РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2009, 16:38   #1
Неактивирован
 Аватар для djchange

Поблагодарили 813 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у djchange составляет 16 - стоит на развилке~16

Качество релиза 320 kbps [Techno] - Alex D'elia and Nihil Young - Aurality (Sinisa Lukic Remix)

Alex D'elia and Nihil Young - Aurality (Sinisa Lukic Remix)
Exclusive for FreshMP3

Последний раз редактировалось djchange, 22.11.2009 в 19:03.
djchange вне форума  
Старый 22.11.2009, 17:43   #2
Деактивирован
 Аватар для pasha13

Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у pasha13 составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Alex D'elia and Nihil Young - Aurality (Sinisa Lukic Remix)

Высший пилотаж,жестко ,качественно и енргично..)
pasha13 вне форума  
Старый 22.11.2009, 18:58   #3
Заблокирован
Аватар для Dellife

Поблагодарили 2458 раз(а) в 85 сообщениях
Уровень респектов у Dellife составляет 193 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dellife составляет 193 - имеет захватывающую ауру~193

По умолчанию Ответ: Alex D'elia and Nihil Young - Aurality (Sinisa Lukic Remix)

все вроде ниче,но грузит!!!!спасибо
Dellife вне форума  
Старый 23.11.2009, 13:56   #4
Неактивирован
Аватар для MDMA

Поблагодарили 172 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у MDMA составляет 9 - нейтрален(-на)~9

По умолчанию Ответ: Alex D'elia and Nihil Young - Aurality (Sinisa Lukic Remix)

спс,прикольный трек)немного однообразен ,но круто)
MDMA вне форума  
Старый 23.11.2009, 21:45   #5
Неактивирован
 Аватар для Mnmlistique

Поблагодарили 490 раз(а) в 46 сообщениях
Уровень респектов у Mnmlistique составляет 16 - стоит на развилке~16

По умолчанию Ответ: Alex D'elia and Nihil Young - Aurality (Sinisa Lukic Remix)

крут)
Mnmlistique вне форума  
Старый 24.11.2009, 13:51   #6
Неактивирован
Аватар для najgel

Поблагодарили 964 раз(а) в 68 сообщениях
Уровень респектов у najgel составляет 40 - стоит на развилке~40

По умолчанию Ответ: Alex D'elia and Nihil Young - Aurality (Sinisa Lukic Remix)

Пасиб,ничё так разрыв..
najgel вне форума  
Старый 24.11.2009, 19:37   #7
Заблокирован
Аватар для good

Поблагодарили 881 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у good составляет 416 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у good составляет 416 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у good составляет 416 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у good составляет 416 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у good составляет 416 - очень, очень хорош(-а)~416



Уровень нарушений: 6/10
По умолчанию Ответ: Alex D'elia and Nihil Young - Aurality (Sinisa Lukic Remix)

Подождем пока цена упадет а потом "наверное не скачаем" потому что не найдем ))
good вне форума  
Старый 24.11.2009, 22:53   #8
Неактивирован
 Аватар для Dj ReDD

Поблагодарили 647 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у Dj ReDD составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: Alex D'elia and Nihil Young - Aurality (Sinisa Lukic Remix)

мну понравилось,мерсибо!))
Dj ReDD вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.