РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Unofficial Releases
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Unofficial Releases Раздел для неофициальных работ

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2009, 14:01   #1
Деактивирован
Аватар для DJ Fisun

Поблагодарили 18854 раз(а) в 185 сообщениях
Уровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5704

Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - Zdob Si Zdub - Видели ночь (DJ Fisun Extended Mix) [2009]

Zdob Si Zdub - Видели ночь (DJ Fisun extended mix)
Полный, без джинглов...
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Zdob Si Zdub - Видели ночь (DJ Fisun extended mix).mp3
(14.58 Мб, Скачиваний: 1096 (788/303/5), Слушали: 1732 )
DJ Fisun вне форума  
Старый 19.10.2009, 23:58   #61
Модератор
 Аватар для Z.A_7

Поблагодарили 13667 раз(а) в 5524 сообщениях
Уровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12272




По умолчанию Ответ: Zdob Si Zdub - Видели ночь (DJ Fisun extended mix)

весёлый ремикс супер, спасиб за труд
__________________
Trance Is The Cure For Bad Times🎧!
Z.A_7 вне форума  
Старый 20.10.2009, 23:16   #62
Неактивирован
 Аватар для DjSTALKER

Поблагодарили 332 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у DjSTALKER составляет 71 - скоро станет знаменитым(-ой)~71

По умолчанию Ответ: Zdob Si Zdub - Видели ночь (DJ Fisun extended mix)

нифтяк
DjSTALKER вне форума  
Старый 23.10.2009, 06:43   #63
Неактивирован
 Аватар для crazy_gradus

Поблагодарили 633 раз(а) в 37 сообщениях
Уровень респектов у crazy_gradus составляет 90 - скоро станет знаменитым(-ой)~90

По умолчанию Ответ: Zdob Si Zdub - Видели ночь (DJ Fisun extended mix)

Это просто бомба! Трек разорвёт любой корпоративный танцпол. Круто.
crazy_gradus вне форума  
Старый 24.10.2009, 15:15   #64
Неактивирован
 Аватар для Rumbullion

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Rumbullion составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Zdob Si Zdub - Видели ночь (DJ Fisun extended mix)

Отлично получилось, спасибо
Rumbullion вне форума  
Старый 24.10.2009, 16:46   #65
Неактивирован
Аватар для Jenya-cook

Поблагодарили 26 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Jenya-cook составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Zdob Si Zdub - Видели ночь (DJ Fisun extended mix)

Ой молодцы!!! Пляски пляски!!!!
Jenya-cook вне форума  
Старый 24.10.2009, 18:09   #66
Деактивирован
 Аватар для jin

Поблагодарили 290 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у jin составляет 203 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у jin составляет 203 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у jin составляет 203 - имеет захватывающую ауру~203

По умолчанию Ответ: Zdob Si Zdub - Видели ночь (DJ Fisun extended mix)

норм...
jin вне форума  
Старый 26.10.2009, 21:53   #67
Неактивирован
 Аватар для Genik

Поблагодарили 224 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у Genik составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Zdob Si Zdub - Видели ночь (DJ Fisun extended mix)

Серега, да молодец ты, все нормально, жги в том же духе!!!
Genik вне форума  
Старый 07.11.2009, 15:33   #68
Неактивирован
Аватар для Time4Out

Поблагодарили 116 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Time4Out составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Zdob Si Zdub - Видели ночь (DJ Fisun extended mix)

супееееееееееееееееееееер
нет слов , одни эмоциии
Time4Out вне форума  
Старый 07.11.2009, 15:37   #69
Неактивирован
Аватар для XXXX

Поблагодарили 1255 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у XXXX составляет 21 - стоит на развилке~21

По умолчанию Ответ: Zdob Si Zdub - Видели ночь (DJ Fisun extended mix)

афигенный ремикс
XXXX вне форума  
Старый 09.11.2009, 19:44   #70
Неактивирован
Аватар для J_heat
Уровень респектов у J_heat составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Zdob Si Zdub - Видели ночь (DJ Fisun extended mix)

Преклоняюсь,на танцполе нормально зайдет)
J_heat вне форума  
Старый 28.11.2009, 18:55   #71
Неактивирован
Аватар для dimmaa

Поблагодарили 314 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у dimmaa составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Zdob Si Zdub - Видели ночь (DJ Fisun extended mix)

Спасибо за фулл!
dimmaa вне форума  
Старый 06.12.2009, 21:00   #72
Заблокирован
Аватар для vampireofnight

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у vampireofnight составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Zdob Si Zdub - Видели ночь (DJ Fisun extended mix)

да отличная темка)респект автору)
vampireofnight вне форума  
Старый 10.12.2009, 12:35   #73
Неактивирован
 Аватар для DjiGiT

Поблагодарили 103 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у DjiGiT составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Zdob Si Zdub - Видели ночь (DJ Fisun extended mix)

оооо нужно брать!
DjiGiT вне форума  
Старый 10.12.2009, 13:39   #74
Неактивирован
 Аватар для dj_miku

Поблагодарили 20 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у dj_miku составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Zdob Si Zdub - Видели ночь (DJ Fisun extended mix)

трек сам по себе хитоовый!а ремикс вдохнул новую жизнь!спасибо!
dj_miku вне форума  
Старый 13.12.2009, 01:05   #75
Неактивирован
 Аватар для SAM

Поблагодарили 148 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у SAM составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию Ответ: Zdob Si Zdub - Видели ночь (DJ Fisun extended mix)

Отличный трек!!! просто супер спасибо!!!!
SAM вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zdob Si Zdub - Видели ночь [2001] Surprise Retro Клуб 20 01.06.2016 18:01
Zdob Si Zdub - Видели ночь (DJ Fisun Remix) [2009] DJ Fisun Pop music 42 18.11.2009 21:43
Zdob Si Zdub - Видели ночь (DJ Fisun remix)(re-edit Dj vint)[2009] mishapioner RIPs & Re-edit 4 23.10.2009 19:33
Zdob Si Zdub - Видели ночь (DJ Fisun rmx)(Dj BeLove ext.edit) DjBeLove RIPs & Re-edit 3 28.09.2009 15:27
Zdob Si Zdub - Видели ночь (DJ Fisun remix) Сансей Pop music 16 26.09.2009 22:58

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.