РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > RIPs & Re-edit
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
RIPs & Re-edit Mp3 сомнительного качества, Re-edit, рипы, mp3 в качестве ниже 160, записи радио передач, шоу программ и прочие неполные mp3

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2009, 03:11   #1
Заблокирован
Аватар для DjBeLove

Поблагодарили 1124 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у DjBeLove составляет 300 - - роза среди колючекУровень респектов у DjBeLove составляет 300 - - роза среди колючекУровень респектов у DjBeLove составляет 300 - - роза среди колючек~300

Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - DJ Nejtrino ft.Nikita Malinin & El Ray - Seviyorum (DJ Baur Mix)(Dj BeLove Сlub Edit)

Длинная версия для DJ`s
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл DJ Nejtrino Feat. Nikita Malinin & El Ray - Seviyorum (DJ Baur Mix)(Dj BeLove club edit).mp3
(11.12 Мб, Скачиваний: 45 (40/4/1), Слушали: 20 )
DjBeLove вне форума  
39 человек(а) поблагодарили DjBeLove за этот релиз:
Действия:
Старый 24.09.2009, 07:31   #2
Верифицирован
 Аватар для djzing

Поблагодарили 3390 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)~1570

По умолчанию Ответ: DJ Nejtrino ft.Nikita Malinin & El Ray - Seviyorum (DJ Baur Mix)(Dj BeLove Сlub Edit)

перигодиться ,жаль что эдит ,а так баур молодец!
спасибо пораджовал к утру))
djzing вне форума  
Старый 24.09.2009, 08:04   #3
Неактивирован
 Аватар для вуди

Поблагодарили 109 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у вуди составляет 91 - скоро станет знаменитым(-ой)~91

По умолчанию Ответ: DJ Nejtrino ft.Nikita Malinin & El Ray - Seviyorum (DJ Baur Mix)(Dj BeLove Сlub Edit)

спасибо Макс большое, хоть я не очень уважаю Малинина, но сделано хорошо...
вуди вне форума  
Старый 24.09.2009, 15:12   #4
Неактивирован
Аватар для djking

Поблагодарили 263 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у djking составляет 66 - скоро станет знаменитым(-ой)~66

3$
По умолчанию Ответ: DJ Nejtrino ft.Nikita Malinin & El Ray - Seviyorum (DJ Baur Mix)(Dj BeLove Сlub Edit)

Спасибо за фулл, но Малинина терпеть не могу.
djking вне форума  
Старый 24.09.2009, 16:49   #5
Заблокирован
Аватар для Dj V-MaL

Поблагодарили 7430 раз(а) в 170 сообщениях
Уровень респектов у Dj V-MaL составляет 389 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj V-MaL составляет 389 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj V-MaL составляет 389 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj V-MaL составляет 389 - - роза среди колючек~389

По умолчанию Ответ: DJ Nejtrino ft.Nikita Malinin & El Ray - Seviyorum (DJ Baur Mix)(Dj BeLove Сlub Edit)

Спасибо хорошо сделал!!!=))
Dj V-MaL вне форума  
Старый 24.09.2009, 16:56   #6
Деактивирован
 Аватар для come

Поблагодарили 1301 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у come составляет 33 - стоит на развилке~33

По умолчанию Ответ: DJ Nejtrino ft.Nikita Malinin & El Ray - Seviyorum (DJ Baur Mix)(Dj BeLove Сlub Edit)

Baur здесь очень постарался
come вне форума  
Старый 24.09.2009, 20:33   #7
Верифицирован
 Аватар для zefir

Поблагодарили 32 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у zefir составляет 26 - стоит на развилке~26

По умолчанию Ответ: DJ Nejtrino ft.Nikita Malinin & El Ray - Seviyorum (DJ Baur Mix)(Dj BeLove Сlub Edit)

Очень хороший трэк! и вокал и музыка просто блеск! Спасибо!
zefir вне форума  
Старый 25.09.2009, 01:09   #8
Неактивирован
 Аватар для BestClub

Поблагодарили 2550 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у BestClub составляет 245 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у BestClub составляет 245 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у BestClub составляет 245 - имеет захватывающую ауру~245

По умолчанию Ответ: DJ Nejtrino ft.Nikita Malinin & El Ray - Seviyorum (DJ Baur Mix)(Dj BeLove Сlub Edit)

Трек офигительный! Спасибо за длинную версию)
BestClub вне форума  
Старый 25.09.2009, 04:34   #9
Заблокирован
Аватар для dj_skywee

Поблагодарили 6402 раз(а) в 268 сообщениях
Уровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2144

По умолчанию Ответ: DJ Nejtrino ft.Nikita Malinin & El Ray - Seviyorum (DJ Baur Mix)(Dj BeLove Сlub Edit)

ого-го-го-се!!!) спасибо за эдит - оч хорошо получилось... думал, что ремиксы будут не лучше оригинала, но нет - ошибался, поэнергичней получилось!

P.S. качну в обязательном порядке, но все же с нетерпением буду ждать релиза
dj_skywee вне форума  
Старый 25.09.2009, 07:59   #10
Неактивирован
 Аватар для taxist71

Поблагодарили 3666 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у taxist71 составляет 83 - скоро станет знаменитым(-ой)~83

По умолчанию Ответ: DJ Nejtrino ft.Nikita Malinin & El Ray - Seviyorum (DJ Baur Mix)(Dj BeLove Сlub Edit)

спасибо неплохой микс
taxist71 вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.