РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2010, 18:25   #1
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Dj Smile

Поблагодарили 191787 раз(а) в 2833 сообщениях
Уровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~173577

Качество релиза 320 kbps [Club] - The Rumbar - Puertorico (EMG aka Dj Gorodnev & Dj Paulbass Remix 2010) [2010]

Релиз вышел на Fresh Records 21 янв 2010

The Rumbar - Puertorico (EMG aka Dj Gorodnev & Dj Paulbass Remix 2010)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл The Rumbar - Puertorico (EMG aka Dj Gorodnev & Dj Paulbass Remix 2010).mp3
(11.59 Мб, Скачиваний: 282 (237/45/0), Слушали: 1572 )
__________________

Последний раз редактировалось Dj Smile, 26.01.2010 в 16:08.
Dj Smile вне форума  
274 человек(а) поблагодарили Dj Smile за этот релиз:
Действия:
Старый 21.01.2010, 18:35   #2
Деактивирован
 Аватар для kirillklim

Поблагодарили 1657 раз(а) в 163 сообщениях
Уровень респектов у kirillklim составляет 222 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у kirillklim составляет 222 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у kirillklim составляет 222 - имеет захватывающую ауру~222



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: The Rumbar - Puertorico (EMG aka Dj Gorodnev & Dj Paulbass Remix 2010) [2010]

неплохой ремиксик спасибо что ознакомил
kirillklim вне форума  
Старый 21.01.2010, 19:38   #3
Заблокирован
Аватар для saimonkesha

Поблагодарили 3280 раз(а) в 123 сообщениях
Уровень респектов у saimonkesha составляет 155 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у saimonkesha составляет 155 - скоро станет знаменитым(-ой)~155

По умолчанию Ответ: The Rumbar - Puertorico (EMG aka Dj Gorodnev & Dj Paulbass Remix 2010) [2010]

Пляжный трек....лето грядёт)))
saimonkesha вне форума  
Старый 21.01.2010, 20:12   #4
Неактивирован
 Аватар для 3D

Поблагодарили 2161 раз(а) в 77 сообщениях
Уровень респектов у 3D составляет 61 - скоро станет знаменитым(-ой)~61

По умолчанию Ответ: The Rumbar - Puertorico (EMG aka Dj Gorodnev & Dj Paulbass Remix 2010) [2010]

приятный музон
3D вне форума  
Старый 21.01.2010, 20:33   #5
Заблокирован
Аватар для DJ STILLMAN

Поблагодарили 5134 раз(а) в 112 сообщениях
Уровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2276 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2276 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2276 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2276 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2276 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2276 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2276 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2276 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2276 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2276 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2276 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2276

По умолчанию Ответ: The Rumbar - Puertorico (EMG aka Dj Gorodnev & Dj Paulbass Remix 2010) [2010]

Цитата:
Сообщение от Dj Smile Посмотреть сообщение
Релиз вышел на Fresh Records 21 янв 2010

The Rumbar - Puertorico (EMG aka Dj Gorodnev & Dj Paulbass Remix 2010)

Приятный позитивный трек
DJ STILLMAN вне форума  
Старый 21.01.2010, 21:10   #6
Деактивирован
 Аватар для [lexa]

Поблагодарили 4638 раз(а) в 310 сообщениях
Уровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущее~2028

По умолчанию Ответ: The Rumbar - Puertorico (EMG aka Dj Gorodnev & Dj Paulbass Remix 2010) [2010]

Прикольно меня вставило,спасибо большое за настроение!
[lexa] вне форума  
Старый 21.01.2010, 21:44   #7
Деактивирован
 Аватар для djandreye

Поблагодарили 507 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у djandreye составляет 174 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у djandreye составляет 174 - имеет захватывающую ауру~174

По умолчанию Ответ: The Rumbar - Puertorico (EMG aka Dj Gorodnev & Dj Paulbass Remix 2010) [2010]

отличный ремикс спасибо большое
djandreye вне форума  
Старый 21.01.2010, 22:09   #8
Заблокирован
 Аватар для DJMAXSVETA

Поблагодарили 4006 раз(а) в 149 сообщениях
Уровень респектов у DJMAXSVETA составляет 48 - стоит на развилке~48

По умолчанию Ответ: The Rumbar - Puertorico (EMG aka Dj Gorodnev & Dj Paulbass Remix 2010) [2010]

не какойто он папсовый остовлю здесь
DJMAXSVETA вне форума  
Старый 22.01.2010, 00:45   #9
Модератор
 Аватар для Sweet Jam

Поблагодарили 15732 раз(а) в 710 сообщениях
Уровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2197



По умолчанию Ответ: The Rumbar - Puertorico (EMG aka Dj Gorodnev & Dj Paulbass Remix 2010) [2010]

Сколько помню этот трек..Никто еще не рисковал его ремиксовать. И что бы на свой страх и риск так отлично выходило)) Спасибо за проделанный труд. Ремикс маст хев)
__________________
Sweet Jam вне форума  
Старый 22.01.2010, 00:58   #10
Неактивирован
 Аватар для regiwka

Поблагодарили 910 раз(а) в 71 сообщениях
Уровень респектов у regiwka составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: The Rumbar - Puertorico (EMG aka Dj Gorodnev & Dj Paulbass Remix 2010) [2010]

спасибо , пожалуй возьму ремикс на самый любимый трек! огромное спасибо!

regiwka добавил 22.01.2010 в 00:58
добавить бы еще электро звучков чтоб осовременнить работу

Последний раз редактировалось regiwka, 22.01.2010 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
regiwka вне форума  
Старый 22.01.2010, 01:32   #11
Неактивирован
 Аватар для desama

Поблагодарили 7290 раз(а) в 647 сообщениях
Уровень респектов у desama составляет 2471 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у desama составляет 2471 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у desama составляет 2471 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у desama составляет 2471 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у desama составляет 2471 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у desama составляет 2471 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у desama составляет 2471 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у desama составляет 2471 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у desama составляет 2471 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у desama составляет 2471 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у desama составляет 2471 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у desama составляет 2471 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2471

По умолчанию Ответ: The Rumbar - Puertorico (EMG aka Dj Gorodnev & Dj Paulbass Remix 2010) [2010]

Оригинал лучше!
спасибо за ознакомление.
desama вне форума  
Старый 22.01.2010, 06:22   #12
Деактивирован
 Аватар для come

Поблагодарили 1301 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у come составляет 33 - стоит на развилке~33

По умолчанию Ответ: The Rumbar - Puertorico (EMG aka Dj Gorodnev & Dj Paulbass Remix 2010) [2010]

в принципе неплохо, хотя от оригинала мало, чем отличается
come вне форума  
Старый 22.01.2010, 07:48   #13
Заблокирован
Аватар для anatolysamohvalov

Поблагодарили 417 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у anatolysamohvalov составляет 34 - стоит на развилке~34

По умолчанию Ответ: The Rumbar - Puertorico (EMG aka Dj Gorodnev & Dj Paulbass Remix 2010) [2010]

отличный ремикс спасибо большое!
anatolysamohvalov вне форума  
Старый 22.01.2010, 10:06   #14
Неактивирован
 Аватар для mim

Поблагодарили 216 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у mim составляет 28 - стоит на развилке~28

По умолчанию Ответ: The Rumbar - Puertorico (EMG aka Dj Gorodnev & Dj Paulbass Remix 2010) [2010]

почти эдит!))

но сделанно хорошо!

отдельное спасибо "EMG", что здесь не присутствует электро и это не закос под питбуля - ай ноу ю вонт ми!)

очень приятны отдельные звуки, аж .....!)
mim вне форума  
Старый 22.01.2010, 10:08   #15
Верифицирован
 Аватар для Victor Gugo

Поблагодарили 7871 раз(а) в 174 сообщениях
Уровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущее~2025

По умолчанию Ответ: The Rumbar - Puertorico (EMG aka Dj Gorodnev & Dj Paulbass Remix 2010) [2010]

Вадим, красавчик!!! Опередил меня. Блин, ремикс супер, давно ждал, так как эта одна из моих самых любимых песенок, навевает приятные воспоминания. Я думаю, вы меня поймете, у каждого такое было! За оперативность жму ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Victor Gugo вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.