РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Trance & Psy Music > Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance Музыка таких транс стилей Trance / Progressive / Vocal / Melodic / Minimal / Anthem / Uplifting / Tech Trance можно скачать здесь или выложить недостающееся

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2008, 18:05   #1
Модератор
 Аватар для Evgeniy

Поблагодарили 106580 раз(а) в 17779 сообщениях
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~69570



Качество релиза 320 kbps [Trance] - Ferdy & Matt Van Wyk - Cura Me (Original Mix), I Feel So Lonely (Original Mix) [2008]

на мой взгляд красивые треки,слушал несколько раз,особено I Feel So Lonely (Original Mix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 01-ferdy_and_matt_van_wyk-cura_me_(original_mix).mp3
(17.40 Мб, Скачиваний: 63 (60/3/0), Слушали: 26 )
Mp3 файл 02-ferdy_and_matt_van_wyk-i_feel_so_lonely_(original_mix).mp3
(17.20 Мб, Скачиваний: 61 (59/2/0), Слушали: 25 )
Evgeniy вне форума  
13 человек(а) поблагодарили Evgeniy за этот релиз:
Действия:
Старый 19.09.2008, 15:21   #2
Неактивирован
 Аватар для holland

Поблагодарили 3217 раз(а) в 219 сообщениях
Уровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают все~533

По умолчанию Ответ: Ferdy & Matt Van Wyk - Cura Me (Original Mix), I Feel So Lonely (Original Mix) [2008]

Cura me - просто нечтно ) обожаю такой транс
holland вне форума  
Старый 25.09.2008, 20:59   #3
ChillOut man
 Аватар для SANDERS

Поблагодарили 6702 раз(а) в 554 сообщениях
Уровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущее~1712




20$
По умолчанию Ответ: Ferdy & Matt Van Wyk - Cura Me (Original Mix), I Feel So Lonely (Original Mix) [2008]

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
I Feel So Lonely (Original Mix)

Блииин какой он классный, я снова влюблен в такую красоту, как мне нравятся такие работы, ууу какой мелодичен, класс, спасибо
__________________

просто Музыка Наслаждения и Спокойствия!!!


SANDERS вне форума  
Старый 27.09.2008, 11:40   #4
Неактивирован
 Аватар для Avalanche

Поблагодарили 13478 раз(а) в 543 сообщениях
Уровень респектов у Avalanche составляет 538 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Avalanche составляет 538 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Avalanche составляет 538 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Avalanche составляет 538 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Avalanche составляет 538 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Avalanche составляет 538 - луч света в тёмном царстве~538

По умолчанию Ответ: Ferdy & Matt Van Wyk - Cura Me (Original Mix), I Feel So Lonely (Original Mix) [2008]

Супер вещички.

Задрали только на форуме люди, оценивающие нормальные треки в 1-3 звездочки
Avalanche вне форума  
Старый 04.10.2008, 01:28   #5
Неактивирован
 Аватар для lekan27

Поблагодарили 647 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у lekan27 составляет 42 - стоит на развилке~42

По умолчанию Ответ: Ferdy & Matt Van Wyk - Cura Me (Original Mix), I Feel So Lonely (Original Mix) [2008]

I Feel So Lonely - просто улёёёётттт.
lekan27 вне форума  
Старый 19.11.2008, 18:53   #6
- - Gold User - -
 Аватар для djduk

Поблагодарили 2094 раз(а) в 235 сообщениях
Уровень респектов у djduk составляет 434 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 434 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 434 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 434 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 434 - луч света в тёмном царстве~434

60$
По умолчанию Ответ: Ferdy & Matt Van Wyk - Cura Me (Original Mix), I Feel So Lonely (Original Mix) [2008]

Первый дальше унёс! Спасибо!
djduk на форуме  
Старый 19.11.2008, 20:51   #7
Неактивирован
 Аватар для Lexa

Поблагодарили 2012 раз(а) в 199 сообщениях
Уровень респектов у Lexa составляет 79 - скоро станет знаменитым(-ой)~79

По умолчанию Ответ: Ferdy & Matt Van Wyk - Cura Me (Original Mix), I Feel So Lonely (Original Mix) [2008]

Спасибо за отличные треки!
Lexa вне форума  
Старый 28.04.2011, 06:23   #8
Деактивирован
 Аватар для SANCHO PANZA

Поблагодарили 171 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у SANCHO PANZA составляет 43 - скоро станет знаменитым(-ой)~43

По умолчанию Ответ: Ferdy & Matt Van Wyk - Cura Me (Original Mix), I Feel So Lonely (Original Mix) [2008]

Спасибо второй трек хороший)))
SANCHO PANZA вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.