РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2009, 23:36   #1
Неактивирован
 Аватар для DJ SHMEL

Поблагодарили 19612 раз(а) в 504 сообщениях
Уровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордиться~1399

Качество релиза 320 kbps [Dance] - Джимми Джи & Мистер Босс - Подвигай попой (SK Remix) [2008]

Хотелось бы предложить Вам песенку которая в конце 90-х занимала достойное место в моих программах,но уже в новой интерпритации!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл ДЖИММИ ДЖИ-ПОДВИГАЙ ПОПОЙ SK REMIX.mp3
(16.39 Мб, Скачиваний: 131 (125/5/1), Слушали: 78 )
DJ SHMEL вне форума  
Старый 08.03.2009, 01:34   #2
Деактивирован
 Аватар для djserg

Поблагодарили 1828 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у djserg составляет 867 - великолепен(-на)Уровень респектов у djserg составляет 867 - великолепен(-на)Уровень респектов у djserg составляет 867 - великолепен(-на)Уровень респектов у djserg составляет 867 - великолепен(-на)Уровень респектов у djserg составляет 867 - великолепен(-на)Уровень респектов у djserg составляет 867 - великолепен(-на)Уровень респектов у djserg составляет 867 - великолепен(-на)~867

По умолчанию Ответ: Джимми Джи & Мистер Босс-Подвигай Попой (SK Remix) 2008

О !!! Я первый !!! вполне хорошо сделано
djserg вне форума  
Старый 08.03.2009, 01:39   #3
Модератор
 Аватар для Evgeniy

Поблагодарили 106580 раз(а) в 17779 сообщениях
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~69570



По умолчанию Ответ: Джимми Джи & Мистер Босс-Подвигай Попой (SK Remix) 2008

Мда.раньше было луч ше)))
Evgeniy вне форума  
Старый 08.03.2009, 14:21   #4
Заблокирован
Аватар для boroda23

Поблагодарили 1185 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у boroda23 составляет 72 - скоро станет знаменитым(-ой)~72

По умолчанию Ответ: Джимми Джи & Мистер Босс-Подвигай Попой (SK Remix) 2008

Угарный трек
boroda23 вне форума  
Старый 08.03.2009, 17:04   #5
Деактивирован
Аватар для maxmr

Поблагодарили 14 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у maxmr составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Джимми Джи & Мистер Босс-Подвигай Попой (SK Remix) 2008

веслый,заводной трек,спасиб!
maxmr вне форума  
Старый 08.03.2009, 18:59   #6
Деактивирован
 Аватар для diNiKin

Поблагодарили 939 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у diNiKin составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у diNiKin составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у diNiKin составляет 234 - имеет захватывающую ауру~234

По умолчанию Ответ: Джимми Джи & Мистер Босс-Подвигай Попой (SK Remix) 2008

подукоротить немного и будет класс
спасибо
diNiKin вне форума  
Старый 09.03.2009, 15:25   #7
Деактивирован
 Аватар для come

Поблагодарили 1301 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у come составляет 33 - стоит на развилке~33

По умолчанию Ответ: Джимми Джи & Мистер Босс - Подвигай попой (SK Remix) [2008]

Действительно позитивно звучит!
come вне форума  
Старый 10.03.2009, 03:55   #8
Деактивирован
 Аватар для DJ BalOO

Поблагодарили 628 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у DJ BalOO составляет 181 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ BalOO составляет 181 - имеет захватывающую ауру~181

По умолчанию Ответ: Джимми Джи & Мистер Босс - Подвигай попой (SK Remix) [2008]

Неплохо получилось! Но чего-то не хватило...
DJ BalOO вне форума  
Старый 11.03.2009, 12:26   #9
Деактивирован
Аватар для tamatocha

Поблагодарили 77 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у tamatocha составляет -10 - стоит на развилке~-10

По умолчанию Ответ: Джимми Джи & Мистер Босс - Подвигай попой (SK Remix) [2008]

уверен , что народ(27-30лет.) очень оценит работу(они (мы)выросли на этом)... а по теме - охренительный ремикс))))
tamatocha вне форума  
Старый 11.03.2009, 14:11   #10
Деактивирован
Аватар для Freshstuff

Поблагодарили 251 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у Freshstuff составляет 10 - стоит на развилке~10

По умолчанию Ответ: Джимми Джи & Мистер Босс - Подвигай попой (SK Remix) [2008]

Ааааа!!! Легендарные Джимми Джи и Мистер Босс!!! Вот бы еще ремикс на "нашу дачу", или "девченок"...
Freshstuff вне форума  
Старый 11.03.2009, 15:10   #11
Неактивирован
 Аватар для sananders

Поблагодарили 475 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у sananders составляет 40 - стоит на развилке~40

По умолчанию Ответ: Джимми Джи & Мистер Босс - Подвигай попой (SK Remix) [2008]

орегинал лучше
спасибо за прослушку
sananders вне форума  
Старый 14.03.2009, 19:06   #12
Неактивирован
 Аватар для Temp FM

Поблагодарили 7737 раз(а) в 279 сообщениях
Уровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущее~1672

По умолчанию Ответ: Джимми Джи & Мистер Босс - Подвигай попой (SK Remix) [2008]

О! Вспомнил эту песенку! Прошло уже лет 10, а ремиксы на неё ещё делают. Могу сказать, что не лучше оригинала.
Temp FM вне форума  
Старый 19.03.2009, 14:24   #13
Аватар для Константин

По умолчанию Ответ: Джимми Джи & Мистер Босс - Подвигай попой (SK Remix) [2008]

Ха,прикольно получилось,спасибо.
 
Старый 19.03.2009, 17:31   #14
Неактивирован
 Аватар для Anton

Поблагодарили 38 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у Anton составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Джимми Джи & Мистер Босс - Подвигай попой (SK Remix) [2008]

Ох..еть!!!! Суперрррр!!!!
Anton вне форума  
Старый 19.03.2009, 18:52   #15
Неактивирован
Аватар для sda123

Поблагодарили 913 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у sda123 составляет 31 - стоит на развилке~31

По умолчанию Ответ: Джимми Джи & Мистер Босс - Подвигай попой (SK Remix) [2008]

Отлично! Просто отлично! Моя оценка - 5!
sda123 вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.