РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Trance & Psy Music > Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance Музыка таких транс стилей Trance / Progressive / Vocal / Melodic / Minimal / Anthem / Uplifting / Tech Trance можно скачать здесь или выложить недостающееся

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2007, 23:10   #1
ChillOut man
 Аватар для SANDERS

Поблагодарили 6702 раз(а) в 554 сообщениях
Уровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущее~1712




20$
Качество релиза 320 kbps [Trance] - W&W - Mustang (Original Mix) [2007]

Вообщем такой вот классный трек заливаю, и давайте народ Заливаем поболее новинок!!!
Многим трек не нравится, а мне ооочень понравился, с АСОТа, и думаю его можно взять себе в сет, посмотрим)

P/s. первый трек сделался у меня на фреше платным
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл W_W_-_Mustang__Captivating_Sounds_.mp3
(15.08 Мб, Скачиваний: 49 (47/2/0), Слушали: 18 )
__________________

просто Музыка Наслаждения и Спокойствия!!!



Последний раз редактировалось SANDERS, 13.12.2007 в 19:04.
SANDERS вне форума  
13 человек(а) поблагодарили SANDERS за этот релиз:
Действия:
Старый 07.12.2007, 00:24   #2
Неактивирован
 Аватар для BelieveMe

Поблагодарили 4272 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у BelieveMe составляет 117 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у BelieveMe составляет 117 - скоро станет знаменитым(-ой)~117

10$
По умолчанию Ответ: W&W - Mustang [2007]

Сегодня только нашол его. Да трек конечно супер, я его услышал в 323 АСОТе, и как раз этот трек мне больше всех понравился из этого эпизода.
А насчет "и давайте народ Заливаем поболее новинок" я тоже считаю, что тему транса на фреше нада пондимать !

Последний раз редактировалось BelieveMe, 09.12.2007 в 13:36.
BelieveMe вне форума  
Старый 08.12.2007, 11:43   #3
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для harbor

Поблагодарили 6484 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)~332


По умолчанию Ответ: W&W - Mustang [2007]

спасиб Санек
__________________
harbor вне форума  
Старый 29.12.2007, 01:33   #4
Заблокирован
Аватар для Bull291

Поблагодарили 7578 раз(а) в 310 сообщениях
Уровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают все~680

По умолчанию Ответ: W&W - Mustang [2007]

хороший трек
Bull291 вне форума  
Старый 31.12.2007, 00:16   #5
Неактивирован
 Аватар для zesta

Поблагодарили 565 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у zesta составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: W&W - Mustang [2007]

Необычное звучание!Как-то не заезжено...Спасибо!
zesta вне форума  
Старый 28.04.2011, 08:08   #6
Деактивирован
 Аватар для SANCHO PANZA

Поблагодарили 171 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у SANCHO PANZA составляет 43 - скоро станет знаменитым(-ой)~43

По умолчанию Ответ: W&W - Mustang [2007]

Отличный трек спасибо САНДЕРС))))
SANCHO PANZA вне форума  
Старый 28.04.2011, 10:01   #7
Модератор
 Аватар для Z.A_7

Поблагодарили 13662 раз(а) в 5520 сообщениях
Уровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12267




По умолчанию Ответ: W&W - Mustang [2007]

эть кому то трек не нравиться? )0 если не нравиться, значит он не знает что такое транс,и пусть канает слушать попсу )
а у этих парней всегда отличные треки выходят )
__________________
Trance Is The Cure For Bad Times🎧!
Z.A_7 вне форума  
Старый 26.09.2011, 09:38   #8
Верифицирован
 Аватар для DjPears

Поблагодарили 3815 раз(а) в 410 сообщениях
Уровень респектов у DjPears составляет 932 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjPears составляет 932 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjPears составляет 932 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjPears составляет 932 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjPears составляет 932 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjPears составляет 932 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjPears составляет 932 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjPears составляет 932 - великолепен(-на)~932

По умолчанию Ответ: W&W - Mustang (Original Mix) [2007]

а какчество то не 320.........я эту тему ищу давно но никак не найду в качетсве.Бомба просто
DjPears вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.