РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Progressive House / HQ Only
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Progressive House / HQ Only Свежая и качественная музыка стиля Progressive House и его подстилей. Запрещено выкладывать рипы, радиозаписи, эдиты и прочий сомнительный материал. Здесь Только качество минимально 192 kbps

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2010, 20:13   #1
Деактивирован
 Аватар для HaLF

Поблагодарили 4683 раз(а) в 96 сообщениях
Уровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4367

Качество релиза 320 kbps [Progressive House] - James Horner - I See You (Sub Beat Project Remix) [2010]

Наш ремикс на саундтрек аватара
HaLF вне форума  
Старый 17.04.2010, 12:38   #16
Деактивирован
 Аватар для DJ KoTT

Поблагодарили 1568 раз(а) в 94 сообщениях
Уровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауру~241

По умолчанию Ответ: James Horner - I See You (Sub Beat Project Remix) [2010]

приятно слушается, но все равно мне не нравится
DJ KoTT вне форума  
Старый 17.04.2010, 20:00   #17
Неактивирован
 Аватар для iMpOsSiBLe

Поблагодарили 108 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у iMpOsSiBLe составляет 63 - скоро станет знаменитым(-ой)~63

По умолчанию Ответ: James Horner - I See You (Sub Beat Project Remix) [2010]

Приятная, успокаивающая мелодия!
Но чуть резкости звуков и кульминационных моментов не хватает, как по мне)))
Спасибо большое за хорошую работу!
iMpOsSiBLe вне форума  
Старый 18.04.2010, 17:43   #18
Заблокирован
Аватар для D. DEEV

Поблагодарили 4593 раз(а) в 219 сообщениях
Уровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают все~637

По умолчанию Ответ: James Horner - I See You (Sub Beat Project Remix) [2010]

Хорошо звучит!
но единственное - я бы хлопочки подправил - как то они не в тему цокают!
Жмакаю спасибо!
D. DEEV вне форума  
Старый 18.04.2010, 18:31   #19
Неактивирован
 Аватар для DjGray93

Поблагодарили 636 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у DjGray93 составляет 636 - , это имя знают всеУровень респектов у DjGray93 составляет 636 - , это имя знают всеУровень респектов у DjGray93 составляет 636 - , это имя знают всеУровень респектов у DjGray93 составляет 636 - , это имя знают всеУровень респектов у DjGray93 составляет 636 - , это имя знают всеУровень респектов у DjGray93 составляет 636 - , это имя знают все~636

По умолчанию Ответ: James Horner - I See You (Sub Beat Project Remix) [2010]

крутой трек)
DjGray93 вне форума  
Старый 19.04.2010, 12:49   #20
Неактивирован
 Аватар для Грустный Шут

Поблагодарили 95 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у Грустный Шут составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: James Horner - I See You (Sub Beat Project Remix) [2010]

мягко, ненавязчиво,
но таких треков слишком много чтобы заострять внимание....
Грустный Шут вне форума  
Старый 21.04.2010, 11:28   #21
Неактивирован
 Аватар для x.session
Уровень респектов у x.session составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: James Horner - I See You (Sub Beat Project Remix) [2010]

Не танцевальный трэк, но музыка очень красивая! Спасибо за ознакомление!
x.session вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.