РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2011, 22:15   #1
Деактивирован
 Аватар для DjFletcher

Поблагодарили 137 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у DjFletcher составляет 137 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DjFletcher составляет 137 - имеет захватывающую ауру~137

Качество релиза 320 kbps [Tech House] - Ulisses Nunes- He He Yes (Oscar L Remix) [2011]

Друзья, раз техно не всем по душе, то хочу поделиться новинкой в стиле Tech House... Уверен, ценители найдутся))
DjFletcher вне форума  
Старый 11.08.2011, 22:26   #2
Неактивирован
 Аватар для Desyn

Поблагодарили 931 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)~778

По умолчанию Ответ: Ulisses Nunes- He He Yes (Oscar L Remix) [2011]

Отлично так качает
Desyn вне форума  
Старый 12.08.2011, 11:36   #3
Неактивирован
 Аватар для Alexander Agro

Поблагодарили 1957 раз(а) в 137 сообщениях
Уровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордиться~1120

По умолчанию Ответ: Ulisses Nunes- He He Yes (Oscar L Remix) [2011]

Обожаю Tech House! И этот трек полностью соответствует моему отношению к этому стилю!! Спасибо.
Alexander Agro вне форума  
Старый 12.08.2011, 12:06   #4
Деактивирован
 Аватар для DjFletcher

Поблагодарили 137 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у DjFletcher составляет 137 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DjFletcher составляет 137 - имеет захватывающую ауру~137

По умолчанию Ответ: Ulisses Nunes- He He Yes (Oscar L Remix) [2011]

Цитата:
Сообщение от Alexander Agro Посмотреть сообщение
Обожаю Tech House! И этот трек полностью соответствует моему отношению к этому стилю!! Спасибо.

Отлично))) Значит нужно будет у себя в закромах посмотреть что есть из относительно нового и не совсем старого (а я считаю, что качественная музыка не стареет), а так же выложить новинки))
DjFletcher вне форума  
Старый 12.08.2011, 12:27   #5
Неактивирован
 Аватар для Alexander Agro

Поблагодарили 1957 раз(а) в 137 сообщениях
Уровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордиться~1120

По умолчанию Ответ: Ulisses Nunes- He He Yes (Oscar L Remix) [2011]

Цитата:
Сообщение от DjFletcher Посмотреть сообщение
(а я считаю, что качественная музыка не стареет)

Согласен. качественная музыка не стареет, а со временем становится классикой!

Цитата:
Сообщение от DjFletcher Посмотреть сообщение
Отлично))) Значит нужно будет у себя в закромах посмотреть что есть из относительно нового и не совсем старого, а так же выложить новинки))

Я уже просыпаюсь с мыслью: - А не выложил ли чего нибудь новенького Dj Fletcher?! =)) Так что буду ждать с нетерпением!

P.S. Вечерком, в знак благодарности я поделюсь с тобой одной эксклюзивной песенкой в стиле австрийского теч хауса!
Alexander Agro вне форума  
Старый 12.08.2011, 12:32   #6
Деактивирован
 Аватар для DjFletcher

Поблагодарили 137 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у DjFletcher составляет 137 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DjFletcher составляет 137 - имеет захватывающую ауру~137

По умолчанию Ответ: Ulisses Nunes- He He Yes (Oscar L Remix) [2011]

Цитата:
Сообщение от Alexander Agro Посмотреть сообщение
Согласен. качественная музыка не стареет, а со временем становится классикой!


Я уже просыпаюсь с мыслью: - А не выложил ли чего нибудь новенького Dj Fletcher?! =)) Так что буду ждать с нетерпением!

P.S. Вечерком, в знак благодарности я поделюсь с тобой одной эксклюзивной песенкой в стиле австрийского теч хауса!

Буду ждать не думаю, что я какое-то открытие сделал, просто рад, что есть те кому нравится музыка)) Со следующей партией придется немного подождать, я уезжаю на все выходные... Поэтому только в воскресенье, либо уже в понедельник)

Последний раз редактировалось DjFletcher, 12.08.2011 в 12:37.
DjFletcher вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.