РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > RIPs & Re-edit
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
RIPs & Re-edit Mp3 сомнительного качества, Re-edit, рипы, mp3 в качестве ниже 160, записи радио передач, шоу программ и прочие неполные mp3

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2010, 23:21   #1
Неактивирован
 Аватар для DJ DodGe

Поблагодарили 8950 раз(а) в 184 сообщениях
Уровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~1980

Качество релиза RIP [Electro House] - D'Argento - Long Time / Come On Over [2010]


Release Date: 28.05.2010
Label: Wombatmusic


1 D'Argento - Come On Over (Mike Candys & Jack Holiday Remix)
2 D'Argento - Come On Over (Radio Edit)
3 D'Argento - Long Time (Mike Candys & Christopher S Remix)
4 D'Argento - Long Time (Original Mix)
DJ DodGe вне форума  
Старый 13.05.2010, 23:25   #2
Неактивирован
 Аватар для DJ DodGe

Поблагодарили 8950 раз(а) в 184 сообщениях
Уровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~1980

По умолчанию Ответ: D'Argento - Long Time / Come On Over [2010]

Как вам такой звук Mike Candys & Christopher S в 3 D'Argento - Long Time ?
DJ DodGe вне форума  
Старый 14.05.2010, 06:18   #3
Неактивирован
 Аватар для tagjik

Поблагодарили 8667 раз(а) в 176 сообщениях
Уровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущее~1843

По умолчанию Ответ: D'Argento - Long Time / Come On Over [2010]

уже был ознакомлен с данными треками, в Come on over так и хотелось спеть One more time а вот Long Time понравилось звучание, наконец что-то новое, нет тупых пищалок да и не обычный их шаблон )
tagjik вне форума  
Старый 14.05.2010, 15:22   #4
Неактивирован
 Аватар для Freaky Guys

Поблагодарили 4164 раз(а) в 119 сообщениях
Уровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущее~1638

По умолчанию Ответ: D'Argento - Long Time / Come On Over [2010]

Цитата:
Сообщение от DJ DodGe Посмотреть сообщение
Как вам такой звук Mike Candys & Christopher S в 3 D'Argento - Long Time ?

Начали хоть немного меняться...Звучание понравилось
Спасибо за ознакомление!
Freaky Guys вне форума  
Старый 15.05.2010, 10:46   #5
Деактивирован
 Аватар для Firew@ll

Поблагодарили 9377 раз(а) в 346 сообщениях
Уровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6277

По умолчанию Ответ: D'Argento - Long Time / Come On Over [2010]

Ооо вот это работки и вправду звучание Майка с Крисом поменялось и это радует,будем ждать фулки,спасиб!
Firew@ll вне форума  
Старый 15.05.2010, 17:22   #6
Неактивирован
 Аватар для Maxhill

Поблагодарили 1026 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у Maxhill составляет 87 - стоит на развилке~87

По умолчанию Ответ: D'Argento - Long Time / Come On Over [2010]

супер спасибо))))
Maxhill вне форума  
Старый 17.05.2010, 08:55   #7
Неактивирован
Аватар для vovvik_

Поблагодарили 828 раз(а) в 74 сообщениях
Уровень респектов у vovvik_ составляет 45 - стоит на развилке~45

По умолчанию Ответ: D'Argento - Long Time / Come On Over [2010]

круть!
vovvik_ вне форума  
Старый 18.05.2010, 09:20   #8
Заблокирован
Аватар для Housevoice

Поблагодарили 4748 раз(а) в 127 сообщениях
Уровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царстве~447

По умолчанию Ответ: D'Argento - Long Time / Come On Over [2010]

D'Argento - Long Time (Mike Candys & Christopher S Remix)
Вот в этот раз удивили очень сильно!
Housevoice вне форума  
Старый 20.05.2010, 17:53   #9
Неактивирован
Аватар для Nokia

Поблагодарили 224 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у Nokia составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию Ответ: D'Argento - Long Time / Come On Over [2010]

Да,парни дали всем прикурить
Nokia вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.