РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2009, 14:48   #1
- - Gold User - -
 Аватар для dj.valentineblack

Поблагодарили 68995 раз(а) в 4120 сообщениях
Уровень респектов у dj.valentineblack составляет 51996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51996 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у dj.valentineblack составляет 51996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51996 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~51996



Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Jay Jay - Let The Music Play (Belmond Parker Remix) [2009]

Мой персональный сайт:http://dj-vblack.ucoz.ru/

Вот еще одна версия на всем известный трек!Простенко и со вкусом
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл jay_jay_let_the_music_play_belmond_parker_remix.MP3
(14.63 Мб, Скачиваний: 61 (58/3/0), Слушали: 25 )
dj.valentineblack вне форума  
56 человек(а) поблагодарили dj.valentineblack за этот релиз:
Действия:
Старый 30.01.2009, 15:14   #2
Неактивирован
 Аватар для fat

Поблагодарили 86 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у fat составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Jay Jay - Let The Music Play (Belmond Parker Remix) [2009]

отличная работа!забираю,спасибо
fat вне форума  
Старый 30.01.2009, 15:28   #3
Деактивирован
 Аватар для djsnike

Поблагодарили 6161 раз(а) в 207 сообщениях
Уровень респектов у djsnike составляет 188 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у djsnike составляет 188 - скоро станет знаменитым(-ой)~188



Уровень нарушений: 6/10
По умолчанию Ответ: Jay Jay - Let The Music Play (Belmond Parker Remix) [2009]

вечная тема))) версия очень недурна! вердикт : - играть буду!))))
djsnike вне форума  
Старый 30.01.2009, 15:35   #4
Верифицирован
 Аватар для Flint

Поблагодарили 11156 раз(а) в 560 сообщениях
Уровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордиться~1060


По умолчанию Ответ: Jay Jay - Let The Music Play (Belmond Parker Remix) [2009]

неплохо сделано, со вкусом)) спс
Flint вне форума  
Старый 30.01.2009, 16:12   #5
Неактивирован
 Аватар для BuTbKa

Поблагодарили 1292 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у BuTbKa составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: Jay Jay - Let The Music Play (Belmond Parker Remix) [2009]

спасибо, замечательная версия получилась ))
BuTbKa вне форума  
Старый 30.01.2009, 18:32   #6
Деактивирован
 Аватар для Sher/bak/off

Поблагодарили 1046 раз(а) в 87 сообщениях
Уровень респектов у Sher/bak/off составляет 5 - скоро станет знаменитым(-ой)~5

По умолчанию Ответ: Jay Jay - Let The Music Play (Belmond Parker Remix) [2009]

Нравится этот трек во всех его вариациях! Поэтому беру без раздумий.
Sher/bak/off вне форума  
Старый 30.01.2009, 19:32   #7
Неактивирован
 Аватар для SergeyFisher

Поблагодарили 7417 раз(а) в 206 сообщениях
Уровень респектов у SergeyFisher составляет 200 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у SergeyFisher составляет 200 - имеет захватывающую ауру~200

По умолчанию Ответ: Jay Jay - Let The Music Play (Belmond Parker Remix) [2009]

Отлично реинкарнировали,в коллекцию однозначно!!Спасибо
SergeyFisher вне форума  
Старый 30.01.2009, 19:53   #8
Неактивирован
 Аватар для Glok

Поблагодарили 1705 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у Glok составляет 74 - скоро станет знаменитым(-ой)~74

По умолчанию Ответ: Jay Jay - Let The Music Play (Belmond Parker Remix) [2009]

Спасибо за такую версию, пригодится
Glok вне форума  
Старый 30.01.2009, 22:13   #9
Неактивирован
 Аватар для dimasik

Поблагодарили 4438 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у dimasik составляет 58 - скоро станет знаменитым(-ой)~58

По умолчанию Ответ: Jay Jay - Let The Music Play (Belmond Parker Remix) [2009]

колбасная версия, такова небыло !!!
dimasik вне форума  
Старый 30.01.2009, 22:35   #10
Заблокирован
Аватар для Dellife

Поблагодарили 2458 раз(а) в 85 сообщениях
Уровень респектов у Dellife составляет 193 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dellife составляет 193 - имеет захватывающую ауру~193

По умолчанию Ответ: Jay Jay - Let The Music Play (Belmond Parker Remix) [2009]

спасибо мне не очень понраилсаь эта версия!!!
Dellife вне форума  
Старый 31.01.2009, 17:10   #11
Заблокирован
 Аватар для Lion_Dj

Поблагодарили 807 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у Lion_Dj составляет 92 - скоро станет знаменитым(-ой)~92

По умолчанию Ответ: Jay Jay - Let The Music Play (Belmond Parker Remix) [2009]

Трек отличный. СПС за работу
Lion_Dj вне форума  
Старый 01.02.2009, 19:17   #12
Неактивирован
 Аватар для crazy_gradus

Поблагодарили 633 раз(а) в 37 сообщениях
Уровень респектов у crazy_gradus составляет 90 - скоро станет знаменитым(-ой)~90

По умолчанию Ответ: Jay Jay - Let The Music Play (Belmond Parker Remix) [2009]

Спасибо! Трек порвёт все танцполы, я уверен. Вокал хорош.
crazy_gradus вне форума  
Старый 12.02.2009, 15:52   #13
Неактивирован
 Аватар для Anjunabeats

Поблагодарили 13446 раз(а) в 348 сообщениях
Уровень респектов у Anjunabeats составляет 386 - - роза среди колючекУровень респектов у Anjunabeats составляет 386 - - роза среди колючекУровень респектов у Anjunabeats составляет 386 - - роза среди колючекУровень респектов у Anjunabeats составляет 386 - - роза среди колючек~386

По умолчанию Ответ: Jay Jay - Let The Music Play (Belmond Parker Remix) [2009]

Меня этот трек рвет в КЛОЧЬЯ!!! БОМБЕЙСКАЯ РАБОТА!!! КАЧАТЬ ВСЕМ!!
Anjunabeats вне форума  
Старый 12.02.2009, 15:58   #14
Деактивирован
 Аватар для djpimenov

Поблагодарили 2739 раз(а) в 93 сообщениях
Уровень респектов у djpimenov составляет 62 - скоро станет знаменитым(-ой)~62

По умолчанию Ответ: Jay Jay - Let The Music Play (Belmond Parker Remix) [2009]

олично! спасибо вокал и sound отлично!
djpimenov вне форума  
Старый 12.02.2009, 15:59   #15
Неактивирован
 Аватар для ALZA

Поблагодарили 3091 раз(а) в 188 сообщениях
Уровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущее~1744

По умолчанию Ответ: Jay Jay - Let The Music Play (Belmond Parker Remix) [2009]

Оу-Еееее.... Спсибки..... Хорошая версия
ALZA вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.