РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Progressive House / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Progressive House / HQ Only Свежая и качественная музыка стиля Progressive House и его подстилей. Запрещено выкладывать рипы, радиозаписи, эдиты и прочий сомнительный материал. Здесь Только качество минимально 192 kbps

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2010, 13:27   #1
Заблокирован
 Аватар для grain

Поблагодарили 55356 раз(а) в 1024 сообщениях
Уровень респектов у grain составляет 3063 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 3063 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 3063 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 3063 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 3063 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 3063 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 3063 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 3063 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 3063 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 3063 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 3063 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 3063 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3063


Качество релиза 320 kbps [Progressive House] - Adam K feat. King Sunshine - My Love (EDX Ibiza Sunrise Mix) [2010]

на большом звуке качает нереал!
Adam K Feat. King Sunshine - My Love (EDX Ibiza Sunrise Mix) (6:23)
Adam K Feat. King Sunshine - My Love (Original Mix) (7:40)

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Adam K Feat. King Sunshine - My Love (EDX Ibiza Sunrise Mix)_320.mp3
(14.67 Мб, Скачиваний: 177 (75/93/9), Слушали: 609 )

Последний раз редактировалось grain, 11.07.2010 в 13:55.
grain вне форума  
117 человек(а) поблагодарили grain за этот релиз:
Действия:
Старый 12.07.2010, 17:21   #16
Неактивирован
 Аватар для Муня

Поблагодарили 88 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Муня составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Adam K feat. King Sunshine - My Love (EDX Ibiza Sunrise Mix) [2010]

То что Надо, потрясно!!)))
Муня вне форума  
Старый 12.07.2010, 17:27   #17
Неактивирован
Аватар для lexxdj78

Поблагодарили 774 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у lexxdj78 составляет 27 - стоит на развилке~27

По умолчанию Ответ: Adam K feat. King Sunshine - My Love (EDX Ibiza Sunrise Mix) [2010]

отличный плотный прог.
lexxdj78 вне форума  
Старый 12.07.2010, 18:21   #18
Деактивирован
 Аватар для Lil Kid

Поблагодарили 5817 раз(а) в 222 сообщениях
Уровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущее~2316

По умолчанию Ответ: Adam K feat. King Sunshine - My Love (EDX Ibiza Sunrise Mix) [2010]

улет!
Lil Kid вне форума  
Старый 13.07.2010, 02:39   #19
Заблокирован
Аватар для hrash

Поблагодарили 188 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у hrash составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Adam K feat. King Sunshine - My Love (EDX Ibiza Sunrise Mix) [2010]

Отличный трек.....плотность ...динамика....все замечательно !!!
hrash вне форума  
Старый 13.07.2010, 09:38   #20
Заблокирован
Аватар для DJVashon

Поблагодарили 521 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючек~445

По умолчанию Ответ: Adam K feat. King Sunshine - My Love (EDX Ibiza Sunrise Mix) [2010]

что тут думать?
брать надо!!
DJVashon вне форума  
Старый 13.07.2010, 10:18   #21
Неактивирован
 Аватар для StereoJack

Поблагодарили 942 раз(а) в 45 сообщениях
Уровень респектов у StereoJack составляет 124 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у StereoJack составляет 124 - скоро станет знаменитым(-ой)~124

По умолчанию Re: Adam K feat. King Sunshine - My Love (EDX Ibiza Sunrise Mix) [2010]

Cпасибооо!) ваши треки просто супер)
StereoJack вне форума  
Старый 13.07.2010, 21:51   #22
Заблокирован
Аватар для Dellife

Поблагодарили 2458 раз(а) в 85 сообщениях
Уровень респектов у Dellife составляет 193 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dellife составляет 193 - имеет захватывающую ауру~193

По умолчанию Ответ: Adam K feat. King Sunshine - My Love (EDX Ibiza Sunrise Mix) [2010]

нормально,не супер,пойдет,спасибо!!!
Dellife вне форума  
Старый 13.07.2010, 22:00   #23
Неактивирован
Аватар для Dimassique
Уровень респектов у Dimassique составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Adam K feat. King Sunshine - My Love (EDX Ibiza Sunrise Mix) [2010]

Отличный трек!
Dimassique вне форума  
Старый 14.07.2010, 17:23   #24
Неактивирован
 Аватар для DennySmile

Поблагодарили 2710 раз(а) в 118 сообщениях
Уровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордиться~994

По умолчанию Ответ: Adam K feat. King Sunshine - My Love (EDX Ibiza Sunrise Mix) [2010]

EDX как всегда на высоте
DennySmile вне форума  
Старый 15.07.2010, 00:26   #25
Неактивирован
 Аватар для slim46

Поблагодарили 563 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у slim46 составляет 113 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у slim46 составляет 113 - скоро станет знаменитым(-ой)~113

По умолчанию Re: Adam K feat. King Sunshine - My Love (EDX Ibiza Sunrise Mix) [2010]

EDX !!!!
slim46 вне форума  
Старый 15.07.2010, 06:52   #26
Неактивирован
 Аватар для tagjik

Поблагодарили 8667 раз(а) в 176 сообщениях
Уровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущее~1843

По умолчанию Ответ: Adam K feat. King Sunshine - My Love (EDX Ibiza Sunrise Mix) [2010]

комментарии излишни, это же EDX
tagjik вне форума  
Старый 15.07.2010, 11:25   #27
Неактивирован
 Аватар для ururu590
Уровень респектов у ururu590 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Adam K feat. King Sunshine - My Love (EDX Ibiza Sunrise Mix) [2010]

хороший трек
ururu590 вне форума  
Старый 16.07.2010, 01:44   #28
Деактивирован
 Аватар для Zimmer

Поблагодарили 7037 раз(а) в 243 сообщениях
Уровень респектов у Zimmer составляет 1801 - , прекрасное будущееУровень респектов у Zimmer составляет 1801 - , прекрасное будущееУровень респектов у Zimmer составляет 1801 - , прекрасное будущееУровень респектов у Zimmer составляет 1801 - , прекрасное будущееУровень респектов у Zimmer составляет 1801 - , прекрасное будущееУровень респектов у Zimmer составляет 1801 - , прекрасное будущееУровень респектов у Zimmer составляет 1801 - , прекрасное будущееУровень респектов у Zimmer составляет 1801 - , прекрасное будущееУровень респектов у Zimmer составляет 1801 - , прекрасное будущееУровень респектов у Zimmer составляет 1801 - , прекрасное будущееУровень респектов у Zimmer составляет 1801 - , прекрасное будущее~1801

По умолчанию Ответ: Adam K feat. King Sunshine - My Love (EDX Ibiza Sunrise Mix) [2010]

не в восторге, если честно...средняя работа
Zimmer вне форума  
Старый 16.07.2010, 18:12   #29
Неактивирован
 Аватар для Oneway

Поблагодарили 3355 раз(а) в 153 сообщениях
Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)~371

По умолчанию Ответ: Adam K feat. King Sunshine - My Love (EDX Ibiza Sunrise Mix) [2010]

хороший трек, мене понравился, спасибо!!!
Oneway вне форума  
Старый 17.07.2010, 17:16   #30
Деактивирован
 Аватар для DJ Razin

Поблагодарили 1191 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у DJ Razin составляет 43 - стоит на развилке~43

По умолчанию Ответ: Adam K feat. King Sunshine - My Love (EDX Ibiza Sunrise Mix) [2010]

ну тут без комментариев, отличный трек как обычно)
DJ Razin вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.