РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2009, 20:34   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96531 раз(а) в 584 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21798




40$
Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Monster DJ's - DJ, Играй! (Dj Roman B & Eddie Reznik Remix's) [2009]

Очередная порция заряда энергии от
Dj Roman B & Eddie Reznik

100% эксклюзив только на
Freshmp3.ru

Огромное спасибо DJ Roman B за предоставленный материал!!!
Все качаем и комментим дорогие мои друзья!!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Monster Dj's - Play Dj (Roman B & Eddi Reznik Mix).mp3
(12.80 Мб, Скачиваний: 109 (101/8/0), Слушали: 137 )
Mp3 файл Monster Dj's - Play Dj (Roman B & Eddie Reznik Play Mix).mp3
(12.93 Мб, Скачиваний: 69 (63/6/0), Слушали: 99 )
Путин В.В. вне форума  
281 человек(а) поблагодарили Путин В.В. за этот релиз:
Действия:
Старый 14.10.2009, 17:29   #46
Деактивирован
 Аватар для Neverniy

Поблагодарили 17421 раз(а) в 532 сообщениях
Уровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущее~1984




2000р
По умолчанию Ответ: Monster DJ's - DJ, Играй! (Dj Roman B & Eddie Reznik Remix's) [2009]

От оригинала просто кипятком в потолок запускаю, миксы вполне удачные, для работы только в путь, спасибо...
Neverniy вне форума  
Старый 14.10.2009, 17:45   #47
Неактивирован
 Аватар для siverski

Поблагодарили 62 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у siverski составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Monster DJ's - DJ, Играй! (Dj Roman B & Eddie Reznik Remix's) [2009]

спасибо, конечно, но че-то не для меня, ограничусь прослушиванием. авторам спасибо
siverski вне форума  
Старый 14.10.2009, 18:57   #48
Неактивирован
 Аватар для Vitalii Rush

Поблагодарили 117 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у Vitalii Rush составляет 34 - стоит на развилке~34

По умолчанию Ответ: Monster DJ's - DJ, Играй! (Dj Roman B & Eddie Reznik Remix's) [2009]

У 2 версии более мягкий как бы спокойней баZ поэтому заберу его, 1 для меня показался жестким...
Vitalii Rush вне форума  
Старый 14.10.2009, 22:18   #49
Деактивирован
 Аватар для Nevod

Поблагодарили 1144 раз(а) в 99 сообщениях
Уровень респектов у Nevod составляет 361 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Nevod составляет 361 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Nevod составляет 361 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Nevod составляет 361 - имеет захватывающую ауру~361

По умолчанию Ответ: Monster DJ's - DJ, Играй! (Dj Roman B & Eddie Reznik Remix's) [2009]

Гитара давно очень нравится,теперь ещё и ремикс классный вышел! Отиграю этот трек обязательно в субботку!
Спасибо!
Nevod вне форума  
Старый 15.10.2009, 00:18   #50
Неактивирован
 Аватар для Genik

Поблагодарили 224 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у Genik составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Monster DJ's - DJ, Играй! (Dj Roman B & Eddie Reznik Remix's) [2009]

Спасибо! Народ, а у кого нибудь есть ещё версии этого трека?
Genik вне форума  
Старый 15.10.2009, 00:53   #51
Неактивирован
Аватар для Elegance

Поблагодарили 307 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Elegance составляет 21 - стоит на развилке~21

По умолчанию Ответ: Monster DJ's - DJ, Играй! (Dj Roman B & Eddie Reznik Remix's) [2009]

Русский вокал в электро хаусе конечно не так представительно выглядит)
Elegance вне форума  
Старый 15.10.2009, 00:57   #52
Заблокирован
Аватар для JIexa

Поблагодарили 332 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у JIexa составляет 64 - скоро станет знаменитым(-ой)~64

По умолчанию Ответ: Monster DJ's - DJ, Играй! (Dj Roman B & Eddie Reznik Remix's) [2009]

радио ремих нравится
JIexa вне форума  
Старый 15.10.2009, 12:43   #53
Неактивирован
 Аватар для Dj Sound

Поблагодарили 463 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у Dj Sound составляет 60 - скоро станет знаменитым(-ой)~60

По умолчанию Ответ: Monster DJ's - DJ, Играй! (Dj Roman B & Eddie Reznik Remix's) [2009]

Первый трек ЧУМА!!!!! СПАСИБО!!!
Dj Sound вне форума  
Старый 15.10.2009, 12:44   #54
Неактивирован
Аватар для Sasha_Antares

Поблагодарили 53 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Sasha_Antares составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Monster DJ's - DJ, Играй! (Dj Roman B & Eddie Reznik Remix's) [2009]

Monster Dj's - Play Dj (Roman B & Eddi Reznik Mix) супер в субботу посмотрю как народ оценит
Sasha_Antares вне форума  
Старый 15.10.2009, 13:46   #55
Неактивирован
 Аватар для djsearch

Поблагодарили 284 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у djsearch составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Ответ: Monster DJ's - DJ, Играй! (Dj Roman B & Eddie Reznik Remix's) [2009]

первый трек самый интересный... накоплю и куплю!!!
djsearch вне форума  
Старый 15.10.2009, 14:52   #56
Неактивирован
 Аватар для Saint

Поблагодарили 45 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Saint составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Monster DJ's - DJ, Играй! (Dj Roman B & Eddie Reznik Remix's) [2009]

первый самый лутьший
Saint вне форума  
Старый 15.10.2009, 14:58   #57
Деактивирован
 Аватар для Djscorpio

Поблагодарили 790 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у Djscorpio составляет 238 - - роза среди колючекУровень респектов у Djscorpio составляет 238 - - роза среди колючекУровень респектов у Djscorpio составляет 238 - - роза среди колючек~238

По умолчанию Ответ: Monster DJ's - DJ, Играй! (Dj Roman B & Eddie Reznik Remix's) [2009]

Интересненько! Но на эксклюзив не тянет! Roman мог лучше
Djscorpio вне форума  
Старый 15.10.2009, 18:18   #58
Неактивирован
 Аватар для Atom60

Поблагодарили 109 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Atom60 составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Monster DJ's - DJ, Играй! (Dj Roman B & Eddie Reznik Remix's) [2009]

Хороший пост, спасибо!
Atom60 вне форума  
Старый 15.10.2009, 19:05   #59
Неактивирован
Аватар для 13kash13

Поблагодарили 57 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у 13kash13 составляет 0 - нейтрален(-на)~0



Уровень нарушений: 6/10
По умолчанию Ответ: Monster DJ's - DJ, Играй! (Dj Roman B & Eddie Reznik Remix's) [2009]

мне вообще не понравилось в клубах такое даже крутить никто не будет(так что -----
13kash13 вне форума  
Старый 15.10.2009, 21:13   #60
Деактивирован
 Аватар для Stash

Поблагодарили 178 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у Stash составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Monster DJ's - DJ, Играй! (Dj Roman B & Eddie Reznik Remix's) [2009]

Каждая работка по-своему хороша,первая на танц-пол,вторая в машину=))спасибо...
Stash вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.