РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2009, 19:45   #1
Неактивирован
 Аватар для Dj Vint

Поблагодарили 5062 раз(а) в 71 сообщениях
Уровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордиться~1061



Уровень нарушений: 2/10
Качество релиза 320 kbps [Club] - Edward Maya feat. Alicia - Stereo love(Extended vers. Dj vint re-edit)[2009]

Да уж НаМуЧиЛсЯ я с этим чудесным треком,начало и конец очень сложно было сделать вроде как что-то получилось и я думаю может быть кому-нибудь пригодится
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Edward Maya feat. Alicia - Stereo love(Extended vers. Dj vint re-edit).mp3
(17.06 Мб, Скачиваний: 486 (462/22/2), Слушали: 347 )
Dj Vint вне форума  
Старый 13.07.2009, 13:32   #61
Неактивирован
 Аватар для DjSubbotin

Поблагодарили 448 раз(а) в 159 сообщениях
Уровень респектов у DjSubbotin составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Ответ: Edward Maya feat. Alicia - Stereo love(Extended vers. Dj vint re-edit)[2009]

отличный трек
DjSubbotin вне форума  
Старый 08.08.2009, 15:50   #62
Верифицирован
 Аватар для Rey ShorohOff

Поблагодарили 2566 раз(а) в 135 сообщениях
Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)~1483

По умолчанию Ответ: Edward Maya feat. Alicia - Stereo love(Extended vers. Dj vint re-edit)[2009]

светлый трек, гармошка добрая!
__________________
1st BOOGIE GARDEN
Rey ShorohOff вне форума  
Старый 08.08.2009, 18:31   #63
Неактивирован
Аватар для glebson

Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у glebson составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Edward Maya feat. Alicia - Stereo love(Extended vers. Dj vint re-edit)[2009]

Супер-пупер!!
glebson вне форума  
Старый 08.08.2009, 21:46   #64
Неактивирован
 Аватар для Nasedo

Поблагодарили 352 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у Nasedo составляет -15 - стоит на развилке~-15

По умолчанию Ответ: Edward Maya feat. Alicia - Stereo love(Extended vers. Dj vint re-edit)[2009]

мне так оригинал получше будет
Nasedo вне форума  
Старый 09.08.2009, 05:46   #65
Неактивирован
Аватар для Margo Mango
Уровень респектов у Margo Mango составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Edward Maya feat. Alicia - Stereo love(Extended vers. Dj vint re-edit)[2009]

очень позитивно, спасибо очень понравилось
Margo Mango вне форума  
Старый 09.08.2009, 22:11   #66
Неактивирован
Аватар для mdi82

Поблагодарили 4 раз(а) в 4294967295 сообщениях
Уровень респектов у mdi82 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Edward Maya feat. Alicia - Stereo love(Extended vers. Dj vint re-edit)[2009]

Сегодня в клубе будем крутить
mdi82 вне форума  
Старый 10.08.2009, 00:21   #67
Неактивирован
 Аватар для anatoly_urban

Поблагодарили 386 раз(а) в 45 сообщениях
Уровень респектов у anatoly_urban составляет 49 - стоит на развилке~49

По умолчанию Ответ: Edward Maya feat. Alicia - Stereo love(Extended vers. Dj vint re-edit)[2009]

нет слов, 5+++ за труды спасибо
anatoly_urban вне форума  
Старый 10.08.2009, 00:36   #68
Деактивирован
 Аватар для Sonik Jeromiz

Поблагодарили 1286 раз(а) в 63 сообщениях
Уровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауру~227

По умолчанию Ответ: Edward Maya feat. Alicia - Stereo love(Extended vers. Dj vint re-edit)[2009]

Не увидил разницы с оригиналом, тока начало и конец(
Sonik Jeromiz вне форума  
Старый 03.09.2009, 15:22   #69
Заблокирован
Аватар для Dj Edison

Поблагодарили 3146 раз(а) в 147 сообщениях
Уровень респектов у Dj Edison составляет 331 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Edison составляет 331 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Edison составляет 331 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Edison составляет 331 - - роза среди колючек~331

По умолчанию Ответ: Edward Maya feat. Alicia - Stereo love(Extended vers. Dj vint re-edit)[2009]

Ваще класный трек!
Dj Edison вне форума  
Старый 04.09.2009, 13:53   #70
Неактивирован
Аватар для Hel'da
Уровень респектов у Hel'da составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Edward Maya feat. Alicia - Stereo love(Extended vers. Dj vint re-edit)[2009]

Трэк просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hel'da вне форума  
Старый 04.09.2009, 17:25   #71
Неактивирован
 Аватар для shulbert

Поблагодарили 785 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у shulbert составляет 97 - скоро станет знаменитым(-ой)~97

По умолчанию Ответ: Edward Maya feat. Alicia - Stereo love(Extended vers. Dj vint re-edit)[2009]

зачет!!!!беру!!самый раз!!
shulbert вне форума  
Старый 04.09.2009, 20:07   #72
Верифицирован
 Аватар для DjPears

Поблагодарили 3815 раз(а) в 410 сообщениях
Уровень респектов у DjPears составляет 932 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjPears составляет 932 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjPears составляет 932 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjPears составляет 932 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjPears составляет 932 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjPears составляет 932 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjPears составляет 932 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjPears составляет 932 - великолепен(-на)~932

По умолчанию Ответ: Edward Maya feat. Alicia - Stereo love(Extended vers. Dj vint re-edit)[2009]

действительно классно сделал!Респектище! ставлю 10 по 5 бальной
DjPears вне форума  
Старый 07.09.2009, 13:21   #73
Неактивирован
 Аватар для viktor21
Уровень респектов у viktor21 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Edward Maya feat. Alicia - Stereo love(Extended vers. Dj vint re-edit)[2009]

классный микс
viktor21 вне форума  
Старый 08.09.2009, 03:20   #74
Неактивирован
 Аватар для Matr.S

Поблагодарили 2020 раз(а) в 374 сообщениях
Уровень респектов у Matr.S составляет 125 - - роза среди колючекУровень респектов у Matr.S составляет 125 - - роза среди колючек~125

По умолчанию Ответ: Edward Maya feat. Alicia - Stereo love(Extended vers. Dj vint re-edit)[2009]

Получилось не плохо, но меня вполне устраивает оригинал, с ним я тоже справляюсь.
Matr.S вне форума  
Старый 18.09.2009, 16:52   #75
Неактивирован
Аватар для Dlinny

Поблагодарили 223 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Dlinny составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Edward Maya feat. Alicia - Stereo love(Extended vers. Dj vint re-edit)[2009]

Спасибо, ок!
Dlinny вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.