РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2009, 14:36   #1
Неактивирован
 Аватар для igo112

Поблагодарили 6585 раз(а) в 307 сообщениях
Уровень респектов у igo112 составляет 193 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у igo112 составляет 193 - имеет захватывающую ауру~193



Уровень нарушений: 6/10
Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Red Hot Chili Peppers - My Otherside (Petter Nunez/Bra Belmonte and Raul C Remix)

Red Hot Chili Peppers - My Otherside (Petter Nunez Remix)
Red Hot Chili Peppers - Otherside (Bra Belmonte and Raul C Remix)
igo112 вне форума  
Старый 03.12.2009, 22:43   #16
Верифицирован
 Аватар для Flint

Поблагодарили 11156 раз(а) в 560 сообщениях
Уровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордиться~1060


По умолчанию Ответ: Red Hot Chili Peppers - My Otherside (Petter Nunez/Bra Belmonte and Raul C Remix)

тухлые ремиксы. мне не понравились(((
Flint вне форума  
Старый 03.12.2009, 23:32   #17
Неактивирован
 Аватар для Алексей

Поблагодарили 3638 раз(а) в 132 сообщениях
Уровень респектов у Алексей составляет 255 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Алексей составляет 255 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Алексей составляет 255 - имеет захватывающую ауру~255

По умолчанию Ответ: Red Hot Chili Peppers - My Otherside (Petter Nunez/Bra Belmonte and Raul C Remix)

мда уж...шляпа
Алексей вне форума  
Старый 04.12.2009, 10:50   #18
Деактивирован
 Аватар для DJ KoTT

Поблагодарили 1568 раз(а) в 94 сообщениях
Уровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауру~241

По умолчанию Ответ: Red Hot Chili Peppers - My Otherside (Petter Nunez/Bra Belmonte and Raul C Remix)

интереса никакого не вызвали данные произведения, спасибо
DJ KoTT вне форума  
Старый 27.10.2010, 02:31   #19
Неактивирован
Аватар для OPIUMFORDJBLADE

Поблагодарили 29 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у OPIUMFORDJBLADE составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Ответ: Red Hot Chili Peppers - My Otherside (Petter Nunez/Bra Belmonte and Raul C Remix)

Red Hot Chili Peppers - Otherside (Bra Belmonte and Raul C Remix) Эта версиа у меня ест!!! народ хороwо Приниает! подпеваут в унисон дайе!!! )
OPIUMFORDJBLADE вне форума  
Старый 21.02.2011, 13:19   #20
Заблокирован
Аватар для shell

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у shell составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Red Hot Chili Peppers - My Otherside (Petter Nunez/Bra Belmonte and Raul C Remix)

Ничего не понравилось, но все равно спс))))
shell вне форума  
Старый 21.02.2011, 13:23   #21
Неактивирован
 Аватар для Traggor

Поблагодарили 192 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Traggor составляет 180 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Traggor составляет 180 - имеет захватывающую ауру~180

По умолчанию Ответ: Red Hot Chili Peppers - My Otherside (Petter Nunez/Bra Belmonte and Raul C Remix)

второй еще как-то похож на музыку, но тоже не айс... потому брать не буду
Traggor вне форума  
Старый 21.02.2011, 13:25   #22
Заблокирован
Аватар для petro-ilya

Поблагодарили 3413 раз(а) в 190 сообщениях
Уровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2571

По умолчанию Ответ: Red Hot Chili Peppers - My Otherside (Petter Nunez/Bra Belmonte and Raul C Remix)

басс ваще не накрчен на первой работе! очень безобразно сделано!
petro-ilya вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.