РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Инструментальная музыка
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Инструментальная музыка Классическая и инструментальная музыка... Вивальди, Моцарт и т.д. :)

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2006, 23:00   #1
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для DJ.Master

Поблагодарили 18952 раз(а) в 360 сообщениях
Уровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают все~829

35$
Хорошо [Instrumental] - George Winston - December

Когда устаешь от клубняков и хаусов..Бывает Этот трек подойдет для этой паузы..Полное расслабление..Плюс пиано..Советую скачать..Ну и каменты приветствуются..
Удачи!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл george winston - december - 01 - thanksgiving.mp3
(5.67 Мб, Скачиваний: 318 (297/20/1), Слушали: 207 )
DJ.Master вне форума  
89 человек(а) поблагодарили DJ.Master за этот релиз:
Действия:
Старый 21.05.2006, 01:42   #2
Неактивирован
 Аватар для PepsI

Поблагодарили 885 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у PepsI составляет -5 - стоит на развилке~-5

По умолчанию Re: [instrumental] George Winston - December

Даааа, просто сидишь и ниче не делашь! Супер, спасибо! Её ещё продлить бы)
PepsI вне форума  
Старый 21.05.2006, 17:49   #3
Неактивирован
Аватар для -phys-

Поблагодарили 70 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у -phys- составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: [instrumental] George Winston - December

Круто ... Просто круто ...
-phys- вне форума  
Старый 22.05.2006, 17:46   #4
Заблокирован
 Аватар для Yernar

Поблагодарили 159 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Yernar составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Re: [instrumental] George Winston - December

Иногда действительно хочеться просто инструментальной музыке клубную музыку я не перевариваю а рнб и рэп уже клинит и вот когда он клинит я люблю включать единственное направление клубной мызуке которая называеться Чил-Аут и еще теперь этот трэк тоже буду слухать ОГРОМНЫЙ РЭСПЕКТ И СПАСИБО есть еще? не думай заливай хай народ просвещяеться я просто тащусь!
Yernar вне форума  
Старый 24.05.2006, 01:37   #5
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для DJ.Master

Поблагодарили 18952 раз(а) в 360 сообщениях
Уровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают все~829

35$
По умолчанию Re: [instrumental] George Winston - December

Цитата:
Сообщение от Yernar
есть еще? не думай заливай

Подумаю и залью.. только уже не в этот пост..
DJ.Master вне форума  
Старый 23.07.2006, 22:02   #6
Неактивирован
 Аватар для laura

Поблагодарили 275 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у laura составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: [instrumental] George Winston - December

Супер тема. Спасибо.
laura вне форума  
Старый 23.07.2006, 22:38   #7
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для DJ.Master

Поблагодарили 18952 раз(а) в 360 сообщениях
Уровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают все~829

35$
По умолчанию Re: [instrumental] George Winston - December

Цитата:
Сообщение от laura
Супер тема. Спасибо.

Пусть жалеют кто не скачал...
DJ.Master вне форума  
Старый 24.07.2006, 02:20   #8
Неактивирован
 Аватар для laura

Поблагодарили 275 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у laura составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: [instrumental] George Winston - December

Цитата:
Сообщение от DJ.Master
Пусть жалеют кто не скачал...


Народ просто еще не разобрался видимо! Я же залила себе в любимые треки!
laura вне форума  
Старый 22.08.2006, 02:41   #9
Неактивирован
 Аватар для dimoni4

Поблагодарили 718 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у dimoni4 составляет 11 - нейтрален(-на)~11

По умолчанию Re: [instrumental] George Winston - December

Отпадно!!!! Токо очень грустно....
dimoni4 вне форума  
Старый 25.08.2006, 17:51   #10
Неактивирован
 Аватар для dima-ann

Поблагодарили 329 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у dima-ann составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Re: [instrumental] George Winston - December

Аааааабааааалдеееееть!!!! Пасибо!!!!
dima-ann вне форума  
Старый 25.08.2006, 20:12   #11
Неактивирован
 Аватар для Brodilkin

Поблагодарили 631 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Brodilkin составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Re: [instrumental] George Winston - December

класс! спасибо!
Brodilkin вне форума  
Старый 27.08.2006, 01:32   #12
Деактивирован
 Аватар для mihails11

Поблагодарили 4130 раз(а) в 93 сообщениях
Уровень респектов у mihails11 составляет 258 - - роза среди колючекУровень респектов у mihails11 составляет 258 - - роза среди колючекУровень респектов у mihails11 составляет 258 - - роза среди колючек~258

По умолчанию Re: [instrumental] George Winston - December

mihails11 вне форума  
Старый 29.08.2006, 13:47   #13
Верифицирован
 Аватар для PARFEN

Поблагодарили 3304 раз(а) в 341 сообщениях
Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)~1080

19$
По умолчанию Re: [instrumental] George Winston - December

Я ваще фанат инструментала и имеб коллекцию гигов 5 так. Мож что кому надо? Пишите!
__________________
Полностью перешел на flac. Если что-то интересует - пишите в ЛС. Поделюсь с удовольствием!!
PARFEN вне форума  
Старый 11.09.2006, 19:17   #14
Деактивирован
 Аватар для KSYota

Поблагодарили 200 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у KSYota составляет 19 - стоит на развилке~19

10$
По умолчанию Re: [instrumental] George Winston - December

хорошо то как
KSYota вне форума  
Старый 11.11.2007, 02:01   #15
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для DJ.Master

Поблагодарили 18952 раз(а) в 360 сообщениях
Уровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают все~829

35$
По умолчанию Ответ: George Winston - December

Вверх
__________________
Из всех возможных решений правильным является принятое.
DJ.Master вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.