РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2017, 14:42   #1
Неактивирован
 Аватар для GLORY

Поблагодарили 179 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у GLORY составляет 179 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у GLORY составляет 179 - скоро станет знаменитым(-ой)~179

Качество релиза 320 kbps [Pop] - Glory - Не делай мне больно [2017]

Загрузить в iTunes - https://itunes.apple.com/ru/album/ne...ign-mpt=uo%3D4
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Не делай мне больно.mp3
(8.87 Мб, Скачиваний: 34 (1/33/0), Слушали: 198 )
GLORY вне форума  
Старый 16.01.2017, 07:59   #2
Заблокирован
Аватар для DJVashon

Поблагодарили 521 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючек~445

По умолчанию Ответ: Glory - Не делай мне больно [2017]

вполне адекватная песня, неплохой медляк
Удачи в творчестве
DJVashon вне форума  
Старый 24.01.2017, 12:24   #3
Неактивирован
 Аватар для GLORY

Поблагодарили 179 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у GLORY составляет 179 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у GLORY составляет 179 - скоро станет знаменитым(-ой)~179

По умолчанию Ответ: Glory - Не делай мне больно [2017]

Спасибо!
GLORY вне форума  
Старый 24.01.2017, 15:54   #4
Заблокирован
Аватар для Promik

Поблагодарили 16350 раз(а) в 1315 сообщениях
Уровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~16350

По умолчанию Ответ: Glory - Не делай мне больно [2017]

над качеством поработайте ))) а так песенка вполне не плохая , ремикс бы на нее какой нить играбильный написать )
Promik вне форума  
Старый 07.12.2017, 18:44   #5
Неактивирован
 Аватар для GLORY

Поблагодарили 179 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у GLORY составляет 179 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у GLORY составляет 179 - скоро станет знаменитым(-ой)~179

По умолчанию Ответ: Glory - Не делай мне больно [2017]

Я не понимаю почему на этом сайте так качество теряется. Ребят, кому нужен трек в качестве пишите на почту [email protected]
GLORY вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Челси - Не делай мне больно [2014] Тоха Pop music 2 24.05.2014 22:15
Фристайл и Сергей Кузнецов - Больно мне больно (DJ Pavloff Remix) [2012] Sweet Jam Pop music 7 15.10.2012 07:41
Винтаж - Делай Мне Больно (Ural Djs Dance Mix) [2010] Red Line Records Песочница 13 15.09.2011 19:25
Виталий Козловский - Больно, мне больно [2010] Никитка-Лучший Pop music 9 05.04.2011 13:50
Тэя'x - Больно; Тэя'x - Больно (Remix) [2010] Beastgrim Pop music 6 26.03.2010 17:35

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.