РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2008, 16:30   #1
Верифицирован
 Аватар для Amazing

Поблагодарили 118949 раз(а) в 1662 сообщениях
Уровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27511




Качество релиза 256 kbps [Pop Remix] - Hi-Fi - Мы не ангелы (Remix) [2008]



Думаю, начало серий ремиксов на этот трек положено



СЛУШАЕМ, ОЦЕНИВАЕМ И КОММЕНТИРУЕМ!

P.S. Ремикс от Павла Есенина (основателя группы Hi-Fi)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Hi-Fi - Мы не ангелы (Remix).mp3
(5.62 Мб, Скачиваний: 373 (368/5/0), Слушали: 75 )

Последний раз редактировалось LetosveT, 17.10.2008 в 17:21.
Amazing вне форума  
98 человек(а) поблагодарили Amazing за этот релиз:
Действия:
Старый 22.10.2008, 00:19   #31
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Red Line Records

Поблагодарили 43451 раз(а) в 1221 сообщениях
Уровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~22401

По умолчанию Ответ: Hi-Fi - Мы не ангелы (Remix) [2008]

неплохой ремикс
Red Line Records вне форума  
Старый 23.10.2008, 13:05   #32
Неактивирован
 Аватар для alex2vs

Поблагодарили 438 раз(а) в 78 сообщениях
Уровень респектов у alex2vs составляет 19 - стоит на развилке~19



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Hi-Fi - Мы не ангелы (Remix) [2008]

забираю, однозначно
alex2vs вне форума  
Старый 23.10.2008, 14:37   #33
Неактивирован
 Аватар для kirea

Поблагодарили 566 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у kirea составляет 191 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у kirea составляет 191 - имеет захватывающую ауру~191

По умолчанию Ответ: Hi-Fi - Мы не ангелы (Remix) [2008]

это же не совсем попса, ее можно бы и в Драм-н-Басс кинуть
kirea вне форума  
Старый 24.10.2008, 15:36   #34
Неактивирован
 Аватар для Monkz

Поблагодарили 90 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Monkz составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Hi-Fi - Мы не ангелы (Remix) [2008]

Отличный ремикс, спасибо огромное!
Monkz вне форума  
Старый 26.10.2008, 13:39   #35
Неактивирован
 Аватар для Mihalich_mf

Поблагодарили 3562 раз(а) в 78 сообщениях
Уровень респектов у Mihalich_mf составляет 11 - стоит на развилке~11

По умолчанию Ответ: Hi-Fi - Мы не ангелы (Remix) [2008]

Очень приятный трек и качественный микс!
Mihalich_mf вне форума  
Старый 26.10.2008, 15:09   #36
Неактивирован
 Аватар для Саша

Поблагодарили 4138 раз(а) в 147 сообщениях
Уровень респектов у Саша составляет 50 - стоит на развилке~50

По умолчанию Ответ: Hi-Fi - Мы не ангелы (Remix) [2008]

Спасибо! Понравился ремикс!
Саша вне форума  
Старый 28.10.2008, 02:06   #37
Неактивирован
Аватар для feikin

Поблагодарили 553 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у feikin составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию Ответ: Hi-Fi - Мы не ангелы (Remix) [2008]

люблю их итак а с ремиксом еще больше
feikin вне форума  
Старый 28.10.2008, 04:38   #38
Неактивирован
 Аватар для DJ Yaponchik

Поблагодарили 517 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у DJ Yaponchik составляет 21 - стоит на развилке~21

По умолчанию Ответ: Hi-Fi - Мы не ангелы (Remix) [2008]

спасибо но что то коротковат
DJ Yaponchik вне форума  
Старый 30.10.2008, 17:45   #39
Верифицирован
 Аватар для SILVER NAIL

Поблагодарили 7174 раз(а) в 197 сообщениях
Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)~3724

По умолчанию Ответ: Hi-Fi - Мы не ангелы (Remix) [2008]

крутая вешь!!

nick03 добавил 30.10.2008 в 17:45
не хватаеть 2 фреша :о(...

Последний раз редактировалось nick03, 30.10.2008 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
SILVER NAIL вне форума  
Старый 31.10.2008, 13:08   #40
Неактивирован
 Аватар для VovaPoweR

Поблагодарили 1961 раз(а) в 49 сообщениях
Уровень респектов у VovaPoweR составляет 362 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VovaPoweR составляет 362 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VovaPoweR составляет 362 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VovaPoweR составляет 362 - очень, очень хорош(-а)~362

По умолчанию Ответ: Hi-Fi - Мы не ангелы (Remix) [2008]

красиво сделан трек
VovaPoweR вне форума  
Старый 31.10.2008, 15:20   #41
Неактивирован
Аватар для ramazlv

Поблагодарили 18 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у ramazlv составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Hi-Fi - Мы не ангелы (Remix) [2008]

Хороший трек, понравилась обработка.
ramazlv вне форума  
Старый 07.11.2008, 20:28   #42
Неактивирован
 Аватар для AndrewRIGHT

Поблагодарили 32 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у AndrewRIGHT составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Hi-Fi - Мы не ангелы (Remix) [2008]

Приятненько ! Спасибо !
AndrewRIGHT вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.