РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2007, 13:15   #1
Заблокирован
 Аватар для AlexLoo

Поблагодарили 2225 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у AlexLoo составляет -262 - стоит на развилкеУровень респектов у AlexLoo составляет -262 - стоит на развилкеУровень респектов у AlexLoo составляет -262 - стоит на развилке~-262

Смех [Electro House] - Declub - Get Ahead (electronique Remix)[2007]

Ну что ж, продолжим тему Phunk Foundation - Let It Go (Club Mix) начатую promosound
Выкладываю похожий трек с заводным ритмом, женским вокалом, ну и конечно же Олегтро, правда помягче Вообщем получился очень даже неплохой микс

Как всегда Спасибки и комменты приветствуются.
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл declub_-_get_ahead_(electronique_remix).mp3
(10.16 Мб, Скачиваний: 222 (217/5/0), Слушали: 80 )
AlexLoo вне форума  
28 человек(а) поблагодарили AlexLoo за этот релиз:
Действия:
Старый 16.01.2007, 17:03   #2
Заблокирован
 Аватар для AlexLoo

Поблагодарили 2225 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у AlexLoo составляет -262 - стоит на развилкеУровень респектов у AlexLoo составляет -262 - стоит на развилкеУровень респектов у AlexLoo составляет -262 - стоит на развилке~-262

По умолчанию Re: Declub - Get Ahead (electronique Remix)[2007]

Такую тему нельзя упускать!!! Качаем и комментим!
AlexLoo вне форума  
Старый 16.01.2007, 22:30   #3
Заблокирован
 Аватар для Anton-io

Поблагодарили 2241 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у Anton-io составляет 93 - скоро станет знаменитым(-ой)~93

Стрелка Re: Declub - Get Ahead (electronique Remix)[2007]

Спасибо за отличный Electro трек с вокалом в без вариантов
Anton-io вне форума  
Старый 17.01.2007, 17:44   #4
Неактивирован
 Аватар для dj_sparks

Поблагодарили 3499 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у dj_sparks составляет 21 - стоит на развилке~21

По умолчанию Re: Declub - Get Ahead (electronique Remix)[2007]

СУПЕР И ВОКАЛ В ТЕМУ,ВОПШЕМ МЕГАРЕСПЕКТ!!!!
dj_sparks вне форума  
Старый 17.01.2007, 19:06   #5
Заблокирован
 Аватар для AlexLoo

Поблагодарили 2225 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у AlexLoo составляет -262 - стоит на развилкеУровень респектов у AlexLoo составляет -262 - стоит на развилкеУровень респектов у AlexLoo составляет -262 - стоит на развилке~-262

По умолчанию Re: Declub - Get Ahead (electronique Remix)[2007]

Цитата:
Спасибо за отличный Electro трек с вокалом в без вариантов

Самому нравится!!!

Цитата:
СУПЕР И ВОКАЛ В ТЕМУ,ВОПШЕМ МЕГАРЕСПЕКТ!!!!

Трек и правда классный , только народ не особо внимание на него обращает
AlexLoo вне форума  
Старый 18.01.2007, 12:46   #6
Деактивирован
 Аватар для DJ Nefrit

Поблагодарили 1813 раз(а) в 60 сообщениях
Уровень респектов у DJ Nefrit составляет 346 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ Nefrit составляет 346 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ Nefrit составляет 346 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ Nefrit составляет 346 - , это имя знают все~346

По умолчанию Re: Declub - Get Ahead (electronique Remix)[2007]

Спасибо...
DJ Nefrit вне форума  
Старый 18.01.2007, 20:47   #7
Верифицирован
 Аватар для djzing

Поблагодарили 3390 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)~1570

По умолчанию Re: Declub - Get Ahead (electronique Remix)[2007]

спасибо вот точно помне вокал + електронненький!
djzing вне форума  
Старый 18.01.2007, 20:59   #8
Неактивирован
 Аватар для Dj Kustav

Поблагодарили 919 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у Dj Kustav составляет 45 - стоит на развилке~45

По умолчанию Re: Declub - Get Ahead (electronique Remix)[2007]

Пасиб трек зачетный оставляю себе
Dj Kustav вне форума  
Старый 19.01.2007, 20:24   #9
Заблокирован
 Аватар для Ilya Winter

Поблагодарили 1134 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у Ilya Winter составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Re: Declub - Get Ahead (electronique Remix)[2007]

классная вещица!Вокал СУПЕР!
Ilya Winter вне форума  
Старый 20.01.2007, 13:46   #10
Неактивирован
 Аватар для dimoni4

Поблагодарили 718 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у dimoni4 составляет 11 - нейтрален(-на)~11

По умолчанию Re: Declub - Get Ahead (electronique Remix)[2007]

спасибо, понравилось
dimoni4 вне форума  
Старый 22.01.2007, 22:48   #11
Заблокирован
 Аватар для AlexLoo

Поблагодарили 2225 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у AlexLoo составляет -262 - стоит на развилкеУровень респектов у AlexLoo составляет -262 - стоит на развилкеУровень респектов у AlexLoo составляет -262 - стоит на развилке~-262

По умолчанию Re: Declub - Get Ahead (electronique Remix)[2007]

Bagy

Да, есть некоторая попсовость, но главное весело сделано, а главное динамично!
AlexLoo вне форума  
Старый 23.01.2007, 19:40   #12
Неактивирован
Аватар для melky

Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у melky составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Declub - Get Ahead (electronique Remix)[2007]

лучший
melky вне форума  
Старый 01.01.2008, 21:48   #13
Деактивирован
 Аватар для Neverniy

Поблагодарили 17421 раз(а) в 532 сообщениях
Уровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущее~1984




2000р
По умолчанию Ответ: Declub - Get Ahead (electronique Remix)[2007]

Отличный трек, рекоммендую!!!!
Neverniy вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.