РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2010, 17:35   #1
Деактивирован
 Аватар для Combric

Поблагодарили 10835 раз(а) в 165 сообщениях
Уровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордиться~1366

Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - Christina Aguilera - Genie in a Bottle (Misha Klein club remix) [2010]

Christina Aguilera - Genie in a Bottle (Misha Klein club remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Christina_Aguilera_Genie_in_a_Bottle_Misha_Klein_club_remix.mp3
(12.39 Мб, Скачиваний: 66 (52/14/0), Слушали: 301 )
Combric вне форума  
Старый 23.05.2010, 17:54   #2
Верифицирован
 Аватар для Dj Ice

Поблагодарили 13156 раз(а) в 472 сообщениях
Уровень респектов у Dj Ice составляет 4662 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4662 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4662 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4662 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4662 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4662 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4662 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4662 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4662 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4662 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4662 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4662 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4662 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4662 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4662

По умолчанию Ответ: Christina Aguilera - Genie in a Bottle (Misha Klein club remix) [2010]

неплохой ремикс для попсовых танцполов и радио самое то, даже может для кафешки!!! ...спс автору
Dj Ice вне форума  
Старый 23.05.2010, 18:14   #3
Деактивирован
 Аватар для kirillklim

Поблагодарили 1657 раз(а) в 163 сообщениях
Уровень респектов у kirillklim составляет 222 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у kirillklim составляет 222 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у kirillklim составляет 222 - имеет захватывающую ауру~222



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Christina Aguilera - Genie in a Bottle (Misha Klein club remix) [2010]

неплохо сделано ,для начала дискотеки пойдет спавсибо
kirillklim вне форума  
Старый 23.05.2010, 19:18   #4
Деактивирован
 Аватар для Johnny Deep

Поблагодарили 4143 раз(а) в 273 сообщениях
Уровень респектов у Johnny Deep составляет 1617 - , прекрасное будущееУровень респектов у Johnny Deep составляет 1617 - , прекрасное будущееУровень респектов у Johnny Deep составляет 1617 - , прекрасное будущееУровень респектов у Johnny Deep составляет 1617 - , прекрасное будущееУровень респектов у Johnny Deep составляет 1617 - , прекрасное будущееУровень респектов у Johnny Deep составляет 1617 - , прекрасное будущееУровень респектов у Johnny Deep составляет 1617 - , прекрасное будущееУровень респектов у Johnny Deep составляет 1617 - , прекрасное будущееУровень респектов у Johnny Deep составляет 1617 - , прекрасное будущееУровень респектов у Johnny Deep составляет 1617 - , прекрасное будущееУровень респектов у Johnny Deep составляет 1617 - , прекрасное будущее~1617

По умолчанию Ответ: Christina Aguilera - Genie in a Bottle (Misha Klein club remix) [2010]

одно слово, радио
Johnny Deep вне форума  
Старый 23.05.2010, 19:37   #5
 Аватар для Dj Fame

Поблагодарили 1618 раз(а) в 373 сообщениях
Уровень респектов у Dj Fame составляет 1217 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Fame составляет 1217 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Fame составляет 1217 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Fame составляет 1217 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Fame составляет 1217 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Fame составляет 1217 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Fame составляет 1217 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Fame составляет 1217 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Fame составляет 1217 - , можно гордиться~1217

По умолчанию Ответ: Christina Aguilera - Genie in a Bottle (Misha Klein club remix) [2010]

отличный попсоремикс, девочкам понравится)))) Спасибо
Dj Fame вне форума  
Старый 24.05.2010, 05:06   #6
Деактивирован
 Аватар для djkim79

Поблагодарили 492 раз(а) в 37 сообщениях
Уровень респектов у djkim79 составляет 128 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у djkim79 составляет 128 - скоро станет знаменитым(-ой)~128

По умолчанию Ответ: Christina Aguilera - Genie in a Bottle (Misha Klein club remix) [2010]

ооооооооо
девочки будутв ПОЛНОМ восторге
djkim79 вне форума  
Старый 24.05.2010, 07:07   #7
Заблокирован
Аватар для Wild

Поблагодарили 4211 раз(а) в 183 сообщениях
Уровень респектов у Wild составляет 165 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Wild составляет 165 - имеет захватывающую ауру~165

По умолчанию Ответ: Christina Aguilera - Genie in a Bottle (Misha Klein club remix) [2010]

Не понравилось к сожалению по началу вобще эти пищалки...я от них не в восторге,но спасибо за то что постарался!!...трек еще возьмет свое...
Wild вне форума  
Старый 24.05.2010, 12:32   #8
Заблокирован
Аватар для antonal1

Поблагодарили 1969 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у antonal1 составляет 92 - скоро станет знаменитым(-ой)~92

По умолчанию Ответ: Christina Aguilera - Genie in a Bottle (Misha Klein club remix) [2010]

освежили трек!!!!неплохо!!!!
antonal1 вне форума  
Старый 24.05.2010, 12:41   #9
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Вариант.

Поблагодарили 82260 раз(а) в 1743 сообщениях
Уровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~45754



По умолчанию Ответ: Christina Aguilera - Genie in a Bottle (Misha Klein club remix) [2010]

От Миши плохого и не ожидал...
Хорошо освежили... Возьму пожалуй..
Спасибо!!!
Вариант. вне форума  
Старый 24.05.2010, 14:31   #10
Неактивирован
 Аватар для feelderbeck

Поблагодарили 3238 раз(а) в 157 сообщениях
Уровень респектов у feelderbeck составляет 145 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у feelderbeck составляет 145 - имеет захватывающую ауру~145

По умолчанию Ответ: Christina Aguilera - Genie in a Bottle (Misha Klein club remix) [2010]

немного мрачновата для коммерческого произведения...
feelderbeck вне форума  
Старый 26.05.2010, 19:12   #11
Неактивирован
 Аватар для Starcom

Поблагодарили 3287 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают все~549

По умолчанию Ответ: Christina Aguilera - Genie in a Bottle (Misha Klein club remix) [2010]

ознакомлен
очень харошая работка
мне понравилось
спасибо
Starcom вне форума  
Старый 27.05.2010, 15:13   #12
Деактивирован
 Аватар для Sanilo

Поблагодарили 2140 раз(а) в 60 сообщениях
Уровень респектов у Sanilo составляет 252 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sanilo составляет 252 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sanilo составляет 252 - имеет захватывающую ауру~252

По умолчанию Ответ: Christina Aguilera - Genie in a Bottle (Misha Klein club remix) [2010]

Хорошая танцевалочка! Совсем не напрягает, что мне и нравится. всё просто и со вкусом
Sanilo вне форума  
Старый 05.07.2010, 14:07   #13
Неактивирован
 Аватар для 3D

Поблагодарили 2161 раз(а) в 77 сообщениях
Уровень респектов у 3D составляет 61 - скоро станет знаменитым(-ой)~61

По умолчанию Ответ: Christina Aguilera - Genie in a Bottle (Misha Klein club remix) [2010]

энергии чуть бы поболее....
3D вне форума  
Старый 05.07.2010, 15:07   #14
Верифицирован
Аватар для LLlypa

Поблагодарили 303 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у LLlypa составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: Christina Aguilera - Genie in a Bottle (Misha Klein club remix) [2010]

Прикольный трек. На разогрев отлично пойдет. Жму спасибо и забираю в коллекцию.
LLlypa вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.