РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > RIPs & Re-edit
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
RIPs & Re-edit Mp3 сомнительного качества, Re-edit, рипы, mp3 в качестве ниже 160, записи радио передач, шоу программ и прочие неполные mp3

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2009, 08:27   #1
Неактивирован
 Аватар для Eva

Поблагодарили 2249 раз(а) в 111 сообщениях
Уровень респектов у Eva составляет 83 - скоро станет знаменитым(-ой)~83

Качество релиза 320 kbps [Vocal Trance] - Dash Berlin - The Night Time (Extended Mix) [2009]

Стиль: Trance, Vocal Trance
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 7:32
Размер файла: 19.75 Мб

Последний раз редактировалось Eva, 14.10.2009 в 11:17.
Eva вне форума  
Старый 14.10.2009, 16:00   #2
Неактивирован
 Аватар для haritonov
Уровень респектов у haritonov составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Dash Berlin - The Night Time (Extended Mix) [2009]

вокал очень красивый, ну dash berlin как обычно радует
haritonov вне форума  
Старый 15.10.2009, 00:24   #3
Неактивирован
 Аватар для Eva

Поблагодарили 2249 раз(а) в 111 сообщениях
Уровень респектов у Eva составляет 83 - скоро станет знаменитым(-ой)~83

По умолчанию Ответ: Dash Berlin - The Night Time (Extended Mix) [2009]

Неужели трек не заслуживает ваших коментов...??? жаль...(

haritonov, Cпасибо)
Eva вне форума  
Старый 15.10.2009, 08:38   #4
Модератор
 Аватар для Evgeniy

Поблагодарили 106583 раз(а) в 17779 сообщениях
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~69573



По умолчанию Ответ: Dash Berlin - The Night Time (Extended Mix) [2009]

Музычку бы другую,а так не очень трек)))
Evgeniy вне форума  
Старый 15.10.2009, 13:03   #5
Неактивирован
 Аватар для eXc1uZive

Поблагодарили 137 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у eXc1uZive составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Ответ: Dash Berlin - The Night Time (Extended Mix) [2009]

Очень понравился
eXc1uZive вне форума  
Старый 15.10.2009, 13:25   #6
Неактивирован
 Аватар для Eva

Поблагодарили 2249 раз(а) в 111 сообщениях
Уровень респектов у Eva составляет 83 - скоро станет знаменитым(-ой)~83

По умолчанию Ответ: Dash Berlin - The Night Time (Extended Mix) [2009]

eXc1uZive, возможно это тоже понравится: http://freshmp3.ru/showthread.php?t=163146
Eva вне форума  
Старый 15.10.2009, 15:55   #7
Деактивирован
 Аватар для DJ KoTT

Поблагодарили 1568 раз(а) в 94 сообщениях
Уровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауру~241

По умолчанию Ответ: Dash Berlin - The Night Time (Extended Mix) [2009]

не сказать чтоб вообще не понравился, но и не тянет его снова услышать
DJ KoTT вне форума  
Старый 19.10.2009, 16:57   #8
Неактивирован
Аватар для echomen

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у echomen составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Dash Berlin - The Night Time (Extended Mix) [2009]

Мне понравилась!!!!!
echomen вне форума  
Старый 20.10.2009, 23:04   #9
Неактивирован
 Аватар для holland

Поблагодарили 3217 раз(а) в 219 сообщениях
Уровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают все~533

По умолчанию Ответ: Dash Berlin - The Night Time (Extended Mix) [2009]

что за шляпа на 02:36 ?
holland вне форума  
Старый 20.10.2009, 23:06   #10
Модератор
 Аватар для Evgeniy

Поблагодарили 106583 раз(а) в 17779 сообщениях
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~69573



По умолчанию Ответ: Dash Berlin - The Night Time (Extended Mix) [2009]

holland,Обычная такая Шляпа,сейчас так модно по ходу,сам иногда сталкиваюсь с такой фишкой)))
Evgeniy вне форума  
Старый 23.10.2009, 20:34   #11
Неактивирован
 Аватар для Gormon

Поблагодарили 102 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Gormon составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: Dash Berlin - The Night Time (Extended Mix) [2009]

явно косяк))))
трек понравился ритм вокал нет
Gormon вне форума  
Старый 25.10.2009, 14:05   #12
Неактивирован
 Аватар для Phil Osof

Поблагодарили 10881 раз(а) в 332 сообщениях
Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)~975

По умолчанию Ответ: Dash Berlin - The Night Time (Extended Mix) [2009]

аватар по любому круче!
Phil Osof вне форума  
Старый 13.12.2009, 22:36   #13
Деактивирован
Аватар для makc61

Поблагодарили 64 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у makc61 составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию Ответ: Dash Berlin - The Night Time (Extended Mix) [2009]

трек понравился. Спасибо!
makc61 вне форума  
Старый 14.12.2009, 18:12   #14
Деактивирован
 Аватар для SprinteR

Поблагодарили 2661 раз(а) в 153 сообщениях
Уровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают все~503

По умолчанию Ответ: Dash Berlin - The Night Time (Extended Mix) [2009]

Цитата:
Сообщение от Phil Osof Посмотреть сообщение
аватар по любому круче!

+1
SprinteR вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.