РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Trance & Psy Music > Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance Музыка таких транс стилей Trance / Progressive / Vocal / Melodic / Minimal / Anthem / Uplifting / Tech Trance можно скачать здесь или выложить недостающееся

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2010, 03:28   #1
Модератор
 Аватар для Evgeniy

Поблагодарили 106580 раз(а) в 17779 сообщениях
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~69570



Качество релиза 320 kbps [Melodic Trance] - Oceania - Love Island (Original; Rey 3 A.M Miixes) [2010]

Вот он,суперпупер релиз,дождался таки,такое я обожаю больше всего))))



Последний раз редактировалось Evgeniy, 28.06.2010 в 03:47.
Evgeniy вне форума  
20 человек(а) поблагодарили Evgeniy за этот релиз:
Действия:
Старый 28.06.2010, 11:22   #2
Неактивирован
 Аватар для Jonny Kondor

Поблагодарили 468 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у Jonny Kondor составляет 127 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Jonny Kondor составляет 127 - скоро станет знаменитым(-ой)~127

По умолчанию Ответ: Oceania - Love Island (Original; Rey 3 A.M Miixes) [2010]

Жирная пятерка!!!))))
Rey Remix лучший
Спасибо
Jonny Kondor вне форума  
Старый 28.06.2010, 13:30   #3
Заблокирован
Аватар для Andrey

Поблагодарили 4959 раз(а) в 390 сообщениях
Уровень респектов у Andrey составляет 593 - , это имя знают всеУровень респектов у Andrey составляет 593 - , это имя знают всеУровень респектов у Andrey составляет 593 - , это имя знают всеУровень респектов у Andrey составляет 593 - , это имя знают всеУровень респектов у Andrey составляет 593 - , это имя знают всеУровень респектов у Andrey составляет 593 - , это имя знают все~593

По умолчанию Ответ: Oceania - Love Island (Original; Rey 3 A.M Miixes) [2010]

спасибо тоже ждал этот релизик. ремикс на мой взгляд на порядок интересней смотрится!)) спасибо!
Andrey вне форума  
Старый 29.06.2010, 17:42   #4
ChillOut man
 Аватар для SANDERS

Поблагодарили 6702 раз(а) в 554 сообщениях
Уровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущее~1712




20$
По умолчанию Ответ: Oceania - Love Island (Original; Rey 3 A.M Miixes) [2010]

Оооооо а вот и Аплифтин Балеарик Транс, ыыыы ништяяяк уважаю творчество Oceania даж прикинь Жень эт самый любимый исполнитель Твисту, хехе))) Оригинал офигееенный спасибыыыыы
__________________

просто Музыка Наслаждения и Спокойствия!!!


SANDERS вне форума  
Старый 01.07.2010, 10:29   #5
Деактивирован
 Аватар для SANCHO PANZA

Поблагодарили 171 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у SANCHO PANZA составляет 43 - скоро станет знаменитым(-ой)~43

По умолчанию Ответ: Oceania - Love Island (Original; Rey 3 A.M Miixes) [2010]

Спасибо Евгений оригинал просто шикарный)))
SANCHO PANZA вне форума  
Старый 01.07.2010, 21:38   #6
Неактивирован
 Аватар для DUNETRAFFIC
Уровень респектов у DUNETRAFFIC составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Oceania - Love Island (Original; Rey 3 A.M Miixes) [2010]

ого бомба какая обязательно качнем спасибо огромное!
DUNETRAFFIC вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.