РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2009, 21:08   #1
Верифицирован
 Аватар для Amazing

Поблагодарили 118947 раз(а) в 1662 сообщениях
Уровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27509




Качество релиза 320 kbps [Pop] - Электра - Дыши (prod. by Доминик Джокер) [2009]

Вот она, достойная новинка от Электры - "ДЫШИ".

production Доминика Джокера

презентован в Память DJ DLEE.



Цитата:
20 июля певица, Электра выступила на Всероссийском образовательном форуме "Селигер-2009", проходившем в рамках Года молодежи. На форуме побывали президент Дмитрий Медведев, Владимир Путин, Юрий Лужков, бизнесмены, деятели культуры, звезды шоу-бизнеса. После шестичасового переезда Электра и еще 20 артистов оказались в сосновом бору, на берегу Селигера. Огромный молодежный лагерь поразил не только размерами и количеством людей, но и теми условиями, в которых живут участники форума, и к которым пришлось приноровиться и артистам. Маленькие палатки, в которых можно только лежать, стали домом, спальней, столовой и гримерками участников концерта.

Новая песня,Электры,"Дыши" просто "взорвала" аудиторию.Электра посвятила эту песню, памяти DJ Dlee. Молодёжь пела, кричала и плакала. И продолжала кричать "Электра-Электра" еще долго после этой песни. Это была премьера песни, которая чуть не снесла сцену. По словам организаторов, так как принимали Электру, не принимали ни одного из мэтров эстрады на Селигере. И это была,безусловная победа, для молодой певицы.

P.S. Такое чувство, что я подобный трек уже где-то слышал, или мотив, не знаю...но что-то мне так кажется

upd: выяснил)) Я именно этот трек и слышал)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Электра - Дыши.mp3
(8.23 Мб, Скачиваний: 78 (76/2/0), Слушали: 39 )

Последний раз редактировалось Летосвет, 24.08.2009 в 21:35.
Amazing вне форума  
109 человек(а) поблагодарили Amazing за этот релиз:
Действия:
Старый 01.09.2009, 22:12   #31
Верифицирован
 Аватар для PARFEN

Поблагодарили 3304 раз(а) в 341 сообщениях
Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)~1080

19$
По умолчанию Ответ: Электра - Дыши (prod. by Доминик Джокер) [2009]

Достойный трек. Спасибо!
__________________
Полностью перешел на flac. Если что-то интересует - пишите в ЛС. Поделюсь с удовольствием!!
PARFEN вне форума  
Старый 04.09.2009, 16:30   #32
Деактивирован
 Аватар для Rafinade

Поблагодарили 454 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у Rafinade составляет 192 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Rafinade составляет 192 - имеет захватывающую ауру~192

По умолчанию Ответ: Электра - Дыши (prod. by Доминик Джокер) [2009]

А темка-то может хитярой стать!!! Девченки точно пищать будут!!
Rafinade вне форума  
Старый 05.09.2009, 23:30   #33
Неактивирован
 Аватар для yason

Поблагодарили 727 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у yason составляет 71 - скоро станет знаменитым(-ой)~71

По умолчанию Ответ: Электра - Дыши (prod. by Доминик Джокер) [2009]

Трек супер понравился думаю публике тоже будет по вкусу!!!
yason вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.