РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2018, 03:15   #1
Верифицирован
 Аватар для syntheticsax

Поблагодарили 11065 раз(а) в 170 сообщениях
Уровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6795

Качество релиза 320 kbps [Melodic House] - Syntheticsax - Last Christmas [2018]

Новогодний трек с саксофоном.
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Syntheticsax - Last Christmas.mp3
(10.75 Мб, Скачиваний: 114 (0/51/63), Слушали: 252 )
Mp3 файл Syntheticsax_-_Last_Christmas_extended_mix.mp3
(16.48 Мб, Скачиваний: 183 (0/105/78), Слушали: 320 )
__________________
Syntheticsax

Последний раз редактировалось syntheticsax, 17.12.2018 в 09:31. Причина: уменьшил размер изображения до необходимого по правилам
syntheticsax вне форума  
27 человек(а) поблагодарили syntheticsax за этот релиз:
Старый 15.12.2018, 21:30   #2
Деактивирован
 Аватар для Fedyaa

Поблагодарили 886 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у Fedyaa составляет 886 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Fedyaa составляет 886 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Fedyaa составляет 886 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Fedyaa составляет 886 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Fedyaa составляет 886 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Fedyaa составляет 886 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Fedyaa составляет 886 - очень, очень хорош(-а)~886

По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Last Christmas [2018]

Отлично! Молодец.
Fedyaa вне форума  
Старый 16.12.2018, 14:48   #3
Верифицирован
 Аватар для dj_black_SHANTAGE

Поблагодарили 142 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у dj_black_SHANTAGE составляет 142 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj_black_SHANTAGE составляет 142 - скоро станет знаменитым(-ой)~142

По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Last Christmas [2018]

очень красиво..
спасибо за Ваше творчество..
dj_black_SHANTAGE вне форума  
Старый 15.01.2019, 13:40   #4
Заблокирован
Аватар для Tommy White

Поблагодарили 104 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Tommy White составляет 104 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Tommy White составляет 104 - нейтрален(-на)~104

По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Last Christmas [2018]

Спасибо! Очень круто)
Tommy White вне форума  
Старый 16.01.2019, 13:36   #5
Деактивирован
 Аватар для Neverniy

Поблагодарили 17421 раз(а) в 532 сообщениях
Уровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущее~1984




2000р
По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Last Christmas [2018]

Спасибо, Михаил. Мы ценим твой талант.
Neverniy вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DJ Kantemirov feat. Kate Lucky & Syntheticsax - Christmas Smile [2013] syntheticsax Pop music 3 21.01.2016 09:52
Syntheticsax - Christmas Dream [2015] syntheticsax Pop music 3 23.12.2015 15:46
Dinka - White Christmas (Syntheticsax Mash-Up) [2014] Neverniy Mash-UP's Section / HQ Only 1 06.08.2015 17:48
Dinka - White Christmas (Syntheticsax Mash-Up) [2014] qukly Mash-UP's Section / HQ Only 2 01.01.2015 03:08
Chris Rea - Driving Home for Christmas (Keljet Merry Christmas Remix) [2010] ARTyoma Funky/Disco/Vocal/Melodic 21 21.07.2012 10:03

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.