РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2008, 20:36   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96532 раз(а) в 584 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21799




40$
Качество релиза 128 kbps [Electro House] - Vladimir Aspirin & Aksioma Project - Любви.Net [2008]

И так друзья мои представляю вам супер новинку от Владимира Аспирина, еще горяченькая, только что с пылу с жару!!!
Эксклюзивно на нашем форумы вы можете скачать этот офигенный трек в 128,
но если будет очень много комментов, вы будете жаждить полной версией и трек станет популярным, то будет вам полная версия в 320!!!
Цитата:
Сообщение от vladimir_aspirin Посмотреть сообщение
так и напиши что я обещал)))

Так что качаем все и комментируем друзья мои, трек действительно стоит того!!!
Путин В.В. вне форума  
119 человек(а) поблагодарили Путин В.В. за этот релиз:
Действия:
Старый 26.09.2008, 16:30   #76
Неактивирован
 Аватар для cosrespect

Поблагодарили 154 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у cosrespect составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Vladimir Aspirin & Aksioma Project - Любви.Net [2008]

неплохо только нужно искать в качестве!!!!!!!!!!!!!
cosrespect вне форума  
Старый 26.09.2008, 23:44   #77
Верифицирован
 Аватар для M@XXX

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у M@XXX составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Vladimir Aspirin & Aksioma Project - Любви.Net [2008]

WОW!!!!! Трек кайф! Жду Фулл!
M@XXX вне форума  
Старый 27.09.2008, 19:45   #78
Неактивирован
 Аватар для Dre@mer

Поблагодарили 781 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у Dre@mer составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: Vladimir Aspirin & Aksioma Project - Любви.Net [2008]

Спасибо) Классная тема.
Dre@mer вне форума  
Старый 29.09.2008, 22:50   #79
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для vladimir_aspirin

Поблагодарили 4557 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущее~1984

По умолчанию Ответ: Vladimir Aspirin & Aksioma Project - Любви.Net [2008]

Ну ребят)) Не обижайтесь) я вот только сегодня с гастролей приехал из Крыма) уж извиняйте))))
__________________
Любви.есть
vladimir_aspirin вне форума  
Старый 10.10.2008, 11:39   #80
Деактивирован
 Аватар для Pepsik

Поблагодарили 292 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Pepsik составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию Ответ: Vladimir Aspirin & Aksioma Project - Любви.Net [2008]

УРА УРА УРА!!! НАША МУЗЫКА БУДЕТ ЛУЧШЕ ЗАПАДНОЙ!!!!!
Pepsik вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.