РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > DJ Мастерская > Песочница
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Песочница Пробные работы наших диджеев и музыкантов. Если у вас есть свои работы можете выложить в этот раздел для ознакомления.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2009, 20:11   #1
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для DJ Solovey

Поблагодарили 37983 раз(а) в 613 сообщениях
Уровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27142

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - DJ Solovey - My electro master

Жестянка для клубов
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл DJ Solovey - My electro master.mp3
(14.18 Мб, Скачиваний: 19 (10/2/7), Слушали: 31 )
DJ Solovey вне форума  
15 человек(а) поблагодарили DJ Solovey за этот релиз:
Действия:
Старый 30.03.2009, 21:38   #2
Заблокирован
Аватар для garmonyman

Поблагодарили 111 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у garmonyman составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: DJ Solovey - My electro master

Соловей... соловей... фуфло полное!
garmonyman вне форума  
Старый 30.03.2009, 22:01   #3
Заблокирован
Аватар для D. DEEV

Поблагодарили 4593 раз(а) в 219 сообщениях
Уровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают все~637

По умолчанию Ответ: DJ Solovey - My electro master

Работа интересной получилась
для себя отметил в треке разнообразие тем, которые меняют друг друга интересными переходами... не скучный трек в общем
из минусов - мне бочка не особо понравилась, как то она уж "ипашит" через чур
в общем играть такое не буду - но в личную коллекцию пожалуй заберу этот боевик
СПС за трек
D. DEEV вне форума  
Старый 31.03.2009, 16:03   #4
Неактивирован
 Аватар для regiwka

Поблагодарили 910 раз(а) в 71 сообщениях
Уровень респектов у regiwka составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: DJ Solovey - My electro master

мощный звук, любителям dirty электро понравится!
regiwka вне форума  
Старый 02.04.2009, 15:35   #5
Деактивирован
 Аватар для SNeM

Поблагодарили 7210 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у SNeM составляет -15 - стоит на развилке~-15

По умолчанию Ответ: DJ Solovey - My electro master

Лех, ну с каждым разом все больше и больше качества! Радует, что не уходишь с Dance Electro \ Dirty Electro звучания и дальше его развиваешь! Больше стало мелодики в композициях, что очень радует, т.к. жесткий и рвущий переходящий басс-ритм Dance Electro должен разбавляться!

P.S>: Надо бы тебя к нам в город привезти с сетом!
SNeM вне форума  
Старый 09.04.2009, 05:41   #6
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для DJ Solovey

Поблагодарили 37983 раз(а) в 613 сообщениях
Уровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27142

По умолчанию Ответ: DJ Solovey - My electro master

Цитата:
Сообщение от SNeM Посмотреть сообщение
Лех, ну с каждым разом все больше и больше качества! Радует, что не уходишь с Dance Electro \ Dirty Electro звучания и дальше его развиваешь! Больше стало мелодики в композициях, что очень радует, т.к. жесткий и рвущий переходящий басс-ритм Dance Electro должен разбавляться!

P.S>: Надо бы тебя к нам в город привезти с сетом!

привет спс буду ждать приглашения ))))
DJ Solovey вне форума  
Старый 10.04.2009, 00:45   #7
Неактивирован
 Аватар для jack_msk

Поблагодарили 1328 раз(а) в 385 сообщениях
Уровень респектов у jack_msk составляет 5 - стоит на развилке~5

По умолчанию Ответ: DJ Solovey - My electro master

Электро задолбало ! )
Работа хорошая , многие под такое с удовольствием будут танцевать !
Ставлю в важное , это и будет моей оценкой !
Спасибо !
jack_msk вне форума  
Старый 14.04.2009, 01:01   #8
Неактивирован
 Аватар для olezhek.nik

Поблагодарили 218 раз(а) в 106 сообщениях
Уровень респектов у olezhek.nik составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: DJ Solovey - My electro master

Меня разорвало так, что я афуел, вот это да!!!!!!!!!!
olezhek.nik вне форума  
Старый 14.04.2009, 12:15   #9
Неактивирован
 Аватар для beetov

Поблагодарили 2008 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у beetov составляет 60 - скоро станет знаменитым(-ой)~60

По умолчанию Ответ: DJ Solovey - My electro master

жму спасибо!
всегда любил такие звуки и такое электро!
Леша, ты лучший!!!!!! Твои работы бесподобны!
beetov вне форума  
Старый 19.04.2009, 19:44   #10
Неактивирован
 Аватар для GLaMyP

Поблагодарили 6385 раз(а) в 353 сообщениях
Уровень респектов у GLaMyP составляет 218 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у GLaMyP составляет 218 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у GLaMyP составляет 218 - имеет захватывающую ауру~218

По умолчанию Ответ: DJ Solovey - My electro master

У тебя очень жёсткие треки! ну а так отлично в принцепи!
GLaMyP вне форума  
Старый 01.05.2009, 11:02   #11
Неактивирован
 Аватар для Ai$

Поблагодарили 272 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у Ai$ составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: DJ Solovey - My electro master

афигительное электро Продолжай в таком же стиле
Ai$ вне форума  
Старый 02.05.2009, 22:46   #12
Неактивирован
 Аватар для Дмитрий Шарапов

Поблагодарили 1245 раз(а) в 114 сообщениях
Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)~409



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: DJ Solovey - My electro master

Дмитрий Шарапов вне форума  
Старый 22.05.2009, 01:09   #13
Заблокирован
Аватар для killerboots

Поблагодарили 58 раз(а) в 39 сообщениях
Уровень респектов у killerboots составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: DJ Solovey - My electro master

Жесткое электо - это хорошо)
killerboots вне форума  
Старый 22.05.2009, 01:31   #14
Верифицирован
 Аватар для DJ Nixone

Поблагодарили 2143 раз(а) в 123 сообщениях
Уровень респектов у DJ Nixone составляет 541 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Nixone составляет 541 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Nixone составляет 541 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Nixone составляет 541 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Nixone составляет 541 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Nixone составляет 541 - луч света в тёмном царстве~541

По умолчанию Ответ: DJ Solovey - My electro master

Не ценитель такого стиля...
__________________
http://djnixone.pdj.ru/

Мне очень нравится группа Неизвестный Исполнитель, ну, вы знаете, они еще поют песню Track 3...
DJ Nixone вне форума  
Старый 30.07.2009, 13:28   #15
Неактивирован
 Аватар для Dj Le Pride

Поблагодарили 15 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Dj Le Pride составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: DJ Solovey - My electro master

Очередный мега трек)))публика моя будетв восторге)))респект тебе)))
Dj Le Pride вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.