РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Rap, Reggae, R'n'B, etc.
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Rap, Reggae, R'n'B, etc. Форум для поклонников хип-хоп движения

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2011, 13:36   #1
Заблокирован
 Аватар для BLADE

Поблагодарили 2796 раз(а) в 348 сообщениях
Уровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущее~2044

Качество релиза 320 kbps [Hip-Hop] - Mac Miller - Donald Trump [2011]




Mac Miller - молодой рэппер из Pittsburgh, Pennsylvania. Пишет текста к собственным трекам, занимается продюсированием и регулярно появляется в качестве модели во многих лук-буках именитых streetwear брендов. Парень живет культурой и это чувствуется по энергетике в его треках. Оба релиза идут с приставкой mixtape, но это скорее street-альбомы, т.к. есть треки спродюсированные самим исполнителем и сторонними битмейкерами, которые делали продакшн специально для Мас’a. В треках не затрагиваются какие-либо политиканы или война в Ираке, все намного проще - парень читает про чилинг с друзьями, про кроссовки Nike, про радостные моменты в его жизни.
от меня:трек отличный, легкий, позитивный!!!Слушаем и Коменты!!
BLADE вне форума  
8 человек(а) поблагодарили BLADE за этот релиз:
Действия:
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.