РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2007, 18:20   #1
Неактивирован
 Аватар для DjSwAmp

Поблагодарили 1013 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у DjSwAmp составляет -112 - стоит на развилкеУровень респектов у DjSwAmp составляет -112 - стоит на развилке~-112

Восклицание [Pop] - Tina Arena - Je mappelle Bagdad [2007]

Предоставляю вашему вниманию супер композицию на французском языке. Она посвящена войне в Багдаде. Знающие французский не устоят на ногах! Качаем и комментируем все!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Tina Arena Je mappelle Bagdad.mp3
(5.20 Мб, Скачиваний: 297 (293/4/0), Слушали: 14 )

Последний раз редактировалось DjSwAmp, 18.05.2007 в 22:28. Причина: Никаму не нравиться чтоли? :P где комменты? ;/
DjSwAmp вне форума  
Старый 19.05.2007, 01:32   #2
Неактивирован
 Аватар для Elena

Поблагодарили 4908 раз(а) в 265 сообщениях
Уровень респектов у Elena составляет 248 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Elena составляет 248 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Elena составляет 248 - имеет захватывающую ауру~248

150 euro
По умолчанию Ответ: Tina Arena Je mappelle Bagdad

..красивый вокал, но очень очень грустная..но красивая!
Спасибо!
Elena вне форума  
Старый 19.05.2007, 14:33   #3
Верифицирован
 Аватар для Alexx15

Поблагодарили 1554 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у Alexx15 составляет 224 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Alexx15 составляет 224 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Alexx15 составляет 224 - скоро станет знаменитым(-ой)~224

По умолчанию Ответ: Tina Arena Je mappelle Bagdad

не плохо
Alexx15 вне форума  
Старый 19.05.2007, 20:15   #4
Неактивирован
 Аватар для DjSwAmp

Поблагодарили 1013 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у DjSwAmp составляет -112 - стоит на развилкеУровень респектов у DjSwAmp составляет -112 - стоит на развилке~-112

По умолчанию Ответ: Tina Arena Je mappelle Bagdad

Много любителей
DjSwAmp вне форума  
Старый 21.05.2007, 04:04   #5
Неактивирован
 Аватар для Mihey

Поблагодарили 9689 раз(а) в 221 сообщениях
Уровень респектов у Mihey составляет 201 - - роза среди колючекУровень респектов у Mihey составляет 201 - - роза среди колючекУровень респектов у Mihey составляет 201 - - роза среди колючек~201

90$
По умолчанию Ответ: Tina Arena - Je mappelle Bagdad [2007]

хороший медлячек! Спасибо! Жаль по-французски не шпарю
Mihey вне форума  
Старый 21.05.2007, 18:35   #6
Неактивирован
 Аватар для levica

Поблагодарили 2835 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у levica составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: Tina Arena - Je mappelle Bagdad [2007]

Спасибо! Повод, конечно, очень важный и песня красивая, но что-то не понравилась.
levica вне форума  
Старый 24.05.2007, 19:43   #7
Заблокирован
 Аватар для Dj Pash

Поблагодарили 330 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Dj Pash составляет 14 - стоит на развилке~14

По умолчанию Ответ: Tina Arena - Je mappelle Bagdad [2007]

Спасибо !!!
Dj Pash вне форума  
Старый 28.05.2007, 18:57   #8
Неактивирован
 Аватар для DjSwAmp

Поблагодарили 1013 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у DjSwAmp составляет -112 - стоит на развилкеУровень респектов у DjSwAmp составляет -112 - стоит на развилке~-112

По умолчанию Ответ: Tina Arena - Je mappelle Bagdad [2007]

Неза4то
DjSwAmp вне форума  
Старый 02.02.2008, 01:35   #9
Неактивирован
Аватар для boag69

Поблагодарили 3012 раз(а) в 269 сообщениях
Уровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царстве~499

По умолчанию Ответ: Tina Arena - Je mappelle Bagdad [2007]

красиво, жаль что французского не знаю
boag69 вне форума  
Старый 02.02.2008, 12:14   #10
Неактивирован
 Аватар для Wonder

Поблагодарили 325 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у Wonder составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Tina Arena - Je mappelle Bagdad [2007]

Обалденная песня!!! Не был раньше знаком с творчеством Тины, супер!!! До муражек! Спасибо большое!
Wonder вне форума  
Старый 13.02.2008, 02:00   #11
Заблокирован
 Аватар для Alex Michael

Поблагодарили 145 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Alex Michael составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Tina Arena - Je mappelle Bagdad [2007]

Very Nice
Alex Michael вне форума  
Старый 14.02.2008, 17:49   #12
Деактивирован
 Аватар для DJ_ZhorzH

Поблагодарили 496 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у DJ_ZhorzH составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Tina Arena - Je mappelle Bagdad [2007]

не моё
DJ_ZhorzH вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.