РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2006, 23:22   #1
Неактивирован
 Аватар для BAD^VIRUS

Поблагодарили 667 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у BAD^VIRUS составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию [Pop & Dance] - Gloria Gaynor - I Will Survive (Карась Adapter Mix) [2006]

Второй бутлег от DJ Карася
Качество: 256 kbps

[HIDE="20"]Gloria_Gayner_-_I_Will_Survive_Kapacb_Adapter_Mix.mp3 (10.49 Мбайт)[/HIDE]
BAD^VIRUS вне форума  
Старый 10.10.2006, 23:26   #2
Неактивирован
 Аватар для kristinka

Поблагодарили 77 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у kristinka составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Gloria Gaynor - I Will Survive (Карась Adapter Mix) [2006]

спасибо большое!!! ремикс просто класс!
kristinka вне форума  
Старый 11.10.2006, 09:55   #3
Неактивирован
 Аватар для Bobik

Поблагодарили 713 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у Bobik составляет 291 - - роза среди колючекУровень респектов у Bobik составляет 291 - - роза среди колючекУровень респектов у Bobik составляет 291 - - роза среди колючек~291

19$
По умолчанию Re: Gloria Gaynor - I Will Survive (Карась Adapter Mix) [2006]

Паслушаемс...
Bobik вне форума  
Старый 11.10.2006, 10:19   #4
Неактивирован
Аватар для DJJohn777

Поблагодарили 1601 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у DJJohn777 составляет 59 - скоро станет знаменитым(-ой)~59

По умолчанию Re: Gloria Gaynor - I Will Survive (Карась Adapter Mix) [2006]

спасибо!
DJJohn777 вне форума  
Старый 11.10.2006, 14:10   #5
Верифицирован
 Аватар для PARFEN

Поблагодарили 3304 раз(а) в 341 сообщениях
Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)~1080

19$
По умолчанию Re: Gloria Gaynor - I Will Survive (Карась Adapter Mix) [2006]

Реально получилось!
__________________
Полностью перешел на flac. Если что-то интересует - пишите в ЛС. Поделюсь с удовольствием!!
PARFEN вне форума  
Старый 12.10.2006, 05:00   #6
Деактивирован
 Аватар для KSYota

Поблагодарили 200 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у KSYota составляет 19 - стоит на развилке~19

10$
По умолчанию Re: Gloria Gaynor - I Will Survive (Карась Adapter Mix) [2006]

твердая 4 Спсибо
KSYota вне форума  
Старый 12.10.2006, 13:55   #7
Деактивирован
 Аватар для homin

Поблагодарили 1880 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у homin составляет 84 - скоро станет знаменитым(-ой)~84

4$
По умолчанию Re: Gloria Gaynor - I Will Survive (Карась Adapter Mix) [2006]

Классный ремикс!!!
Спасиб
homin вне форума  
Старый 12.10.2006, 19:05   #8
Деактивирован
 Аватар для artur177

Поблагодарили 511 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у artur177 составляет 111 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у artur177 составляет 111 - скоро станет знаменитым(-ой)~111

По умолчанию Re: Gloria Gaynor - I Will Survive (Карась Adapter Mix) [2006]

куча позитивных эмоций.
artur177 вне форума  
Старый 12.10.2006, 19:26   #9
Неактивирован
 Аватар для mrvetal

Поблагодарили 5619 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у mrvetal составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию Re: Gloria Gaynor - I Will Survive (Карась Adapter Mix) [2006]

мне какьл не очень, не знаю
за труды спасибо
mrvetal вне форума  
Старый 12.10.2006, 20:18   #10
Верифицирован
 Аватар для Rey ShorohOff

Поблагодарили 2566 раз(а) в 135 сообщениях
Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)~1483

По умолчанию Re: Gloria Gaynor - I Will Survive (Карась Adapter Mix) [2006]

интересная работа,но были ремиксы более качественые,Карась заставил долго заикаться семплами Gloria Gaynor,она этого не заслужавает
__________________
1st BOOGIE GARDEN
Rey ShorohOff вне форума  
Старый 12.10.2006, 23:54   #11
Неактивирован
Аватар для ivus

Поблагодарили 1552 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у ivus составляет 90 - скоро станет знаменитым(-ой)~90

По умолчанию Re: Gloria Gaynor - I Will Survive (Карась Adapter Mix) [2006]

Чё-т не понятное он написал...


Цитата:
Сообщение от Rey ShorohOff
Карась заставил долго заикаться семплами Gloria Gaynor,она этого не заслужавает

Согласен.



------------
Не понравилось.
ivus вне форума  
Старый 13.10.2006, 03:32   #12
Неактивирован
 Аватар для starikkk

Поблагодарили 2904 раз(а) в 42 сообщениях
Уровень респектов у starikkk составляет 55 - скоро станет знаменитым(-ой)~55

По умолчанию Re: Gloria Gaynor - I Will Survive (Карась Adapter Mix) [2006]

Карась всегда радовал думаю на этот раз тоже будет -
starikkk вне форума  
Старый 19.10.2006, 13:34   #13
Неактивирован
Аватар для bibik

Поблагодарили 213 раз(а) в 83 сообщениях
Уровень респектов у bibik составляет 131 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у bibik составляет 131 - скоро станет знаменитым(-ой)~131

По умолчанию Re: Gloria Gaynor - I Will Survive (Карась Adapter Mix) [2006]

Дивно получилось! ОЧень меня радует творчество КАРАСЯ
bibik вне форума  
Старый 21.10.2006, 14:24   #14
Неактивирован
 Аватар для VovaPoweR

Поблагодарили 1961 раз(а) в 49 сообщениях
Уровень респектов у VovaPoweR составляет 362 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VovaPoweR составляет 362 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VovaPoweR составляет 362 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VovaPoweR составляет 362 - очень, очень хорош(-а)~362

По умолчанию Re: Gloria Gaynor - I Will Survive (Карась Adapter Mix) [2006]

СУУУППППЕЕЕЕРРРР!!!
VovaPoweR вне форума  
Старый 21.10.2006, 15:37   #15
Деактивирован
 Аватар для DJ_ZhorzH

Поблагодарили 496 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у DJ_ZhorzH составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Re: Gloria Gaynor - I Will Survive (Карась Adapter Mix) [2006]

помне не очень
DJ_ZhorzH вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.