РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2010, 05:22   #1
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Jody Nox

Поблагодарили 139528 раз(а) в 3256 сообщениях
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28816




Качество релиза 192 kbps [Vocal House] - Mary J Blige - I Am (Dave Aude; Boy Baxter Radio mixes) [2010]

пара радиечек для ознакомления.



Mary J Blige - I Am (Dave Aude Radio Edit)
Mary J Blige - I Am (Boy Baxter Radio Edit)
Jody Nox вне форума  
15 человек(а) поблагодарили Jody Nox за этот релиз:
Действия:
Старый 22.02.2010, 08:57   #2
Деактивирован
 Аватар для delins

Поблагодарили 26459 раз(а) в 689 сообщениях
Уровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~8995

По умолчанию Ответ: Mary J Blige - I Am (Dave Aude; Boy Baxter Radio mixes) [2010]

первая версия привычнее для восприятия )
спасибо, буду ждать радио в качестве (даже не полную )
delins вне форума  
Старый 22.02.2010, 12:07   #3
Неактивирован
 Аватар для PlayBack

Поблагодарили 4671 раз(а) в 192 сообщениях
Уровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордиться~1324

По умолчанию Ответ: Mary J Blige - I Am (Dave Aude; Boy Baxter Radio mixes) [2010]

действительно первая версия более интересней звучит... будем ждать фулл...спасибо Александр...
PlayBack вне форума  
Старый 22.02.2010, 16:12   #4
Неактивирован
 Аватар для Chester_Rush

Поблагодарили 4568 раз(а) в 161 сообщениях
Уровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2779

По умолчанию Ответ: Mary J Blige - I Am (Dave Aude; Boy Baxter Radio mixes) [2010]

Aude пока лучшая версия с релиза, беде ждать фул) спасибо)
Chester_Rush вне форума  
Старый 20.09.2010, 02:28   #5
Неактивирован
Аватар для chloe2010

Поблагодарили 52 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у chloe2010 составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Re: Mary J Blige - I Am (Dave Aude; Boy Baxter Radio mixes) [2010]

yes awesome song, appreciate the upload.
chloe2010 вне форума  
Старый 20.09.2010, 02:42   #6
Неактивирован
 Аватар для Oneal

Поблагодарили 401 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у Oneal составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Ответ: Mary J Blige - I Am (Dave Aude; Boy Baxter Radio mixes) [2010]

Первая я согласен привычней, ну вот 2-я намного веселей и необычней! Спасибо!
Oneal вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.