РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2011, 23:35   #1
Деактивирован
 Аватар для djdjonido

Поблагодарили 5214 раз(а) в 517 сообщениях
Уровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3206

Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - Пачуля - Ты и я(DJ Sandro Escobar Remix Extended) [2011]

Пачуля - Ты и я (DJ Sandro Escobar Remix Extended)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Пачуля - Ты И Я (DJ Sandro Escobar Remix Extended).mp3
(8.73 Мб, Скачиваний: 50 (10/39/1), Слушали: 167 )
djdjonido вне форума  
Старый 26.11.2011, 02:24   #2
Заблокирован
 Аватар для DJ SiR

Поблагодарили 780 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у DJ SiR составляет 185 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ SiR составляет 185 - имеет захватывающую ауру~185

По умолчанию Ответ: Пачуля - Ты и я(DJ Sandro Escobar Remix Extended) [2011]

Ребят, спасибо за трек, но будьте добры чистить тэги трека. Не красиво брать где-то "прайммюзик" и заливать сюда.
DJ SiR вне форума  
Старый 26.11.2011, 09:45   #3
Неактивирован
 Аватар для Л.Е.В.

Поблагодарили 2616 раз(а) в 115 сообщениях
Уровень респектов у Л.Е.В. составляет 75 - скоро станет знаменитым(-ой)~75

По умолчанию Ответ: Пачуля - Ты и я(DJ Sandro Escobar Remix Extended) [2011]

Прикольно звучит.Забрал в машину слушать.
Л.Е.В. вне форума  
Старый 26.11.2011, 17:33   #4
Неактивирован
 Аватар для Vovka-Volk

Поблагодарили 30 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Vovka-Volk составляет 30 - стоит на развилке~30

По умолчанию Ответ: Пачуля - Ты и я(DJ Sandro Escobar Remix Extended) [2011]

Давненько я extend на 3:48 не видел !
Vovka-Volk вне форума  
Старый 26.11.2011, 17:52   #5
Модератор
 Аватар для Sweet Jam

Поблагодарили 15732 раз(а) в 710 сообщениях
Уровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2197



По умолчанию Ответ: Пачуля - Ты и я(DJ Sandro Escobar Remix Extended) [2011]

Цитата:
Сообщение от Vovka-Volk Посмотреть сообщение
Давненько я extend на 3:48 не видел !

Это типа что бы больше качали))

На счет тегов то отдельная беседа..Надо же быстрее слить, что бы никто не опередил.
__________________
Sweet Jam вне форума  
Старый 28.11.2011, 20:43   #6
Деактивирован
 Аватар для djdjonido

Поблагодарили 5214 раз(а) в 517 сообщениях
Уровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3206

По умолчанию Ответ: Пачуля - Ты и я(DJ Sandro Escobar Remix Extended) [2011]

Ну извиняюсь, извиняюсь, не почистил...А насчет слить - так он у меня где-то неделю был до того как залил...
djdjonido вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.