РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка
Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб Все что связанно с DRUM`N`BASS, Jungle, Breaks музыкой и их подстилями... Любителям ломаных ритмов сюда.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2011, 16:59   #1
Верифицирован
 Аватар для syntheticsax

Поблагодарили 11065 раз(а) в 170 сообщениях
Уровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6795

Качество релиза 320 kbps [Intelligent Jungle, Atmospheric Drum'n'Bass] - Syntheticsax - Tenderness [2011]


http://www.youtube.com/watch?v=TMxymMcqzhc
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Syntheticsax - Tenderness.mp3
(10.33 Мб, Скачиваний: 47 (24/23/0), Слушали: 211 )
syntheticsax вне форума  
40 человек(а) поблагодарили syntheticsax за этот релиз:
Действия:
Старый 21.06.2011, 17:22   #2
Верифицирован
 Аватар для Flint

Поблагодарили 11156 раз(а) в 560 сообщениях
Уровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордиться~1060


По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Tenderness [2011]

а почему сие не слышал я в Бароне?)
Flint вне форума  
Старый 21.06.2011, 21:42   #3
Деактивирован
 Аватар для Johnny Deep

Поблагодарили 4143 раз(а) в 273 сообщениях
Уровень респектов у Johnny Deep составляет 1617 - , прекрасное будущееУровень респектов у Johnny Deep составляет 1617 - , прекрасное будущееУровень респектов у Johnny Deep составляет 1617 - , прекрасное будущееУровень респектов у Johnny Deep составляет 1617 - , прекрасное будущееУровень респектов у Johnny Deep составляет 1617 - , прекрасное будущееУровень респектов у Johnny Deep составляет 1617 - , прекрасное будущееУровень респектов у Johnny Deep составляет 1617 - , прекрасное будущееУровень респектов у Johnny Deep составляет 1617 - , прекрасное будущееУровень респектов у Johnny Deep составляет 1617 - , прекрасное будущееУровень респектов у Johnny Deep составляет 1617 - , прекрасное будущееУровень респектов у Johnny Deep составляет 1617 - , прекрасное будущее~1617

По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Tenderness [2011]

Нереально круто и красиво, спасибо
Johnny Deep вне форума  
Старый 21.06.2011, 21:47   #4
Неактивирован
Аватар для boag69

Поблагодарили 3012 раз(а) в 269 сообщениях
Уровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царстве~499

По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Tenderness [2011]

Красивейшая тема!
спасибо!
boag69 вне форума  
Старый 21.06.2011, 23:18   #5
Заблокирован
Аватар для Bull291

Поблагодарили 7578 раз(а) в 310 сообщениях
Уровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают все~680

По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Tenderness [2011]

красиво получилось, приятно слушать спс
Bull291 вне форума  
Старый 22.06.2011, 11:54   #6
Деактивирован
 Аватар для kea^___^

Поблагодарили 5691 раз(а) в 399 сообщениях
Уровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2111

По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Tenderness [2011]

Intelligent Jungle, Atmospheric Drum'n'Bass

не уверен, что это правильные стили :\
kea^___^ вне форума  
Старый 22.06.2011, 17:07   #7
Заблокирован
 Аватар для voloviks

Поблагодарили 1204 раз(а) в 126 сообщениях
Уровень респектов у voloviks составляет 34 - скоро станет знаменитым(-ой)~34

По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Tenderness [2011]

NICE!!!

voloviks вне форума  
Старый 22.06.2011, 23:29   #8
Верифицирован
 Аватар для Flint

Поблагодарили 11156 раз(а) в 560 сообщениях
Уровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордиться~1060


По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Tenderness [2011]

kea^___^, твои предложения?
Flint вне форума  
Старый 25.06.2011, 13:54   #9
Деактивирован
 Аватар для T.T

Поблагодарили 11493 раз(а) в 746 сообщениях
Уровень респектов у T.T составляет 11383 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у T.T составляет 11383 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у T.T составляет 11383 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у T.T составляет 11383 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у T.T составляет 11383 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у T.T составляет 11383 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у T.T составляет 11383 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у T.T составляет 11383 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у T.T составляет 11383 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у T.T составляет 11383 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у T.T составляет 11383 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у T.T составляет 11383 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~11383

По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Tenderness [2011]

красиво получилось Берём )
T.T вне форума  
Старый 27.06.2011, 03:12   #10
Верифицирован
 Аватар для Cherry

Поблагодарили 24033 раз(а) в 1006 сообщениях
Уровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6996


По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Tenderness [2011]

Еще чуток и в эфире РадиоДжаз можно ставить)
Intelligent Jungle, Atmospheric Drum'n'Bass скорее звучит так:
http://dj-che.promodj.ru/mixes/15197...by_DJ_Che.html
__________________
www.djche.ru
Cherry вне форума  
Старый 27.06.2011, 06:51   #11
Неактивирован
 Аватар для FutureSound

Поблагодарили 24 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у FutureSound составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Tenderness [2011]

Сакс порадовал. Спасибо. Супер.
FutureSound вне форума  
Старый 28.06.2011, 00:52   #12
Модератор
 Аватар для Evgeniy

Поблагодарили 106580 раз(а) в 17779 сообщениях
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~69570



По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Tenderness [2011]

Мягкий реально Атмосферный Драм,почти Брякс))) с Саксом,а названий то каких мудрых понапридумывали)))
Evgeniy вне форума  
Старый 30.06.2011, 21:29   #13
Неактивирован
Аватар для Dj Black Gold

Поблагодарили 1041 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у Dj Black Gold составляет 1041 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Black Gold составляет 1041 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Black Gold составляет 1041 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Black Gold составляет 1041 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Black Gold составляет 1041 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Black Gold составляет 1041 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Black Gold составляет 1041 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Black Gold составляет 1041 - , можно гордиться~1041

По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Tenderness [2011]

лирическая вещь
спасибо)
Dj Black Gold вне форума  
Старый 08.07.2011, 23:19   #14
Неактивирован
 Аватар для Timoha

Поблагодарили 96 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Timoha составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Tenderness [2011]

Интересная вещица, сама по себе. Пасибы.
Timoha вне форума  
Старый 17.07.2011, 00:59   #15
Неактивирован
 Аватар для Steeep
Уровень респектов у Steeep составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Tenderness [2011]

красиво 5+
Steeep вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.