РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб Все что связанно с DRUM`N`BASS, Jungle, Breaks музыкой и их подстилями... Любителям ломаных ритмов сюда.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2009, 14:15   #1
Неактивирован
Аватар для kirbas

Поблагодарили 1064 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у kirbas составляет 617 - , это имя знают всеУровень респектов у kirbas составляет 617 - , это имя знают всеУровень респектов у kirbas составляет 617 - , это имя знают всеУровень респектов у kirbas составляет 617 - , это имя знают всеУровень респектов у kirbas составляет 617 - , это имя знают всеУровень респектов у kirbas составляет 617 - , это имя знают все~617

Качество релиза 320 kbps [Breaks] - Rihanna - Umbrella (GASpromo Breaks 2009)

Rihanna - Umbrella (Kirbas Remix 2009)

Download, Enjoy, Comment....))))
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Rihanna_Umbrella_Kirbas_Remix_2009.mp3
(12.95 Мб, Скачиваний: 41 (38/3/0), Слушали: 34 )

Последний раз редактировалось kirbas, 06.02.2009 в 16:03.
kirbas вне форума  
Старый 06.02.2009, 14:30   #2
Неактивирован
 Аватар для Nefar

Поблагодарили 270 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у Nefar составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Rihanna - Umbrella (GASpromo Breaks 2009)

Не то ты всё сделал почитай правила заливки и оформления.
Залить нужно во влажения, на сам сайт. Когда тему зозд ...
http://freshmp3.ru/announcement.php?f=68&a=16 вот это прочитай

Последний раз редактировалось Nefar, 06.02.2009 в 14:35.
Nefar вне форума  
Старый 06.02.2009, 14:37   #3
Неактивирован
Аватар для kirbas

Поблагодарили 1064 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у kirbas составляет 617 - , это имя знают всеУровень респектов у kirbas составляет 617 - , это имя знают всеУровень респектов у kirbas составляет 617 - , это имя знают всеУровень респектов у kirbas составляет 617 - , это имя знают всеУровень респектов у kirbas составляет 617 - , это имя знают всеУровень респектов у kirbas составляет 617 - , это имя знают все~617

По умолчанию Ответ: Rihanna - Umbrella (GASpromo Breaks 2009)

Цитата:
Сообщение от Nefar Посмотреть сообщение
Не то ты всё сделал почитай правила заливки и оформления.
Залить нужно во влажения, на сам сайт. Когда тему зозд ...
http://freshmp3.ru/announcement.php?f=68&a=16 вот это прочитай

окей ман, думал, что ссылки с внешних сайтов тоже прокатывают, ща переделаю)))
kirbas вне форума  
Старый 06.02.2009, 15:59   #4
Деактивирован
 Аватар для kea^___^

Поблагодарили 5691 раз(а) в 399 сообщениях
Уровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2111

По умолчанию Ответ: Rihanna - Umbrella (GASpromo Breaks 2009)

гы, стянул

kea^___^ добавил 06.02.2009 в 15:59
по сабжу....
классный бутлежик

Последний раз редактировалось kea^___^, 06.02.2009 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
kea^___^ вне форума  
Старый 06.02.2009, 16:56   #5
Неактивирован
 Аватар для Nefar

Поблагодарили 270 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у Nefar составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Rihanna - Umbrella (GASpromo Breaks 2009)

Цитата:
Сообщение от kirbas Посмотреть сообщение
окей ман, думал, что ссылки с внешних сайтов тоже прокатывают, ща переделаю)))

О нормуль )) А то злые дядьки могут придти и наказать ))
Трек мне тоже понравился, но играть бы не стал ) Если ток в хаусовом сете, для разнообразия ) Вот
Nefar вне форума  
Старый 08.02.2009, 13:42   #6
Неактивирован
 Аватар для fuNkyfReAk

Поблагодарили 58 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у fuNkyfReAk составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Rihanna - Umbrella (GASpromo Breaks 2009)

Прикольный бутлег, спб!-)
fuNkyfReAk вне форума  
Старый 08.02.2009, 22:01   #7
Верифицирован
 Аватар для Amazing

Поблагодарили 118948 раз(а) в 1662 сообщениях
Уровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27510




По умолчанию Ответ: Rihanna - Umbrella (GASpromo Breaks 2009)

Да, всё в норме. Спасибо, кирбас
Amazing вне форума  
Старый 10.02.2009, 08:07   #8
Неактивирован
 Аватар для Music-X

Поблагодарили 21512 раз(а) в 336 сообщениях
Уровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордиться~1035

По умолчанию Ответ: Rihanna - Umbrella (GASpromo Breaks 2009)

Цитата:
Сообщение от kirbas Посмотреть сообщение
Rihanna - Umbrella (Kirbas Remix 2009)

Download, Enjoy, Comment....))))

Ого... кто на форуме)) Добро пожаловать
Music-X вне форума  
Старый 10.02.2009, 12:41   #9
Неактивирован
 Аватар для IcsAR

Поблагодарили 60 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у IcsAR составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Rihanna - Umbrella (GASpromo Breaks 2009)

сочный трек, релизеру спасибо однозначно
IcsAR вне форума  
Старый 10.02.2009, 18:53   #10
Неактивирован
Аватар для Katomin
Уровень респектов у Katomin составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Rihanna - Umbrella (GASpromo Breaks 2009)

очень даже не плохой ремикс!!! ))
Katomin вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.