РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2010, 23:48   #1
Неактивирован
 Аватар для RAMSIL

Поблагодарили 49928 раз(а) в 518 сообщениях
Уровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5748




4$
Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Maxi-Beat - Отпускаю Тормоза (Lev Garris & Yura D Remix) [2010]

Вот такой чудо релиз завтра состоиться на нашем любимом лейбле дорогие форумчане!!!!
Эксклюзивно сегодня только для Вас!!!!
Ждем Ваши отзывы!!!!!!

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Maxi-Beat - Отпускаю Тормоза (Lev Garris & Yura D Remix).mp3
(15.89 Мб, Скачиваний: 61 (55/6/0), Слушали: 768 )
RAMSIL вне форума  
Старый 19.05.2010, 17:21   #46
Деактивирован
 Аватар для Sasha GoodMan

Поблагодарили 3625 раз(а) в 122 сообщениях
Уровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают все~866

По умолчанию Ответ: Maxi-Beat - Отпускаю Тормоза (Lev Garris & Yura D Remix) [2010]

вокал ужасный)))
Sasha GoodMan вне форума  
Старый 19.05.2010, 22:57   #47
Неактивирован
 Аватар для Verolom

Поблагодарили 1559 раз(а) в 45 сообщениях
Уровень респектов у Verolom составляет 85 - скоро станет знаменитым(-ой)~85

По умолчанию Ответ: Maxi-Beat - Отпускаю Тормоза (Lev Garris & Yura D Remix) [2010]

Спасибо... не плохой саунд... Красивый вокал... На определенную публику на ура...)
Verolom вне форума  
Старый 22.05.2010, 16:34   #48
Неактивирован
 Аватар для Kiruha

Поблагодарили 481 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у Kiruha составляет 55 - стоит на развилке~55

По умолчанию Ответ: Maxi-Beat - Отпускаю Тормоза (Lev Garris & Yura D Remix) [2010]

Хороший ремикс!!!
Спасибо!!!!

Kiruha вне форума  
Старый 22.05.2010, 18:31   #49
Неактивирован
Аватар для yuriy

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у yuriy составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Maxi-Beat - Отпускаю Тормоза (Lev Garris & Yura D Remix) [2010]

что то не очень
yuriy вне форума  
Старый 22.05.2010, 22:32   #50
Неактивирован
Аватар для Velimir

Поблагодарили 673 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царстве~522



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Maxi-Beat - Отпускаю Тормоза (Lev Garris & Yura D Remix) [2010]

отличная тема! мне понравилось!
Velimir вне форума  
Старый 27.05.2010, 13:37   #51
Неактивирован
Аватар для Velimir

Поблагодарили 673 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царстве~522



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Maxi-Beat - Отпускаю Тормоза (Lev Garris & Yura D Remix) [2010]

отличный трэк
Velimir вне форума  
Старый 15.06.2010, 03:57   #52
Неактивирован
 Аватар для DJ SHMEL

Поблагодарили 19612 раз(а) в 504 сообщениях
Уровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордиться~1399

По умолчанию Ответ: Maxi-Beat - Отпускаю Тормоза (Lev Garris & Yura D Remix) [2010]

Спасибо, довольно таки интересная композиция получилась!!!
DJ SHMEL вне форума  
Старый 15.06.2010, 04:54   #53
Деактивирован
 Аватар для Andruha609

Поблагодарили 52 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Andruha609 составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Maxi-Beat - Отпускаю Тормоза (Lev Garris & Yura D Remix) [2010]

не вочторге от трека вообще ни как
Andruha609 вне форума  
Старый 15.06.2010, 08:11   #54
Верифицирован
 Аватар для COLUCHIY

Поблагодарили 14947 раз(а) в 590 сообщениях
Уровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~10292

По умолчанию Ответ: Maxi-Beat - Отпускаю Тормоза (Lev Garris & Yura D Remix) [2010]

Как то старовато звучит на мой взгляд, хотя можно раз не сколько сыграть!
__________________
COLUCHIY вне форума  
Старый 27.01.2011, 16:40   #55
Неактивирован
Аватар для Velimir

Поблагодарили 673 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царстве~522



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Maxi-Beat - Отпускаю Тормоза (Lev Garris & Yura D Remix) [2010]

отличный темачок и ремикс супер
Velimir вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.