РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Chill Zone
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Chill Zone Раздел для ценителей чилл музыки и ее подстилей. Релакс зона.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2009, 07:08   #1
Неактивирован
 Аватар для Elena

Поблагодарили 4908 раз(а) в 265 сообщениях
Уровень респектов у Elena составляет 248 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Elena составляет 248 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Elena составляет 248 - имеет захватывающую ауру~248

150 euro
Качество релиза 320 kbps [Chill House] - Valentino Kanzyani - Nueva York (Arthur Deep Remix)[2009]

Ну вот и настало время для этого трека

У меня он конечно давно, но он не был релизован, и поэтому я не могла его выложить..но видимо Артур его продвигает в свет, поэтому я помогу немного

ООООчень классная вещица..просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!! Это скорее всего Прог c Breaks и Downtempo вместе..но слушается на одном дыхании..

В общем трек расскажет сам за себя


Желаю всем приятного настроения с хорошей музыкой!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Valentino Kanzyani - Nueva York (Arthur Deep Remix).mp3
(20.44 Мб, Скачиваний: 168 (112/56/0), Слушали: 790 )
Elena вне форума  
Старый 18.01.2010, 13:20   #31
Деактивирован
 Аватар для Dj Revers

Поблагодарили 351 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Dj Revers составляет 28 - стоит на развилке~28

По умолчанию Ответ: Valentino Kanzyani - Nueva York (Arthur Deep Remix)[2009]

Завораживающая работа!
Dj Revers вне форума  
Старый 23.01.2010, 21:03   #32
Неактивирован
 Аватар для ЮрокСерега

Поблагодарили 887 раз(а) в 300 сообщениях
Уровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царстве~501

По умолчанию Ответ: Valentino Kanzyani - Nueva York (Arthur Deep Remix)[2009]

мне этото трек очеь хорошо поднял настроение, красивый звук, не напрягающий
ЮрокСерега вне форума  
Старый 10.03.2010, 17:37   #33
Неактивирован
 Аватар для frimen01

Поблагодарили 1092 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у frimen01 составляет 170 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у frimen01 составляет 170 - имеет захватывающую ауру~170

По умолчанию Ответ: Valentino Kanzyani - Nueva York (Arthur Deep Remix)[2009]

отличный трек! спасибо!
frimen01 вне форума  
Старый 30.03.2010, 16:56   #34
Неактивирован
Аватар для Velimir

Поблагодарили 673 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царстве~522



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Valentino Kanzyani - Nueva York (Arthur Deep Remix)[2009]

просто релакс
Velimir вне форума  
Старый 15.05.2010, 20:04   #35
Неактивирован
 Аватар для Dj Wist

Поблагодарили 655 раз(а) в 34 сообщениях
Уровень респектов у Dj Wist составляет 84 - скоро станет знаменитым(-ой)~84

По умолчанию Ответ: Valentino Kanzyani - Nueva York (Arthur Deep Remix)[2009]

Люблю такое напровление !!! Спасибо!
Dj Wist вне форума  
Старый 24.05.2010, 18:32   #36
Неактивирован
 Аватар для M_G

Поблагодарили 69 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у M_G составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Valentino Kanzyani - Nueva York (Arthur Deep Remix)[2009]

Здорово!
M_G вне форума  
Старый 27.05.2010, 16:02   #37
Неактивирован
 Аватар для fritz

Поблагодарили 2031 раз(а) в 175 сообщениях
Уровень респектов у fritz составляет 1928 - , прекрасное будущееУровень респектов у fritz составляет 1928 - , прекрасное будущееУровень респектов у fritz составляет 1928 - , прекрасное будущееУровень респектов у fritz составляет 1928 - , прекрасное будущееУровень респектов у fritz составляет 1928 - , прекрасное будущееУровень респектов у fritz составляет 1928 - , прекрасное будущееУровень респектов у fritz составляет 1928 - , прекрасное будущееУровень респектов у fritz составляет 1928 - , прекрасное будущееУровень респектов у fritz составляет 1928 - , прекрасное будущееУровень респектов у fritz составляет 1928 - , прекрасное будущееУровень респектов у fritz составляет 1928 - , прекрасное будущее~1928

По умолчанию Ответ: Valentino Kanzyani - Nueva York (Arthur Deep Remix)[2009]

отличный просто трек просто уносит куда то вдаль
fritz вне форума  
Старый 09.06.2010, 10:43   #38
Неактивирован
 Аватар для Coolller

Поблагодарили 7207 раз(а) в 494 сообщениях
Уровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5827

По умолчанию Ответ: Valentino Kanzyani - Nueva York (Arthur Deep Remix)[2009]

Легко и красиво. Спасибо.
Coolller вне форума  
Старый 14.06.2010, 19:56   #39
Верифицирован
 Аватар для OlegFlash

Поблагодарили 3431 раз(а) в 207 сообщениях
Уровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущее~2140

По умолчанию Ответ: Valentino Kanzyani - Nueva York (Arthur Deep Remix)[2009]

ну что тут сказать, красота неимоверная! люблю подобные вещи....
забираю в свою коллекцию расслабляющей музыки, спасибо тебе огромное Елена
OlegFlash вне форума  
Старый 21.06.2010, 10:27   #40
Заблокирован
 Аватар для dj sasha smoke

Поблагодарили 210 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у dj sasha smoke составляет 127 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj sasha smoke составляет 127 - скоро станет знаменитым(-ой)~127

По умолчанию Ответ: Valentino Kanzyani - Nueva York (Arthur Deep Remix)[2009]

спс, понравился, беру
dj sasha smoke вне форума  
Старый 10.07.2010, 03:37   #41
Верифицирован
 Аватар для Cherry

Поблагодарили 24033 раз(а) в 1006 сообщениях
Уровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6996


По умолчанию Ответ: Valentino Kanzyani - Nueva York (Arthur Deep Remix)[2009]

Поглубже бы))
__________________
www.djche.ru
Cherry вне форума  
Старый 05.08.2010, 21:53   #42
Неактивирован
Аватар для vitne
Уровень респектов у vitne составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Valentino Kanzyani - Nueva York (Arthur Deep Remix)[2009]

Спасибо , очень душевный трек , создаёт особое настроение...
vitne вне форума  
Старый 12.08.2010, 01:17   #43
Неактивирован
Аватар для STI

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у STI составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Valentino Kanzyani - Nueva York (Arthur Deep Remix)[2009]

кРАСИВЫЙ ТРЕК ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
STI вне форума  
Старый 02.09.2010, 19:22   #44
Неактивирован
 Аватар для Dj Sid

Поблагодарили 106 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Dj Sid составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Ответ: Valentino Kanzyani - Nueva York (Arthur Deep Remix)[2009]

АРТУРО!!! ТЫ КРАСАВЧИК )))
Dj Sid вне форума  
Старый 18.09.2010, 13:10   #45
Неактивирован
 Аватар для guerlainka

Поблагодарили 716 раз(а) в 34 сообщениях
Уровень респектов у guerlainka составляет 609 - , это имя знают всеУровень респектов у guerlainka составляет 609 - , это имя знают всеУровень респектов у guerlainka составляет 609 - , это имя знают всеУровень респектов у guerlainka составляет 609 - , это имя знают всеУровень респектов у guerlainka составляет 609 - , это имя знают всеУровень респектов у guerlainka составляет 609 - , это имя знают все~609

По умолчанию Ответ: Valentino Kanzyani - Nueva York (Arthur Deep Remix)[2009]

красиво!!!впрочем,как и все его работы
guerlainka вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.