Ответ: Анастасия Кочеткова - Как жаль

Спасибо! Люблю медленные песни)))
.monster. вне форума  
Старый 04.07.2007, 13:56   #9
Неактивирован
 Аватар для Саша

Поблагодарили 4138 раз(а) в 147 сообщениях
Уровень респектов у Саша составляет 50 - стоит на развилке~50

По умолчанию Ответ: Анастасия Кочеткова - Как жаль

Спасибо! Песенка мне в принципе понравилась!
Саша вне форума  
Старый 04.07.2007, 19:25   #10
Деактивирован
 Аватар для djkastas

Поблагодарили 1879 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у djkastas составляет 40 - стоит на развилке~40

По умолчанию Ответ: Анастасия Кочеткова - Как жаль

Спасибо!!Понравилась!!!
djkastas вне форума  
Старый 04.07.2007, 20:01   #11
I Like Bissnes)
 Аватар для Santyc

Поблагодарили 614 раз(а) в 106 сообщениях
Уровень респектов у Santyc составляет -22 - может только надеятся на улучшение~-22

По умолчанию Ответ: Анастасия Кочеткова - Как жаль

Супер!
Santyc вне форума  
Старый 28.07.2007, 15:55   #12
Неактивирован
 Аватар для morv

Поблагодарили 345 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у morv составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Анастасия Кочеткова - Как жаль

Песенка на любителя и я тоже вхожу в ту категорию. Меня эт песня аж до сердца пронимает. Жестко!!! Пасиб добавлен.
morv вне форума  
Старый 02.08.2007, 11:51   #13
Неактивирован
Аватар для fabian

Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у fabian составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Анастасия Кочеткова - Как жаль

fabian вне форума  
Старый 02.08.2007, 14:25   #14
Неактивирован
 Аватар для LIMON

Поблагодарили 165 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у LIMON составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Анастасия Кочеткова - Как жаль

Нука нука ,слуханем , че эт за песня то такая , что все сопли распускают
LIMON вне форума  
Старый 28.02.2008, 12:33   #15
Добеле - Карина
 Аватар для cratos

Поблагодарили 36751 раз(а) в 1704 сообщениях
Уровень респектов у cratos составляет 28344 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28344 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у cratos составляет 28344 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28344 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28344 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28344 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28344 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28344 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28344 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28344 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28344 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28344 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28344 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28344 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28344 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28344 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28344 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28344 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28344 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28344 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28344 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28344 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28344

По умолчанию Ответ: Анастасия Кочеткова - Как жаль

нееее! не катит в таком качестве
__________________
Современное ди-джейство, востребованность, качество работы - http://freshrecords.ru/showthread.php?t=1157977
cratos вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.