РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2006, 12:48   #1
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для harbor

Поблагодарили 6484 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)~332


Хорошо [Pop] - Sveta & Amsterdam - Amigo [2006]

Света и гр.Амстердам,неплохой медляк получился,качаем Amigos 256Kbps

[HIDE="20"]Sveta & Amsterdam - Amigo.mp3[/HIDE]
__________________

Последний раз редактировалось harbor, 25.09.2006 в 19:02.
harbor вне форума  
155 человек(а) поблагодарили harbor за этот релиз:
Действия:
Старый 06.04.2006, 19:37   #16
Неактивирован
 Аватар для Marlboro

Поблагодарили 681 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у Marlboro составляет 10 - нейтрален(-на)~10

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo[2006]

послушал и удалил! вокал , по мне так просто ужасно исполнен, не поет а ноет в микрофон! нету каких то красивых смен тональностей! не знаю что в ней так всем понравилось!
спасибо за труд и ознакомление!
Marlboro вне форума  
Старый 07.04.2006, 03:23   #17
Неактивирован
 Аватар для macboy

Поблагодарили 214 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у macboy составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo[2006]

О! Света рулит, но как то грустновато.
macboy вне форума  
Старый 07.04.2006, 21:21   #18
Неактивирован
 Аватар для alex2vs

Поблагодарили 438 раз(а) в 78 сообщениях
Уровень респектов у alex2vs составляет 19 - стоит на развилке~19



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo[2006]

Света ФОРЕВА!!!
alex2vs вне форума  
Старый 15.04.2006, 12:54   #19
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для harbor

Поблагодарили 6484 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)~332


По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo[2006]

спасиб за критику
__________________
harbor вне форума  
Старый 15.04.2006, 18:46   #20
Деактивирован
Аватар для Fenixx

Поблагодарили 150 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у Fenixx составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo[2006]

В целом отзыв положительный
Fenixx вне форума  
Старый 15.04.2006, 18:53   #21
Верифицирован
Аватар для DJ_Muha

Поблагодарили 925 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Muha составляет 29 - нейтрален(-на)~29

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo[2006]

good
DJ_Muha вне форума  
Старый 17.04.2006, 15:19   #22
Неактивирован
 Аватар для Chpochek

Поблагодарили 174 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Chpochek составляет 1 - нейтрален(-на)~1

10$
По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo[2006]

Спасибо!
Chpochek вне форума  
Старый 18.04.2006, 17:45   #23
Неактивирован
 Аватар для levica

Поблагодарили 2835 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у levica составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo[2006]

Даже для Светы ооооочень медленно Ну а на самом деле довольно неплохо! Спасибо!
levica вне форума  
Старый 26.04.2006, 17:18   #24
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для harbor

Поблагодарили 6484 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)~332


По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo[2006]

народ - коментируем...не стесняемся...
__________________
harbor вне форума  
Старый 10.05.2006, 11:22   #25
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для harbor

Поблагодарили 6484 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)~332


По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo[2006]

ребят,активнее...скачка есть,а отзывов маловато
__________________
harbor вне форума  
Старый 10.05.2006, 13:22   #26
Неактивирован
Аватар для arseniy

Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у arseniy составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo[2006]

Приятная песенка
arseniy вне форума  
Старый 14.05.2006, 23:24   #27
Неактивирован
 Аватар для Саша

Поблагодарили 4138 раз(а) в 147 сообщениях
Уровень респектов у Саша составляет 50 - стоит на развилке~50

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo[2006]

Спасибо! Мне песенка очень понравилась!
Саша вне форума  
Старый 15.05.2006, 05:47   #28
Деактивирован
 Аватар для DJ_ZhorzH

Поблагодарили 496 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у DJ_ZhorzH составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo[2006]

както не очень
DJ_ZhorzH вне форума  
Старый 15.05.2006, 09:03   #29
Заблокирован
 Аватар для angere

Поблагодарили 72382 раз(а) в 3422 сообщениях
Уровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~56848

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo[2006]

свету не очень ценю,но тут достойно выступила
angere вне форума  
Старый 27.05.2006, 23:32   #30
Неактивирован
 Аватар для kukushka

Поблагодарили 417 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у kukushka составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo[2006]

Класс!!! Понравился!
Внимание! Кнопка "Спасибо" найдена в конце поста справа! Не забываем благодарить автора, учимся нажимать кнопки!
kukushka вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.