РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2009, 14:14   #1
Верифицирован
 Аватар для Amazing

Поблагодарили 118948 раз(а) в 1662 сообщениях
Уровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27510




Качество релиза 192 kbps [Pop Ballad] - Сергей Жуков - Мне не больно [2009]

Кто играет на "спец". вечеринках - берите по-любому, пойдет в тему!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Сергей Жуков - Мне не больно.mp3
(4.70 Мб, Скачиваний: 69 (63/6/0), Слушали: 342 )
Amazing вне форума  
87 человек(а) поблагодарили Amazing за этот релиз:
Действия:
Старый 26.10.2009, 22:12   #16
Заблокирован
 Аватар для Алексей Болис

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Алексей Болис составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Сергей Жуков - Мне не больно [2009]

не понял пока.....пусть пока остается здесь
Алексей Болис вне форума  
Старый 26.10.2009, 23:41   #17
Неактивирован
 Аватар для Aleks

Поблагодарили 1024 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у Aleks составляет 59 - стоит на развилке~59

По умолчанию Ответ: Сергей Жуков - Мне не больно [2009]

Ностальгия )))) но приятная )))
Aleks вне форума  
Старый 28.10.2009, 01:36   #18
Неактивирован
 Аватар для LaKoshka

Поблагодарили 184 раз(а) в 39 сообщениях
Уровень респектов у LaKoshka составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Сергей Жуков - Мне не больно [2009]

понравилось пасибо
LaKoshka вне форума  
Старый 28.10.2009, 10:13   #19
Неактивирован
Аватар для san4oman

Поблагодарили 86 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у san4oman составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Сергей Жуков - Мне не больно [2009]

koro4e v svojom stili, kak obi4no, pravda teperj ot zhenskogo lica!!
san4oman вне форума  
Старый 28.10.2009, 12:45   #20
Деактивирован
 Аватар для Dimka_mp3

Поблагодарили 2659 раз(а) в 184 сообщениях
Уровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордиться~1276

По умолчанию Ответ: Сергей Жуков - Мне не больно [2009]

авненько его небыло.... А есть что то ещё....???? Спасибо!!!
Dimka_mp3 вне форума  
Старый 28.10.2009, 14:25   #21
Неактивирован
Аватар для Time
Уровень респектов у Time составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Сергей Жуков - Мне не больно [2009]

Отличная композиция! Вокал-инструментал! СУПЕР!!!!!
Time вне форума  
Старый 29.10.2009, 12:24   #22
Неактивирован
 Аватар для cjcrazy

Поблагодарили 1045 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у cjcrazy составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Сергей Жуков - Мне не больно [2009]

как всегда на высоте!!!!
cjcrazy вне форума  
Старый 23.03.2010, 20:24   #23
Деактивирован
 Аватар для Demid

Поблагодарили 17901 раз(а) в 731 сообщениях
Уровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~14011


По умолчанию Ответ: Сергей Жуков - Мне не больно [2009]

Лучше бы эту песню отдал девушке, она лучше подошла бы, чем сам спел, спасибо за прослушку!
Demid вне форума  
Старый 25.03.2010, 14:35   #24
Заблокирован
Аватар для Dima Young

Поблагодарили 1253 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у Dima Young составляет 678 - - роза среди колючекУровень респектов у Dima Young составляет 678 - - роза среди колючекУровень респектов у Dima Young составляет 678 - - роза среди колючекУровень респектов у Dima Young составляет 678 - - роза среди колючекУровень респектов у Dima Young составляет 678 - - роза среди колючекУровень респектов у Dima Young составляет 678 - - роза среди колючек~678

По умолчанию Ответ: Сергей Жуков - Мне не больно [2009]

Деревня, это демо песня для проэкта Маки, поэтому и от женского лица... Сначала он ее написал, потом она спела, чего не понятного то???
Dima Young вне форума  
Старый 25.03.2010, 21:42   #25
Заблокирован
Аватар для Sтас

Поблагодарили 592 раз(а) в 55 сообщениях
Уровень респектов у Sтас составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у Sтас составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у Sтас составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у Sтас составляет 344 - - роза среди колючек~344

По умолчанию Ответ: Сергей Жуков - Мне не больно [2009]

Спасибо! Красивая песня
Sтас вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.