РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2008, 17:13   #1
Верифицирован
 Аватар для -=DoNaTaS=-

Поблагодарили 25130 раз(а) в 360 сообщениях
Уровень респектов у -=DoNaTaS=- составляет 654 - , это имя знают всеУровень респектов у -=DoNaTaS=- составляет 654 - , это имя знают всеУровень респектов у -=DoNaTaS=- составляет 654 - , это имя знают всеУровень респектов у -=DoNaTaS=- составляет 654 - , это имя знают всеУровень респектов у -=DoNaTaS=- составляет 654 - , это имя знают всеУровень респектов у -=DoNaTaS=- составляет 654 - , это имя знают все~654

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Katy Perry - I Kissed A Girl (Relanium Remix) [2008]

Вот Ремикс от Реланиум!!!Коментим.
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Katy Perry - I Kissed A Girl (Relanium Remix).mp3
(14.93 Мб, Скачиваний: 261 (248/13/0), Слушали: 78 )
__________________
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы...
-=DoNaTaS=- вне форума  
91 человек(а) поблагодарили -=DoNaTaS=- за этот релиз:
Действия:
Старый 01.12.2008, 07:26   #31
Заблокирован
Аватар для Sergey Kutsuev

Поблагодарили 12658 раз(а) в 153 сообщениях
Уровень респектов у Sergey Kutsuev составляет 12712 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Sergey Kutsuev составляет 12712 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sergey Kutsuev составляет 12712 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sergey Kutsuev составляет 12712 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sergey Kutsuev составляет 12712 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sergey Kutsuev составляет 12712 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sergey Kutsuev составляет 12712 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sergey Kutsuev составляет 12712 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sergey Kutsuev составляет 12712 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sergey Kutsuev составляет 12712 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sergey Kutsuev составляет 12712 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sergey Kutsuev составляет 12712 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sergey Kutsuev составляет 12712 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sergey Kutsuev составляет 12712 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12712

По умолчанию Ответ: Katy Perry - I Kissed A Girl (Relanium Remix) [2008]

Забрал для коллекции
Sergey Kutsuev вне форума  
Старый 01.12.2008, 08:08   #32
Неактивирован
 Аватар для Bender1992

Поблагодарили 38 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Bender1992 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Katy Perry - I Kissed A Girl (Relanium Remix) [2008]

Спасибо!!! Отличный ремикс на эту песенку))))
Bender1992 вне форума  
Старый 06.12.2008, 07:07   #33
Деактивирован
 Аватар для Mushroom

Поблагодарили 1173 раз(а) в 130 сообщениях
Уровень респектов у Mushroom составляет 316 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Mushroom составляет 316 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Mushroom составляет 316 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Mushroom составляет 316 - имеет захватывающую ауру~316

По умолчанию Ответ: Katy Perry - I Kissed A Girl (Relanium Remix) [2008]

Спасибо за Relanium!Хорошая работа!
Mushroom вне форума  
Старый 06.12.2008, 07:18   #34
Неактивирован
 Аватар для Dj Pcheloff

Поблагодарили 7774 раз(а) в 125 сообщениях
Уровень респектов у Dj Pcheloff составляет 207 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dj Pcheloff составляет 207 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dj Pcheloff составляет 207 - имеет захватывающую ауру~207


Плохо Ответ: Katy Perry - I Kissed A Girl (Relanium Remix) [2008]

пусть отдыхает этот человек
не радует меня в последнее время
спасибо за труды
Dj Pcheloff вне форума  
Старый 06.12.2008, 17:14   #35
Неактивирован
 Аватар для Lee Bergoff

Поблагодарили 786 раз(а) в 43 сообщениях
Уровень респектов у Lee Bergoff составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию Ответ: Katy Perry - I Kissed A Girl (Relanium Remix) [2008]

НЕ знаю у кого как, но у меня уже коллекция миксов на этот трек))) Уже штук 15... И этот один из лучших.
Lee Bergoff вне форума  
Старый 06.12.2008, 17:40   #36
Заблокирован
 Аватар для Lion_Dj

Поблагодарили 807 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у Lion_Dj составляет 92 - скоро станет знаменитым(-ой)~92

По умолчанию Ответ: Katy Perry - I Kissed A Girl (Relanium Remix) [2008]

Трек хорош. Всем качать
Lion_Dj вне форума  
Старый 07.12.2008, 14:27   #37
Неактивирован
 Аватар для ssett

Поблагодарили 2778 раз(а) в 131 сообщениях
Уровень респектов у ssett составляет 75 - скоро станет знаменитым(-ой)~75

По умолчанию Ответ: Katy Perry - I Kissed A Girl (Relanium Remix) [2008]

что то средние я ожидал большего!!! спасибо за ознакомления!
ssett вне форума  
Старый 19.12.2008, 14:32   #38
Неактивирован
 Аватар для *Smile*

Поблагодарили 270 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у *Smile* составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: Katy Perry - I Kissed A Girl (Relanium Remix) [2008]

Спасибо, хороший трек)))
*Smile* вне форума  
Старый 19.12.2008, 20:58   #39
Неактивирован
 Аватар для Dj Bulat

Поблагодарили 278 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Dj Bulat составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Katy Perry - I Kissed A Girl (Relanium Remix) [2008]

Хорошій трек!
Dj Bulat вне форума  
Старый 25.12.2008, 23:04   #40
Неактивирован
 Аватар для Hlorofeel

Поблагодарили 1302 раз(а) в 74 сообщениях
Уровень респектов у Hlorofeel составляет 336 - - роза среди колючекУровень респектов у Hlorofeel составляет 336 - - роза среди колючекУровень респектов у Hlorofeel составляет 336 - - роза среди колючекУровень респектов у Hlorofeel составляет 336 - - роза среди колючек~336

По умолчанию Ответ: Katy Perry - I Kissed A Girl (Relanium Remix) [2008]

Не самый лучший ремикс...спасибо
Hlorofeel вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.