РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Rap, Reggae, R'n'B, etc.
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Rap, Reggae, R'n'B, etc. Форум для поклонников хип-хоп движения

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2006, 18:21   #1
Неактивирован
 Аватар для vachela

Поблагодарили 1290 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у vachela составляет -46 - нейтрален(-на)~-46

Хорошо [Rap] - The Game - I'm Chillin

всем качать реал сонг!!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл The Game - I'm Chillin.mp3
(6.69 Мб, Скачиваний: 197 (191/6/0), Слушали: 27 )
vachela вне форума  
Старый 21.11.2006, 22:37   #2
Неактивирован
 Аватар для Zolich

Поблагодарили 4433 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у Zolich составляет 20 - стоит на развилке~20

По умолчанию Re: The Game - I'm Chillin

Спасибо! Мне понравилось!
Zolich вне форума  
Старый 21.11.2006, 22:55   #3
Неактивирован
 Аватар для honey

Поблагодарили 875 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у honey составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Re: The Game - I'm Chillin

угу, неплох!! пасибо!!
honey вне форума  
Старый 21.11.2006, 22:56   #4
Неактивирован
 Аватар для vachela

Поблагодарили 1290 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у vachela составляет -46 - нейтрален(-на)~-46

По умолчанию Re: The Game - I'm Chillin

да ваще тема game рулит
думал мимо
качайте!!!
vachela вне форума  
Старый 22.11.2006, 16:47   #5
Неактивирован
 Аватар для Комбатс ру

Поблагодарили 206 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Комбатс ру составляет -65 - нейтрален(-на)~-65

По умолчанию Re: The Game - I'm Chillin

Трэк рульный! Биты отличные! Мне понравилось

Комбатс ру вне форума  
Старый 22.11.2006, 20:20   #6
Неактивирован
 Аватар для Aleks

Поблагодарили 1024 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у Aleks составляет 59 - стоит на развилке~59

По умолчанию Re: The Game - I'm Chillin

По Приколу ! ! !:-d
:music: :music: :music:
Aleks вне форума  
Старый 22.11.2006, 23:18   #7
Неактивирован
 Аватар для Sly_spb

Поблагодарили 1659 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Sly_spb составляет 12 - нейтрален(-на)~12

По умолчанию Re: The Game - I'm Chillin

vachela, пасиб!
Sly_spb вне форума  
Старый 23.11.2006, 00:06   #8
Неактивирован
 Аватар для vachela

Поблагодарили 1290 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у vachela составляет -46 - нейтрален(-на)~-46

По умолчанию Re: The Game - I'm Chillin

качайте качайте!правда тема!
vachela вне форума  
Старый 23.11.2006, 18:25   #9
Верифицирован
 Аватар для MaX™

Поблагодарили 416 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у MaX™ составляет -3 - стоит на развилке~-3

По умолчанию Re: The Game - I'm Chillin

Благодарю, тема полюбом =)
MaX™ вне форума  
Старый 23.11.2006, 19:30   #10
Деактивирован
 Аватар для BIOS_from91

Поблагодарили 3909 раз(а) в 45 сообщениях
Уровень респектов у BIOS_from91 составляет -7 - скоро станет знаменитым(-ой)~-7

10$
По умолчанию Re: The Game - I'm Chillin

Хорошо!!! Спасыба!!!
BIOS_from91 вне форума  
Старый 15.03.2007, 21:08   #11
Добеле - Карина
 Аватар для cratos

Поблагодарили 36752 раз(а) в 1704 сообщениях
Уровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28345

По умолчанию Re: The Game - I'm Chillin

благодарю за тему
__________________
Современное ди-джейство, востребованность, качество работы - http://freshrecords.ru/showthread.php?t=1157977
cratos вне форума  
Старый 18.03.2007, 10:49   #12
Неактивирован
 Аватар для style_dboy

Поблагодарили 171 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у style_dboy составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: The Game - I'm Chillin

ваааааааааше СУПЕР! пасиб!!!!!
style_dboy вне форума  
Старый 20.03.2007, 11:45   #13
Неактивирован
 Аватар для aquaLight

Поблагодарили 1857 раз(а) в 113 сообщениях
Уровень респектов у aquaLight составляет 173 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у aquaLight составляет 173 - имеет захватывающую ауру~173

По умолчанию Re: The Game - I'm Chillin

vachela, Спасиб
aquaLight вне форума  
Старый 20.03.2007, 14:15   #14
Неактивирован
 Аватар для Weyn

Поблагодарили 32 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Weyn составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: The Game - I'm Chillin

Спасибо,Офигенно.
Weyn вне форума  
Старый 02.03.2008, 23:06   #15
Неактивирован
 Аватар для Dj father

Поблагодарили 1479 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у Dj father составляет 129 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Dj father составляет 129 - скоро станет знаменитым(-ой)~129

По умолчанию Ответ: The Game - I'm Chillin

СУПЕР!
Dj father вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.