РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2010, 18:25   #1
Неактивирован
 Аватар для beetov

Поблагодарили 2008 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у beetov составляет 60 - скоро станет знаменитым(-ой)~60

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Alex van Alff - Let It Go (Dub Mix)

Alex van Alff - Let It Go (Dub Mix)

у кого не было - забираем.
трек впоряде
beetov вне форума  
Старый 19.01.2010, 19:28   #2
Неактивирован
 Аватар для Starcom

Поблагодарили 3287 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают все~549

По умолчанию Ответ: Alex van Alff - Let It Go (Dub Mix)

давольнотаки своеобразно
но всеравно чегото не хватает,так как один саунд кажется однообразным
Starcom вне форума  
Старый 19.01.2010, 19:37   #3
Деактивирован
 Аватар для VinyL

Поблагодарили 1607 раз(а) в 111 сообщениях
Уровень респектов у VinyL составляет 433 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VinyL составляет 433 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VinyL составляет 433 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VinyL составляет 433 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VinyL составляет 433 - очень, очень хорош(-а)~433

По умолчанию Ответ: Alex van Alff - Let It Go (Dub Mix)

Трек неплохой,но не полный,и помоему он 2007 года..
VinyL вне форума  
Старый 19.01.2010, 19:42   #4
Неактивирован
 Аватар для beetov

Поблагодарили 2008 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у beetov составляет 60 - скоро станет знаменитым(-ой)~60

По умолчанию Ответ: Alex van Alff - Let It Go (Dub Mix)

Цитата:
Сообщение от VinyL Посмотреть сообщение
Трек неплохой,но не полный,и помоему он 2007 года..

но тем не менее поиск ничего не дал.
А дабка такая и есть. (хотя хз, мне дали как полную)
beetov вне форума  
Старый 19.01.2010, 21:08   #5
Заблокирован
Аватар для Dennis Cooper

Поблагодарили 1647 раз(а) в 92 сообщениях
Уровень респектов у Dennis Cooper составляет 82 - скоро станет знаменитым(-ой)~82

По умолчанию Ответ: Alex van Alff - Let It Go (Dub Mix)

Цитата:
Сообщение от Starcom Посмотреть сообщение
чегото не хватает,так как один саунд кажется однообразным

солашусь, и еще какой то трек обрезаный
Dennis Cooper вне форума  
Старый 19.01.2010, 21:38   #6
Деактивирован
 Аватар для DJ MAX MAIKON

Поблагодарили 20272 раз(а) в 262 сообщениях
Уровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15315

По умолчанию Ответ: Alex van Alff - Let It Go (Dub Mix)

Старинный трек однако, 2007 года, еще и не фул, а вырезка какая-то!!!
DJ MAX MAIKON вне форума  
Старый 20.01.2010, 19:49   #7
Неактивирован
 Аватар для Andrey Mart

Поблагодарили 3466 раз(а) в 159 сообщениях
Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)~101


По умолчанию Ответ: Alex van Alff - Let It Go (Dub Mix)

не чего в треке не впечетляет
Andrey Mart вне форума  
Старый 20.01.2010, 19:56   #8
Неактивирован
 Аватар для Dj Se-rioga

Поблагодарили 816 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у Dj Se-rioga составляет 21 - стоит на развилке~21

По умолчанию Ответ: Alex van Alff - Let It Go (Dub Mix)

ничего хорошего в треке не услашал.. как то несовременно звучит
Dj Se-rioga вне форума  
Старый 20.01.2010, 23:02   #9
Верифицирован
 Аватар для Trentem

Поблагодарили 338 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у Trentem составляет 54 - стоит на развилке~54

По умолчанию Ответ: Alex van Alff - Let It Go (Dub Mix)

Трек старючий, на то время был ходовой!
Trentem вне форума  
Старый 20.01.2010, 23:24   #10
Неактивирован
 Аватар для Sir.

Поблагодарили 2504 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у Sir. составляет 753 - великолепен(-на)Уровень респектов у Sir. составляет 753 - великолепен(-на)Уровень респектов у Sir. составляет 753 - великолепен(-на)Уровень респектов у Sir. составляет 753 - великолепен(-на)Уровень респектов у Sir. составляет 753 - великолепен(-на)Уровень респектов у Sir. составляет 753 - великолепен(-на)Уровень респектов у Sir. составляет 753 - великолепен(-на)~753

По умолчанию Ответ: Alex van Alff - Let It Go (Dub Mix)

Не понравился...спасибо за ознакомление!
Sir. вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.