РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Trance & Psy Music > Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance Музыка таких транс стилей Trance / Progressive / Vocal / Melodic / Minimal / Anthem / Uplifting / Tech Trance можно скачать здесь или выложить недостающееся

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2010, 00:50   #1
Модератор
 Аватар для Evgeniy

Поблагодарили 106580 раз(а) в 17779 сообщениях
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~69570



Качество релиза 320 kbps [Uplifting Trance] - Madonna - What It Feels Like For A Girl (Above & Beyond Remix) (Heatbeat Rework) [2009]

Мега тречарка)))) уууух))))
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Madonna - What It Feels Like For A Girl (Above & Beyond Remix) (Heatbeat Rework) .mp3
(15.82 Мб, Скачиваний: 30 (26/4/0), Слушали: 178 )
Evgeniy вне форума  
40 человек(а) поблагодарили Evgeniy за этот релиз:
Действия:
Старый 02.02.2010, 13:34   #16
Неактивирован
 Аватар для Dj Andrey Gromov

Поблагодарили 15 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Dj Andrey Gromov составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Madonna - What It Feels Like For A Girl (Above & Beyond Remix) (Heatbeat Rework) [2009]

плохо и не могло получится...хорошая классика аплифт 2001 года. Женя, спасибо
_____________________
http://gromov.pdj.ru/
Dj Andrey Gromov вне форума  
Старый 02.02.2010, 13:41   #17
Заблокирован
Аватар для Jone Green

Поблагодарили 111 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Jone Green составляет 32 - стоит на развилке~32

По умолчанию Ответ: Madonna - What It Feels Like For A Girl (Above & Beyond Remix) (Heatbeat Rework) [2009]

Трек бомба...Вокал на высоте...
Jone Green вне форума  
Старый 02.02.2010, 16:30   #18
Неактивирован
 Аватар для kVADro

Поблагодарили 41 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у kVADro составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Madonna - What It Feels Like For A Girl (Above & Beyond Remix) (Heatbeat Rework) [2009]

Присоединяюсь ко всем комментариям выше. Реставрация от Heatbeat прекрасна.
kVADro вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.