РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2008, 20:36   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96532 раз(а) в 584 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21799




40$
Качество релиза 128 kbps [Electro House] - Vladimir Aspirin & Aksioma Project - Любви.Net [2008]

И так друзья мои представляю вам супер новинку от Владимира Аспирина, еще горяченькая, только что с пылу с жару!!!
Эксклюзивно на нашем форумы вы можете скачать этот офигенный трек в 128,
но если будет очень много комментов, вы будете жаждить полной версией и трек станет популярным, то будет вам полная версия в 320!!!
Цитата:
Сообщение от vladimir_aspirin Посмотреть сообщение
так и напиши что я обещал)))

Так что качаем все и комментируем друзья мои, трек действительно стоит того!!!
Путин В.В. вне форума  
119 человек(а) поблагодарили Путин В.В. за этот релиз:
Действия:
Старый 18.09.2008, 17:18   #46
Неактивирован
 Аватар для dr.sverdlove

Поблагодарили 1148 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у dr.sverdlove составляет 91 - скоро станет знаменитым(-ой)~91

По умолчанию Ответ: Vladimir Aspirin & Aksioma Project - Любви.Net [2008]

Супер работа, автору РЕСПЕКТ, побольше таких исполнителей!
dr.sverdlove вне форума  
Старый 18.09.2008, 17:19   #47
Неактивирован
 Аватар для Anjunabeats

Поблагодарили 13446 раз(а) в 348 сообщениях
Уровень респектов у Anjunabeats составляет 386 - - роза среди колючекУровень респектов у Anjunabeats составляет 386 - - роза среди колючекУровень респектов у Anjunabeats составляет 386 - - роза среди колючекУровень респектов у Anjunabeats составляет 386 - - роза среди колючек~386

По умолчанию Ответ: Vladimir Aspirin & Aksioma Project - Любви.Net [2008]

Трек просто супер! хачу в 320!
Anjunabeats вне форума  
Старый 19.09.2008, 01:44   #48
Неактивирован
 Аватар для Mihey

Поблагодарили 9689 раз(а) в 221 сообщениях
Уровень респектов у Mihey составляет 201 - - роза среди колючекУровень респектов у Mihey составляет 201 - - роза среди колючекУровень респектов у Mihey составляет 201 - - роза среди колючек~201

90$
По умолчанию Ответ: Vladimir Aspirin & Aksioma Project - Любви.Net [2008]

Ознакомился с треком при помощи, прослушки, так как в 128 качать не серьезно. Насчет клубов не знаю, но на радио хотелось бы получить ХИТовую песенку! Все ждут фулл, а я подожду радийку Спасибо, трек действительно достойный внимания!
Mihey вне форума  
Старый 19.09.2008, 11:03   #49
Заблокирован
 Аватар для Dj in da House

Поблагодарили 376 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Dj in da House составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Vladimir Aspirin & Aksioma Project - Любви.Net [2008]

Мне понравилось! Так держать!
Хочу екстендед!
Dj in da House вне форума  
Старый 19.09.2008, 13:49   #50
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для vladimir_aspirin

Поблагодарили 4557 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущее~1984

Хорошо Ответ: Vladimir Aspirin & Aksioma Project - Любви.Net [2008]

Цитата:
Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
Ознакомился с треком при помощи, прослушки, так как в 128 качать не серьезно. Насчет клубов не знаю, но на радио хотелось бы получить ХИТовую песенку! Все ждут фулл, а я подожду радийку Спасибо, трек действительно достойный внимания!

Интересно. Какая радиостанция?
__________________
Любви.есть
vladimir_aspirin вне форума  
Старый 19.09.2008, 13:54   #51
Верифицирован
 Аватар для MaX™

Поблагодарили 416 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у MaX™ составляет -3 - стоит на развилке~-3

По умолчанию Ответ: Vladimir Aspirin & Aksioma Project - Любви.Net [2008]

Путину спасибо за 128 а Аспирину спасибо за 320* (в скором будущем) ! Так и запишем ))) да а трек не плох
MaX™ вне форума  
Старый 20.09.2008, 11:13   #52
КРЫСА - Забанен за распространение треков!
Аватар для Remio

Поблагодарили 128 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Remio составляет 28 - стоит на развилке~28

По умолчанию Ответ: Vladimir Aspirin & Aksioma Project - Любви.Net [2008]

даешь в 320!! Тема жжот, качественный саунд, потрясающий вокал, в коллекции маст би
Remio вне форума  
Старый 20.09.2008, 14:55   #53
Неактивирован
 Аватар для Brodjaga

Поблагодарили 1769 раз(а) в 64 сообщениях
Уровень респектов у Brodjaga составляет 26 - стоит на развилке~26

10$
По умолчанию Ответ: Vladimir Aspirin & Aksioma Project - Любви.Net [2008]

спасибо позитивная тема =)
Brodjaga вне форума  
Старый 20.09.2008, 15:09   #54
Неактивирован
 Аватар для Kiruha

Поблагодарили 481 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у Kiruha составляет 55 - стоит на развилке~55

Хорошо Ответ: Vladimir Aspirin & Aksioma Project - Любви.Net [2008]

Отличный трек!!!!
И вокал, и саунд, всё на высоте!!!!
Хит!
Спасибо!!!!
Ждём фулл!!!!
Kiruha вне форума  
Старый 20.09.2008, 15:18   #55
Неактивирован
 Аватар для by_Respect

Поблагодарили 644 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у by_Respect составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Vladimir Aspirin & Aksioma Project - Любви.Net [2008]

спасибо, понравилось, позитив впереди этого трека уже написан именами авторов
by_Respect вне форума  
Старый 20.09.2008, 15:25   #56
Неактивирован
 Аватар для puma

Поблагодарили 269 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у puma составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: Vladimir Aspirin & Aksioma Project - Любви.Net [2008]

оч. понравилась, бомба...

качать не стал, жду в 320
puma вне форума  
Старый 20.09.2008, 19:12   #57
Неактивирован
 Аватар для Dj Neon Light

Поблагодарили 1166 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Dj Neon Light составляет 28 - стоит на развилке~28



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Vladimir Aspirin & Aksioma Project - Любви.Net [2008]

Цитата:
Сообщение от RAMSIL Посмотреть сообщение
Так Санек и Вовка!!!! ставлю ультиматум! никуя я вам не дам нормальный камент пока не получу в 320!!! киньте в личку!!!! плиииииииииииз

Согласен с Рамилем.Мега бомба.Отлично.Скиньте в 320.Плиз.
Dj Neon Light вне форума  
Старый 20.09.2008, 19:28   #58
Неактивирован
 Аватар для shadow32167

Поблагодарили 16 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у shadow32167 составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Vladimir Aspirin & Aksioma Project - Любви.Net [2008]

хочу в качестве 320
shadow32167 вне форума  
Старый 20.09.2008, 20:25   #59
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




По умолчанию Ответ: Vladimir Aspirin & Aksioma Project - Любви.Net [2008]

То что доктор прописал. Спасибо Путин В.В. за ознакомление, а Vladimir Aspirin & Aksioma Project за трек. Трек действительно стоящий. Море позитива и энергии. Ждем 320 в народные массы.
Miku вне форума  
Старый 20.09.2008, 20:43   #60
Неактивирован
 Аватар для Rigo

Поблагодарили 2672 раз(а) в 70 сообщениях
Уровень респектов у Rigo составляет 313 - - роза среди колючекУровень респектов у Rigo составляет 313 - - роза среди колючекУровень респектов у Rigo составляет 313 - - роза среди колючекУровень респектов у Rigo составляет 313 - - роза среди колючек~313

По умолчанию Ответ: Vladimir Aspirin & Aksioma Project - Любви.Net [2008]

Спасибо большое классный трек
Rigo вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.