РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2006, 12:48   #1
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для harbor

Поблагодарили 6484 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)~332


Хорошо [Pop] - Sveta & Amsterdam - Amigo [2006]

Света и гр.Амстердам,неплохой медляк получился,качаем Amigos 256Kbps

[HIDE="20"]Sveta & Amsterdam - Amigo.mp3[/HIDE]
__________________

Последний раз редактировалось harbor, 25.09.2006 в 19:02.
harbor вне форума  
155 человек(а) поблагодарили harbor за этот релиз:
Действия:
Старый 04.10.2006, 17:01   #121
Неактивирован
 Аватар для CKOK

Поблагодарили 55 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у CKOK составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo [2006]

CKOK вне форума  
Старый 06.10.2006, 15:43   #122
Неактивирован
 Аватар для Babay

Поблагодарили 23 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Babay составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo [2006]

Цепляет! Респект за медлячек!
Babay вне форума  
Старый 08.10.2006, 22:40   #123
Заблокирован
Аватар для frantsuz

Поблагодарили 182 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у frantsuz составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo [2006]

спасибо
frantsuz вне форума  
Старый 18.10.2006, 17:38   #124
Неактивирован
Аватар для arseniy

Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у arseniy составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo [2006]

Этот трек с этого же форума я скачал еще весной. Правда тогда было качество хуже. Вывод: всё новое-хорошо забытое старое
arseniy вне форума  
Старый 23.10.2006, 21:05   #125
Заблокирован
 Аватар для _-=Dj VaL=-_

Поблагодарили 9837 раз(а) в 105 сообщениях
Уровень респектов у _-=Dj VaL=-_ составляет 494 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у _-=Dj VaL=-_ составляет 494 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у _-=Dj VaL=-_ составляет 494 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у _-=Dj VaL=-_ составляет 494 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у _-=Dj VaL=-_ составляет 494 - луч света в тёмном царстве~494

30$
По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo [2006]

Спасибо. Света МОЛОДЦА.
_-=Dj VaL=-_ вне форума  
Старый 27.10.2006, 20:31   #126
Деактивирован
 Аватар для DJ-IVAN-GLOBUS

Поблагодарили 864 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у DJ-IVAN-GLOBUS составляет 24 - стоит на развилке~24

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo [2006]

Респект!Ё
DJ-IVAN-GLOBUS вне форума  
Старый 01.11.2006, 19:56   #127
Неактивирован
 Аватар для xagrid

Поблагодарили 646 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у xagrid составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo [2006]

Супер!
xagrid вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.