РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2010, 00:46   #1
Верифицирован
 Аватар для Cherry

Поблагодарили 24033 раз(а) в 1006 сообщениях
Уровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6996


Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Valentine Smolich vs. Dunkelbunt - La Revedere (Club Mix) [2010]


Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Valentine Smolich vs. Dunkelbunt - La Revedere (Club Mix).mp3
(13.05 Мб, Скачиваний: 231 (144/84/3), Слушали: 1280 )
__________________
www.djche.ru

Последний раз редактировалось Путин В.В., 17.06.2010 в 11:41.
Cherry вне форума  
268 человек(а) поблагодарили Cherry за этот релиз:
Действия:
Старый 24.06.2010, 20:17   #61
Неактивирован
 Аватар для Niggle

Поблагодарили 583 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у Niggle составляет 103 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Niggle составляет 103 - скоро станет знаменитым(-ой)~103

По умолчанию Ответ: Valentine Smolich vs. Dunkelbunt - La Revedere (Club Mix) [2010]

согласен однообразненько, но подвигаца можно. спасибо
Niggle вне форума  
Старый 24.06.2010, 22:27   #62
Неактивирован
 Аватар для DJ Pasha K

Поблагодарили 1012 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у DJ Pasha K составляет 481 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Pasha K составляет 481 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Pasha K составляет 481 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Pasha K составляет 481 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Pasha K составляет 481 - луч света в тёмном царстве~481

По умолчанию Ответ: Valentine Smolich vs. Dunkelbunt - La Revedere (Club Mix) [2010]

оставлю пока тут по потребностИ!
DJ Pasha K вне форума  
Старый 24.06.2010, 22:53   #63
Заблокирован
 Аватар для Fucking_Dream

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Fucking_Dream составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Valentine Smolich vs. Dunkelbunt - La Revedere (Club Mix) [2010]

жжжжжжжаркая тема!!!
Вот это музычка!!! Спасибо огромное за качественный трек!!!
ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!!
Fucking_Dream вне форума  
Старый 24.06.2010, 23:13   #64
Неактивирован
Аватар для invador

Поблагодарили 28 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у invador составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Valentine Smolich vs. Dunkelbunt - La Revedere (Club Mix) [2010]

Такие мотивчики любят. Очень неплохо
invador вне форума  
Старый 25.06.2010, 00:00   #65
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: Valentine Smolich vs. Dunkelbunt - La Revedere (Club Mix) [2010]

Да, мотивчик интересный, но вот основной бит уж очень монотонный и грубый...
FORCE вне форума  
Старый 25.06.2010, 00:19   #66
Деактивирован
 Аватар для djtomilov

Поблагодарили 176 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у djtomilov составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Valentine Smolich vs. Dunkelbunt - La Revedere (Club Mix) [2010]

позитивный, весёлый но не втыкает...
djtomilov вне форума  
Старый 25.06.2010, 01:27   #67
Деактивирован
 Аватар для DjSedate

Поблагодарили 5336 раз(а) в 208 сообщениях
Уровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3667

По умолчанию Ответ: Valentine Smolich vs. Dunkelbunt - La Revedere (Club Mix) [2010]

класс!!! вот такое мы любим, вот такое мы кушаем!!!
DjSedate вне форума  
Старый 25.06.2010, 03:38   #68
Неактивирован
 Аватар для salvus

Поблагодарили 135 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у salvus составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Valentine Smolich vs. Dunkelbunt - La Revedere (Club Mix) [2010]

слушая данный трек сразу вспоминается картина Борат....
спс за ознакомление,трек не зацепил....
salvus вне форума  
Старый 25.06.2010, 13:58   #69
Неактивирован
 Аватар для deniem

Поблагодарили 36 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у deniem составляет -77 - стоит на развилке~-77

По умолчанию Ответ: Valentine Smolich vs. Dunkelbunt - La Revedere (Club Mix) [2010]

вот сто процентов такой трек пригодиться
сделано очень хорошо динамично
но и конечно очень непривычно такое сочетание
deniem вне форума  
Старый 25.06.2010, 14:20   #70
Неактивирован
 Аватар для Verolom

Поблагодарили 1559 раз(а) в 45 сообщениях
Уровень респектов у Verolom составляет 85 - скоро станет знаменитым(-ой)~85

По умолчанию Ответ: Valentine Smolich vs. Dunkelbunt - La Revedere (Club Mix) [2010]

Весёленький трек... Спасибо... пригодиться...)
Verolom вне форума  
Старый 25.06.2010, 17:08   #71
- - Gold User - -
 Аватар для DjDen1

Поблагодарили 122 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у DjDen1 составляет 115 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DjDen1 составляет 115 - скоро станет знаменитым(-ой)~115

По умолчанию Ответ: Valentine Smolich vs. Dunkelbunt - La Revedere (Club Mix) [2010]

ух ты серьёзные балканы! пасиб
__________________
Lost in music
DjDen1 вне форума  
Старый 25.06.2010, 20:05   #72
Верифицирован
 Аватар для Stanley LOUD

Поблагодарили 5290 раз(а) в 169 сообщениях
Уровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3275

По умолчанию Ответ: Valentine Smolich vs. Dunkelbunt - La Revedere (Club Mix) [2010]

не понравился трек! пройду мимо!
__________________
STANLEY LOUD on INSTAGRAM
Stanley LOUD вне форума  
Старый 27.06.2010, 12:39   #73
Неактивирован
 Аватар для Oneal

Поблагодарили 401 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у Oneal составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Ответ: Valentine Smolich vs. Dunkelbunt - La Revedere (Club Mix) [2010]

О да хитом будет 100%(КЛАСС)
Oneal вне форума  
Старый 28.06.2010, 11:26   #74
Неактивирован
Аватар для dimanija

Поблагодарили 1 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у dimanija составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Valentine Smolich vs. Dunkelbunt - La Revedere (Club Mix) [2010]

трэк супер,заводной,веселый
dimanija вне форума  
Старый 28.06.2010, 16:20   #75
Неактивирован
 Аватар для mik@l

Поблагодарили 5011 раз(а) в 34 сообщениях
Уровень респектов у mik@l составляет 12 - стоит на развилке~12

По умолчанию Ответ: Valentine Smolich vs. Dunkelbunt - La Revedere (Club Mix) [2010]

жара
mik@l вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.