РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2011, 21:07   #1
Заблокирован
 Аватар для angere

Поблагодарили 72382 раз(а) в 3422 сообщениях
Уровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~56848

Качество релиза VBR [Pop Ballad] - Chris De Burgh - Let It Be [2011]

песня Let It Be с альбома Footsteps 2, в альбом вошли кавер версии известных песен Steve Winwood’s ‘While You See A Chance’, Roy Orbison’s ‘Blue Bayou’, Mike & The Mechanics ‘The Living Years’ and Abba’s ‘S.O.S.’.

...альбом не понравился мне,совсем никакой получился ....качество песни 243

The Beatles - Let It Be [1970]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 02 - Let It Be.mp3
(7.33 Мб, Скачиваний: 32 (3/29/0), Слушали: 77 )

Последний раз редактировалось angere, 15.10.2011 в 00:05.
angere вне форума  
27 человек(а) поблагодарили angere за этот релиз:
Действия:
Старый 27.10.2011, 00:43   #2
Неактивирован
 Аватар для frukt

Поблагодарили 1268 раз(а) в 49 сообщениях
Уровень респектов у frukt составляет 142 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у frukt составляет 142 - скоро станет знаменитым(-ой)~142

По умолчанию Ответ: Chris De Burgh - Let It Be [2011]

Крис ударился в перепевки? Здравствуй, Фил европейского разлива!
frukt вне форума  
Старый 01.11.2011, 01:15   #3
Деактивирован
 Аватар для vovchikk1980

Поблагодарили 82 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у vovchikk1980 составляет 26 - стоит на развилке~26

По умолчанию Ответ: Chris De Burgh - Let It Be [2011]

Красиво спел
vovchikk1980 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.