РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2009, 06:39   #1
Деактивирован
 Аватар для FM

Поблагодарили 18559 раз(а) в 325 сообщениях
Уровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущее~1681

Качество релиза 256 kbps [Pop] - Анастасия Приходько - Любовь - беда (Мамо) [2009]

Качество.
Песню написал К.Меладзе.
(К. Меладзе, Д. Гольде)

Последний раз редактировалось FM, 15.03.2011 в 18:49.
FM вне форума  
Старый 04.03.2009, 10:01   #2
Неактивирован
 Аватар для dj4max

Поблагодарили 10594 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордиться~1016

По умолчанию Ответ: Анастасии Приходько - Любовь - беда (Мамо) [2009]

Цитата:
Сообщение от del Посмотреть сообщение
Качество.
Песню написал К.Меладзе.
(К. Меладзе, Д. Гольде)

Меладзе , этим всё сказанно.
dj4max вне форума  
Старый 04.03.2009, 15:01   #3
Неактивирован
 Аватар для Music-X

Поблагодарили 21512 раз(а) в 336 сообщениях
Уровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордиться~1035

По умолчанию Ответ: Анастасии Приходько - Любовь - беда (Мамо) [2009]

Цитата:
Сообщение от djdee Посмотреть сообщение
Меладзе , этим всё сказанно.

Подчеркиваюсь под каждым словом.
Music-X вне форума  
Старый 05.03.2009, 17:33   #4
Деактивирован
 Аватар для ValdisDJ

Поблагодарили 5992 раз(а) в 190 сообщениях
Уровень респектов у ValdisDJ составляет 276 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ValdisDJ составляет 276 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ValdisDJ составляет 276 - имеет захватывающую ауру~276

По умолчанию Ответ: Анастасии Приходько - Любовь - беда (Мамо) [2009]

Цитата:
Сообщение от djdee Посмотреть сообщение
Меладзе , этим всё сказанно.

Согласен! Еще бы и не русском версия была
ValdisDJ вне форума  
Старый 05.03.2009, 18:24   #5
Неактивирован
 Аватар для Music-X

Поблагодарили 21512 раз(а) в 336 сообщениях
Уровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордиться~1035

По умолчанию Ответ: Анастасии Приходько - Любовь - беда (Мамо) [2009]

Цитата:
Сообщение от ValdisDJ Посмотреть сообщение
Согласен! Еще бы и не русском версия была

Скорей всего будет. 7 марта Настя будет участвововать в РОССИЙСКОМ отборе финалистов Евровидения 2009)
Music-X вне форума  
Старый 06.03.2009, 22:42   #6
Деактивирован
 Аватар для ValdisDJ

Поблагодарили 5992 раз(а) в 190 сообщениях
Уровень респектов у ValdisDJ составляет 276 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ValdisDJ составляет 276 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ValdisDJ составляет 276 - имеет захватывающую ауру~276

По умолчанию Ответ: Анастасии Приходько - Любовь - беда (Мамо) [2009]

Цитата:
Сообщение от MuSic-x Посмотреть сообщение
Скорей всего будет. 7 марта Настя будет участвововать в РОССИЙСКОМ отборе финалистов Евровидения 2009)

Даже К.Меладзе покинул пост члена жюри от России. Что-то они готовят...
ValdisDJ вне форума  
Старый 07.03.2009, 23:45   #7
Неактивирован
 Аватар для Music-X

Поблагодарили 21512 раз(а) в 336 сообщениях
Уровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордиться~1035

По умолчанию Ответ: Анастасии Приходько - Любовь - беда (Мамо) [2009]

Цитата:
Сообщение от ValdisDJ Посмотреть сообщение
Даже К.Меладзе покинул пост члена жюри от России. Что-то они готовят...

Настя молодец!!! Жюри правильно сделали что выбрали ее!!! Ей дали шанс!! Настя за тебя вся страна!!!!!
Music-X вне форума  
Старый 08.03.2009, 03:11   #8
Деактивирован
 Аватар для ValdisDJ

Поблагодарили 5992 раз(а) в 190 сообщениях
Уровень респектов у ValdisDJ составляет 276 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ValdisDJ составляет 276 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ValdisDJ составляет 276 - имеет захватывающую ауру~276

По умолчанию Ответ: Анастасии Приходько - Любовь - беда (Мамо) [2009]

Цитата:
Сообщение от MuSic-x Посмотреть сообщение
Настя молодец!!! Жюри правильно сделали что выбрали ее!!! Ей дали шанс!! Настя за тебя вся страна!!!!!

Как в воду глядел))
Настя - отличный выбор. Хоть не стыдно будет нам, россиянам.
ValdisDJ вне форума  
Старый 09.03.2009, 12:07   #9
Деактивирован
 Аватар для AudiO

Поблагодарили 6757 раз(а) в 188 сообщениях
Уровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордиться~1091

По умолчанию Ответ: Анастасии Приходько - Любовь - беда (Мамо) [2009]

Вау! Отличная песенка del, спасибки!
AudiO вне форума  
Старый 10.03.2009, 01:30   #10
Деактивирован
 Аватар для FM

Поблагодарили 18559 раз(а) в 325 сообщениях
Уровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущее~1681

По умолчанию Ответ: Анастасии Приходько - Любовь - беда (Мамо) [2009]

Качаем!
FM вне форума  
Старый 10.03.2009, 01:32   #11
Верифицирован
 Аватар для Amazing

Поблагодарили 118947 раз(а) в 1662 сообщениях
Уровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27509




По умолчанию Ответ: Анастасии Приходько - Любовь - беда (Мамо) [2009]

Ужаснейший выбор!!
Это ж надо было додуматься послать на Евровидение такое откровенное палево!!
Amazing вне форума  
Старый 10.03.2009, 01:46   #12
Неактивирован
 Аватар для viTune

Поблагодарили 2846 раз(а) в 113 сообщениях
Уровень респектов у viTune составляет 25 - скоро станет знаменитым(-ой)~25

По умолчанию Ответ: Анастасия Приходько - Любовь - беда (Мамо) [2009]

Песня хорошая, мелодия запоминающаяся, слушать буду.
Но: на Евровидении мы пролетам как лист фанеры над Парижем. Разве только у Приходько и среди организаторов Евровидения связи есть...
При всем уважении к ней - влезть в список отбора за 2 дня до конкурса, с песней, готовившейся для другой страны, будучи близкой подругой сына Синельщиковой... Ну ведь палево...
viTune вне форума  
Старый 10.03.2009, 01:52   #13
Верифицирован
 Аватар для Amazing

Поблагодарили 118947 раз(а) в 1662 сообщениях
Уровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27509




По умолчанию Ответ: Анастасия Приходько - Любовь - беда (Мамо) [2009]

Цитата:
Сообщение от viTune Посмотреть сообщение
При всем уважении к ней - влезть в список отбора за 2 дня до конкурса, с песней, готовившейся для другой страны, будучи близкой подругой сына Синельщиковой... Ну ведь палево...

И при этом на диванчике изображать волнение... - смешно смотрелось: ручки трясутся, глазки вниз, якобы нервничает...
Сразу вспомнил финал Фабрики, когда она на сцене разыгрывала точно такое же волнения, заведомо зная результат... Я к ней и раньше не очень-то положительно относился, а теперь и подавно((
Amazing вне форума  
Старый 10.03.2009, 01:52   #14
Модератор
 Аватар для Sweet Jam

Поблагодарили 15732 раз(а) в 710 сообщениях
Уровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2197



По умолчанию Ответ: Анастасия Приходько - Любовь - беда (Мамо) [2009]

Изначально Настя готовила данный трек для украинского отбора.Но на родине ее не пустили..Жюри вроде забраковало.И Настя решила поехать в Россию.Где легко разобралась с Валерией..Но украинский припев от украинской певицы,которая будет представлять Россию..Это бред.Как по-мне.Ну песенка хорошая..Пусть будет.Спасибо за качество!
__________________
Sweet Jam вне форума  
Старый 10.03.2009, 04:35   #15
Неактивирован
 Аватар для taxist71

Поблагодарили 3666 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у taxist71 составляет 83 - скоро станет знаменитым(-ой)~83

По умолчанию Ответ: Анастасия Приходько - Любовь - беда (Мамо) [2009]

спасибо за качество
taxist71 вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.